Звездный охотник

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 10 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    Вы что удаляете сообщения? Мата нет или правда глаза режит!? Говорю сегодня пятница и многим надо по делам ехать, где обнова???? Или вы предлогаете всем забить на это дело и без плюшек ехать на все 4-ре стороны????:mad::mad:

2. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    ★Yuliya★ прокомментировал(-а)
    Сегодня, 12:30
    в комментариях выше - было написано - обещали к 14 часам обновление установить

Читайте внимательно свои сообщения и комментарии. Нечего заниматься флудом. А удаленные сообщения - автор в курсе - по какой причине.

3. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    к 14-ти часам по серверу или по Москве? Внесите ясность!!!

4. *Yuliya* [711893]_1

Симпатии:
    24
    Мы все живем по серверному времени ))

5. ычпппн

ычпппн

Симпатии:
    0
    Уважаемая администрация.мне вот не понятно одно.почему пропустили обнову с вальхой?вы там выборочно заливаете обновы?вот как я это вижу:сидит чувак перед компом и думает такой,чет мне лень заливать сегодня обнову (пятница) залью ка я ее в среду,а следующую обнову вообще пропустим.вдруг никто не заметит,а если и заметит то похер.похоже так и есть.щас опять хрен знает сколько ждать придется обнову на вальху.самый нужный ивент пропустили,а какие то карты залили и то,еще не залили ахаха.все через одно место.далеко за примерами ходить не надо:я уже месяц жду свой 150й сет за ивент Ледоруб(за 2000 очков).техпод. уже исписал всю и скрины и все предоставил и все только обещают и обещаю.надеюсь администрация как нибудь прокомментирует эту запись.НЕ МОДЕРАТОРЫ (они не заливают обновы) А АДМИНИСТРАЦИЯ.
    Я конечно понимаю,что написал все не очень красиво и на такую запись не хочется отвечать,а хочется удалить.но мне кажется,что вам надо начать понимать игроков.в игре (обновах и тд) очень много косяков.понятно,что без них никуда.но проблема то в том,что люди вкладывают в игру деньги и хотят получить обещанные плюшки,но почему то не получают (это я щас про ивент Ледоруб).надо как то решать проблему,а не удалять записи.вот уж не думал,что буду сидеть на форуме и строчить о каких то "пикселях".но эти все косяки реально надоели уже.за ивент Ледоруб вообще планируют компенсацию?или деньги были вложены просто так?

модератор Юлия вы адекватны?хватит удалять запись или попробуйте объяснить причину по которой вы удаляете.тут нет ни матов,ни оскорблений

я вкладываю в игру деньги и хочу получить ответы на вопросы.мне скинуть скрины платежки в игру за 2 года?(чтобы это не пустые слова были)еще раз удалите запись,придется на вас строчить жалобу вашему начальству.

это ответ в личку от юлии:
    Публичное сообщение от ?Yuliya?
    ?Yuliya??Yuliya? отправил(-а) публичное сообщение ычпппн Сегодня, 12:26
    Перечитайте внимательно текст своего сообщения. Там нет матов? У меня наверно глюки тогда. Пост удаляю - если он еще раз появится - бан форума - сама попрошу свое начальство вам же выписать.
    По поводу ледоруба - все ждут, ине поверите, я тоже сама ОЧЕНЬ жду. Техподдержка обещали в ближайшее время заняться этим вопросом - обновляют данные - заявок и т.д.

где тут мат? http://take.ms/PUdLO

слово "бля"?хорошо удалил это слово из записи

пост удалялся уже 7 раз

6. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    И что залили обнову не понятно, ничего не поменялось вообще, где значок для карт??? Что за не понятки???

7. ★★ Panda ★★

★★ Panda ★★

Симпатии:
    0
    И как понимать.
    1.Обновы с 4.00-9.00 так и не была залита
    2.Поправка, что будет залита до 14.00 - так и не выполнена
    3.В 13.45 по сервернову времени выкинуло из игры и не позволяло зайти пару минут (как в прочем каждую обнову..) Зашел таки в игру - обновы нет.

P.s. свинство...

8. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    а то ща астру тож не понятно можно тащить или нет, а то вы ж потом все на нас и свалите?!

9. Naska

Naska

Симпатии:
    12
    ну в принципе он прав, даже если не совпадают обновления с еврокогом, то почему из вкусных обнов нам ставят шлак? почему не сделать нам приятное? мы ведь вроде как пользователи игры-клиенты, почему не идут на встречу?

10. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    не делайте астру )) ничо не поменялось. за 20 попыток не дали сундук.

11. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    вот выкинуло из игры) верный признак обновы. а оказалось что ее не поставили. опять мы виноваты ? попахивает компенсацией ))

12. Магистр [1679792]

Магистр [1679792]

Симпатии:
    7
    Да хотябы руны зелёные да карты наёмников... А то видал я Руны мудрости уже раз 10 падали за 50г . Или дубовые вобще круто! Всегда мечтал с дубовыми чудищами ходить и всего лишь полста голда! Вы хоть оставьте за что не жалко деньги выкидывать! А не выкидывайте полезное

13. Магистр [1679792]

Магистр [1679792]

Симпатии:
    7
    Ну и что? Значит им вальхалла нужна, а нам нет???

14. Магистр [1679792]

Магистр [1679792]

Симпатии:
    7
    Ага ходите спокойно. А как в метро по карте пойдёшь - тут же обнова, играйте, всё нормально

15. кибер

кибер

Симпатии:
    2
    да я полностью согласен с модером что это не евро серв это русскоязычный КАЛ

16. 1 [517322]

1 [517322] Участник форума

Симпатии:
    4
    http://prntscr.com/8f2hz0 Появилась иконка с картами, значит обнова залита. Астрологию можно проходить, Джокер в рукаве -С 12 по 18 сентября . В обновление добавили рейдбоссов... Удачного дропа)
    Рейдбоссы- Огненный феникс
    Ледяная тундра, громовый разлом- 90 лвл рейдбосса, ...
    Безмолвный форд, Драконья равнина- 125 лвл рейдбосса..
    .. Д
    олина ледяного дракона- Снежный дворец- 135 - есть,..
    .Вершина черного дракона, Драконий вулкан- 150 лвл
    ищем еще где есть другие..

17. кибер

кибер

Симпатии:
    2
    такое ощущение что админы поставили перед собой цель закрыть проект но так что бы игроки сами ушли из игры и у них это хорошо получается только за последний месяц в моем альянсе трое игроков забили на игру два из них не слабо донатили но всему есть предел

18. Дмитрий

Дмитрий Гость

Что за рейд боссы? Где они и какой дроп с них?

19. severSSL

severSSL

Симпатии:
    0
    ну и что делать дальше? я прошел астрологию в 10-00 по серверу? в предыдущем ивенте "умолчали" компенсацию, обещали ивент продлить ПО 29, а 29 его уже выключили. сейчас аналогичная ситуация будет. и в игре все хорошо. а неудобные игроки подлежат принудительно-предупредительному удалению из игры.
    ]Сегодня, 12:34

Сегодня, 12:30
    в комментариях выше - было написано - обещали к 14 часам обновление установить

Читайте внимательно свои сообщения и комментарии. Нечего заниматься флудом. А удаленные сообщения - автор в курсе - по какой причине.
    а ваше, звезда Yuliya звезда, обьяснение разве не является флудом? ведь ивент опять "залит" не полностью,не говоря уже про сроки его "подачи"

20. *Yuliya* [711893]_1

Симпатии:
    24
    С рейд боссов - дроп, как в последнем ивенте - осколок героя, осколок разного, осколок снаряжения.

Статус темы:
Закрыта.