звездная гостья

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем дед [18205022], 4 авг 2019.

1. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    387
    Так она и раньше не снимала щиты ОЗ и сейчас не снимает , думаю и в будущем она не будет их снимать :) Все так, как и должно быть на мой взгляд. Если она будет снимать щиты ОЗ - будет перебор, бои и так редко когда 2 хода длятся, а будет все вообще в 1 ход решаться.

P.S.
    Да и с щитом раздора я не видел чтобы она щиты ОЗ снимала;), надо будет проверить это.

Последнее редактирование: 26 дек 2020
  2. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    46
    тогда что делает щит раздора???в описании сказано что за каждое снятое ослабление накладывается щит , равный 12% её мах ОЗ. это разве не щит ОЗ??? И Стелла сносит их превосходно. но когда на первом ходу стоит любой другой артефакт, а не щит раздора, она не может снять щит ОЗ от генезис. от слова никак))

3. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    387
    Добрый вечер!
    Ну скажем так, вначале надо удостовериться , что Стелла именно снимает в вашем примере щит ОЗ, а не просто пробивает его , т.к. на обычном навыке у нее игнор защиты , а значит и очень приличный урон, плюс ко всему у нее не 100% снятие превосходства, а с определенным шансом, хоть и довольно высоким. В идеале надо тестить с одним и тем же соперником , попросив его менять артефакты, а потом проанализировать бои. Как будет свободное время - займусь этим.

P.S.
    К слову, хорошо раскачанная Стелла бывает пробивает мой щит ОЗ, даже несмотря на то, что у меня не стоит на 1м ходу Щит Превосходства.

Последнее редактирование: 7 янв 2021
  4. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    46
    щит превосходства(щит раздора) она сносит хоть и шансово-- превосходно(это на 1 ходу) просто изумительно. с другими артефактами этого не происходит

5. Винипух [27841683]

Винипух [27841683]

Симпатии:
    0
    вот Вы тут заморочились))))) читаю и прямо нарадоваться не могу...Игра построена не на точных расчетах и анализе)) Иначе было бы ясно и понятно как что устроено..но это не принесет прибыли..поэтому строиться все на Рандоме Конечно В Исключительных случаях ну просто невозможно сделать поражение Моего персонажа от Перса под 40-50 лярдов...Но есть и такое))))) порой просматривая бои ненарадуюсь на то каким образом они происходят по механике....Это как автоматы раньше были на каждом углу))
    Ну а если в целом то порой непонимание процессов и неумение их объяснять создает НАДЕЖДУ и Веру))))
    Всем удачи