Золотой фонд

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 13 окт 2016.

1. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73

Сегодня, 13 октября, игра была обновлена. Встречайте множество новых ивентов, среди которых — долгожданный “Золотой фонд”, который поможет вам приумножить свое состояние!
    Со всеми подробностями вы можете ознакомиться ниже.

Сундук с секретом
    Время события: с момента установки обновления до 23:59 19 октября.

После 00:00 по серверному времени каждый день игроки смогут начать выполнение заданий события.
    Чтобы принять задание, нажмите на один из сундуков, которые светятся. В появившемся окне будут указаны: задание, которое вам необходимо выполнить, и приз, который вы получите после выполнения данного задания.
    Потратив 10 золотых, игроки могут обновить приз и задание. Если и приз, и задание вас устраивает, нажмите кнопку “Начать”.

Когда все линии, соединяющие сундуки, станут золотистого цвета - вы сможете забрать главный приз, щелкнув большой сундук!
    Получайте дополнительные награды за выполненные задания!

Двойное очищение
    В течение данного события все игроки будут получать двойной опыт в бездне с 9:00 до 21:00 по серверному времени.

Кроме того, игроки получат шанс получить двойные награды за победы в боях очищающей бездны!

Осенний подъем
    Время сбора наград: 20 октября с 00:00 до 23:59.

Каждый день взбирайтесь все выше по новой лестнице призов, начиная с 1-го уровня. Если вам повезет, стрелочка "вверх", выпавшая на табло, перенесет вас на уровень ближе к вершине и более ценным призам! Ежедневно у вас будет одна бесплатная попытка осуществить подъем после 00:00 по серверному времени. Используйте уникальный игровой предмет альпеншток, чтобы получить дополнительную попытку.
    Доберитесь до вершины, чтобы установить новый рекорд, получить супернаграду и заново начать восхождение. В ходе этого события будут действовать так называемые награды за ранг.

Условия их получения:
    Высший уровень, которого вам удалось достичь в течение дня, будет обозначен как "рекорд". Достигните максимального 8-го уровня, чтобы суммировать свои ежедневные достижения. Первые 10 игроков, занявшие высшие позиции в суммарном рейтинге, смогут получить призы в дни выдачи наград.
    Таблица суммарного рейтинга будет обновляться раз в 30 минут. Чтобы попасть в рейтинг сервера, необходимо достичь как минимум 30-го уровня восхождения

Примечание: в 00:00 по серверному времени ваш успех в восхождении обнулится, и вы окажетесь на первом этаже.

Помощь в подъеме
    Приобретите в магазине 15 альпенштоков и получите в подарок еще 15!

Примечание: бонусные альпенштоки можно получить только один раз в день.

Подарки скалолазам
    Поднимайтесь выше по лесенке и получайте подарки за пройденные этапы!
    Каждый переход на уровень выше принесет вам в подарок карту улучшения героя, а восхождение на самую вершину лестницы – набор силы небытия (1 раз в день).

Сокровища подземелий
    Проходите ежедневно 4 подземелья любого типа сложности и получайте в подарок альпеншток.
    Проходите ежедневно 6 подземелий любого типа сложности и получайте в подарок альпеншток.

Больше ресурсов!
    В период события добыча ресурсов в Эребусе увеличилась вдвое.

Время потрудиться
    Приобретайте в магазине 10 продвинутых ключей и получите 2 продвинутых ключа в подарок.
    Приобретайте в магазине 3 ключа Эребуса и получайте в подарок 2 продвинутых ключа.

Предложение дровосека
    Приобретайте в магазине игровые предметы для сбора ресурсов в Эребусе и получайте дополнительные предметы в подарок!

• Покупка 10 дровосеков принесут вам в подарок еще 2 дровосека.
    • Покупка 10 кувалд принесут вам в подарок еще 2 кувалды.
    • Покупка 10 кирок принесут вам в подарок еще 2 кирки.

Золотой фонд

После установки обновления игроки могут сделать взнос в банк и получить проценты!
    Банк вернет вам 150% вложенного золота и 8200% серебра!

Сделать взнос в банк каждый игрок может один раз.

Каждую неделю игроки смогут получить проценты от взноса (на второй вкладке).
    Сразу вы сможете получить 10% от вклада, через неделю 20% от вклада, через 2 недели еще 30% , через 3 недели еще 40% и через 4 недели 50% в золоте и 1000%, 1200%, 1500%, 2000% и 2500% в серебре.

Подарок для друга
    Подарите любой из VIP-статусов (на 30, 60 или 90 дней) другому игроку и получите такой же!

Примечания:

1. Акция распространяется только на обычные VIP за 100, 200 и 300 золотых.
    2. Каждый из VIP-статусов с возвратом себе такого же можно подарить только один раз за период события.

Оптовая закупка

В период данного события приобретайте кристаллы чар III в магазине и получайте бонусы!
    Покупка 100 и более кристаллов чар III принесет вам в подарок дополнительные 25 кристаллов чар III.
    Покупка 200 и более кристаллов чар III принесет вам в подарок дополнительные 25 кристаллов чар IV.

Примечание: бонусные кристаллы чар можно получить только один раз, по окончании события.

Бонусы пополнения

• 14 октября: первое пополнение игрового баланса принесет вам бонус в виде 20% золотых.
    • 15 октября: первое пополнение игрового баланса принесет вам бонус в виде 20% золотых.
    • 16 октября: первое пополнение игрового баланса принесет вам бонус в виде 30% золотых.
    • 17 октября: первое пополнение игрового баланса принесет вам бонус в виде 50% золотых.
    Желаем удачи!

Играть в Call of Gods

2. Satan Claus

Satan Claus

Симпатии:
    7
    Здравствуйте, 2 вопроса по золотому фонду:
    1) я могу снимать процент от вклада каждую неделю или если я хочу получить максимальный процент то мне надо ждать 28 дней?
    2)золотой фонд бессрочный? т.е. у меня 2 персонажа 150+, я положу на одном допустим 1000 голда, на выходе получу 1500 (через 28 дней), успею ли я сделать вклад другим персом в 1500 чтоб на выходе получить 2250? или акция действует только в течении месяца?

3. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    43
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    "Сразу вы сможете получить 10% от вклада, через неделю 20% от вклада, через 2 недели еще 30% , через 3 недели еще 40% и через 4 недели 50% в золоте" и не зависимо от времени снятия процентов- на выходе будет 150% от вложенной суммы золота: с 1000 золота получите 1500 золота. Вклад в банк- краткосрочная акция, установка или повторение ивентов- на усмотрение разработчика.
    .......
    Доброго дня.
    Комментарии к ивентам (по секрету-всему свету):
    1. Задания на улучшение снаряжения бывают засчитываются улучшения за камни улучшения (если при нажатии на кнопку "начать" никуда не кидает), а бывают задания, где требуются улучшения за кристаллы чар (если при нажатии на кнопку "начать" перекидывает сразу в зал диких). И пробуйте улучшить снаряжение 1 раз и смотрите, что засчиталось http://prntscr.com/ctatxi . В зачет идут и не удачные попытки улучшений

2. В 00.00 сундуки с заданиями обнуляются. Попалось неудачное задание- можно подождать 00.00....Задание можно сменить за 10 золотых. Во второй вкладке сверху- дополнительные призы за выполненные 50 и более заданий. Счетчик выполненных заданий- там же снизу.
    Большой сундук берется когда все линии, соединяющие сундуки, станут золотистого цвета http://prntscr.com/ctasas (даже не открыв все сундуки, как на скрине). В большом сундуке чаще всего попадаются кристаллы северного оленя. Бывают и более интересные призы.
    3. В заданиях сундука типа "Выполнить 1/2 заданий на сокровищах" и в заданиях типа "Выполнить 0/1 заданий на сокровища уровня S" - в зачет идут задания Ваффии.
    4. В заданиях на сопровождение идут в зачет и свои сопровождения и сопровождения в защите кого- нибудь.
    5. В заданиях типа " Выстоять против командного босса" в зачет идут любые командные бои ( в т.ч. из заданий лолаус , ваффии ...мефистофель, клыкошкур, и другие помельче...

6. В САДУ РОЗ для посадки сейчас можно использовать и семена ели!!! Удачного урожая опыта и серебра!!! http://prntscr.com/cv9uh8

4. ШаПоКлЯк [2054844]

ШаПоКлЯк [2054844]

Симпатии:
    0
    а МММ банк то надежный и 2й вопрос а последний сундук мож посмотреть что там или кот в мешке а то с первого квеста трата голда

5. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    ну у нас на серве человечек собрал и получил шляпу из северного оленя

6. пука

пука

Симпатии:
    0
    задание улучшить любое снаряжение 5р. все камни израсходовал 10 или 11 раз улучшил, потом решил что классовое, улучшил 5р.
    а счётчик на 0, в чём дело?
    --- Post updated ---
    или в день только 5 заданий можно делать, тогда бы написали((

7. Афина37

Афина37

Симпатии:
    0
    читай внимательней
    Задания на улучшение снаряжения бывают засчитываются улучшения за камни улучшения (если при нажатии на кнопку "начать" никуда не кидает), а бывают задания, где требуются улучшения за кристаллы чар (если при нажатии на кнопку "начать" перекидывает сразу в зал диких). И пробуйте улучшить снаряжение 1 раз и смотрите, что засчиталось http://prntscr.com/ctatxi . В зачет идут и не удачные попытки улучшений

8. SRqwer

SRqwer

Симпатии:
    5
    Счетчик выполненных заданий- там же снизу.
    Большой сундук берется когда все линии, соединяющие сундуки, станут золотистого цвета http://prntscr.com/ctasas (даже не открыв все сундуки, как на скрине).
    неправда
    http://prntscr.com/cteqs3
    не открывается последний сундук

9. ТаН

ТаН

Симпатии:
    17
    Добрый вечер. А это что за невыполнимое задание? Ни начать, ни, соответственно, закончить?

Вложения:

• Screen.png
      Screen.png
      Размер файла:
      488 КБ
      Просмотров:
      47
  10. Олег [510704]

Олег [510704] Участник форума

Симпатии:
    2
    мировой щас прилетит и сделаешь задание ))

11. ТаН

ТаН

Симпатии:
    17
    Не знаю насчет мирового, но очень кстати босса альянса вызывали) Задание засчитано)

12. антон [2821181]

антон [2821181]

Симпатии:
    3
    почему урезали дроп в подземельях? и почему карты вальхалы в обменнике постоянно одни и теже хотя написано что сменятся при следующем обновлении?

13. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    43
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    В Вашем варианте http://prntscr.com/ctjq37 надо открыть еще 3 сундука, чтобы ВСЕ линии стали золотистого цвета ... Я же дала в ответе вариант минимально необходимых открытых сундуков для взятия последнего http://prnt.sc/ctasas (начинайте с центрального). Можете и все 12 открыть.

14. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    1. Дроп в подземельях остался такой же, как и был.
    2. По поводу карт Вальгаллы в обменнике. Там не написано, что при следующем обновлении, а лишь, что при следующем обслуживании, что подразумевает возможные изменения в самой лавке обмена карт. Когда будет очередное обновление/обслуживание лавки на текущий момент не известно.

15. антон [2821181]

антон [2821181]

Симпатии:
    3
    по поводу дропа незнаю где остался прежний а вот в 160 илюзии и небеске8 последние 3-4 дня дроп реско уменьшился

16. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    В Иллюзиях бывает по всякому - может выпасть 4 - 5 карт улучшенного колеса в день, розовые вещи, а потом перерыв. Данный момент уже неоднократно обсуждался и объяснялся. Но вот какой дроп Вы ищите в подземелиях Небесного города? :)

17. антон [2821181]

антон [2821181]

Симпатии:
    3
    я то в небеске не ищу дроп но всеравно книг 1 и 2-ых стало намного меньше и шмота фиолетового(но ето мне не важно просто факт) а вот в илюзии раньше за 1 заход около 10 призов щас за 6 подземок 10 призов я думаю разница чуствуется и невозможно не заметить. если ето только у меня тогда ето мои проблемы а если у всех то проблемы у всех)

18. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    С увеличением уровней дроп также несколько изменяется в сторону убывания.

19. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    ну я вот даже не знаю что сказать я 170 лвл хожу в 170 илку дропа вобще нету, а если иду в 160 то шанс поймать что нибудь хорошое почему то больше и карты колеса там чаще падают короче полный колапс и не разбериха в этом плане да иногда бывает по 2-3 карты колеса за 6 илок, а иногда бывает и за 2-3 дня не одной) такое чувство что меня обманывают тока я не знаю как))))

20. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Сам в такой же ситуации. Хотя посещаю только 170 - ую Иллюзию. :) Обмана нет, но дроп как - то волнами идёт. :)