знамёна ч.2

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем дед [18205022], 7 дек 2019.

1. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    35
    Привет всем игрокам:)кто не в курсе расскажу по подробней о знамёнах. гравировка знамён работает, прокачка(очистка) тоже. эффекты в бою(звездное комбо) --работают ТОЛЬКО НА ГГ(описние обещали изменить год назад:oops:)
    А вот дальше есть звездное комбо-- парметры комбинации--эффект ангела хранителя(гравировка) при прорыве увеличивается на определённый %(+5% за каждый прорыв). хотелось бы понять что это за эффект? если ангел хранитель дает наймам прибавку ОЗ АТК ЗАЩ, то данные статы должны увеличиься на 5% или как??? к примеру на уровень гравироки 5.10 было 14% эффекта, на 7.10--19%. разница в 5%. если у найма 12лярдов ОЗ, то прибавка должна быть в 600 лямов, но в действительности только 10лямов:(.
    Вот и хотелось бы уточнить что за эффект такой???:(

Вложения:

2. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    433
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Вы считаете напрямую, от ОЗ найма, но там ведь указано что прибавка дается ангелу хранителю, а не найму +5%
    и уже от БМ ангела хранителя дается прибавка найму. Поставьте камень ангела храна ниже уровнем и посмотрите разницу в % на камне и разницу в БМ у найма, так я думаю вам станет понятнее.

3. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    35
    хорошо. сделал прокачку дальше с 7.10 на 9.10 и как я понимаю должно было увеличится параметры у ангела хранителя. вообще ничего не увеличелось. даже бм ангела

Вложения:

4. Oлеся

Симпатии:
    433
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Извиняюсь, возможно я не так объясняю) попробую подробнее.
    Эффект прибавления параметров аналогичен эффекту от камней ангела хранителя. Если зайти в ангела хранителя, и навести курсор на героя, вы увидите какие параметры увеличивает ангел хранитель
    Screenshot_4.png

именно эти параметры, дающиеся от бм ангела хранителя должны увеличиваться на 5% , учитывайте что у нас различные проценты могут не складываться, то есть есть еще процентные прибавки от комбо эссенций от камней вставленных в артефакт.
    То есть теоретически должно быть примерно так, если снять знамя , камень храна. одеть храна -посмотреть прибавку. разделить на 900 (если это например 19 камень дает 900%), потом умножить на 5 чтоб высчитать 5% , а потом сравнить в управлении войсками с прибавкой от храна - эти 5%

5. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    35
    как видно с моих скринов прибавки там нету вообще.а если Вы ещё обратите внимание , то бонус защиты тоже не увеличивается

Последнее редактирование: 7 дек 2019
  6. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    335
    Добрый день!
    Прибавка от знамен не отображается в интерфейсе ангелов-хранителей , это факт.
    Но тем не менее она имеется , вы можете легко это проверить - сняв 1 знамя с самого слабого найма и посмотреть насколько при этом упадет БМ , затем выбрать самого сильного найма, снять с него знамя и засечь насколько упадет БМ в этот раз. В первом случае БМ упадет на порядки больше, т.к. там слетает и комбо, дающая эти самые % прибавки к эффекту ангела-хранителя.

Последнее редактирование: 7 дек 2019
  7. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    :rolleyes:а что знамена ,как сами и их комбо починили?И другие комбы знамен и все функции ввели в игру?

спецыально полистал отдел новостей,там нету информации о починки знамен,комбо знамен и др...По последним данным и информации поддержки,знамена не работают в полном обьеме ...Знамена с момента ввода,работают на той стадии развития их.Как и все в ожидание полного ввода в игру знамен

8. Oлеся

Симпатии:
    433
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Знамена и их комбо не ломались, не нужно переворачивать слова тех.поддержки.

9. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    35
    Утра всем.Уважаемые Евгений и Олеся. меня в первую очередь интерисует такой фактор как эффект ангела хранителя. как оказывается он нигде не отображается:(. в эссенциях комбо тоже есть такой эффект и там он ого-го какой и тоже не отображается. А вот теперь представьте что по-умолчанию оно все отображается. и если у меня бонус защиты 1190 и прибавка и усиление параметров 1.4лярда ОЗ, прибавка от комбо знамен 19%эффекта .что я буду иметь в конечном результате? бонус защиты и усиления?ну тяжело у меня с математикой:oops:

10. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Олеся,я не чего и не делаю,Всего лишь спросил.о том,что их починили знамена?

я как мирный гражданин сижу,жду информации о комбы знамен для наймов(не работают комбы знамен),ну как на гг ..

--- Post updated ---

11. Lord Eugene

Симпатии:
    335
    И снова добрый день! :)
    Я же вам уже подсказывал как эту прибавку увидеть и посчитать.
    Ну давайте более подробно распишу:
    Берете найма, записываете его параметры(назовем их Х1), снимаете знамя , записываете изменившиеся параметры(Х2).
    Высчитываем Х1-Х2 = эффект ангела хранителя. При желании можете его разделить на 24%(если ваше знамя дает 24%) и получите прибавку от 1% эффекта , если вас уж так интересуют конкретные цифры.;)
    Та же самая схема и с эссенциями ангела , запомнили, сняли , посчитали разницу, разделили на процент от ангела хранителя, получили конкретную цифру прибавки для 1% эффекта.

P.S.
    Высчитывать эти цифры за вас, на вашем конкретном аккаунте, само собой никто не будет:):):)

P.P.S
    Нельзя сказать, что эффект от ангела хранителя нигде не отображается.
    Просто для знамен и эссенций свой расчет и прибавки они дают , как это проверить я уже написал;).

P.P.P.S
    Персонально для Хрумати:
    Эффект бонуса ангела-хранителя от знамен работает для всех наймов, как это проверить описано выше.

Последнее редактирование: 8 дек 2019
  12. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    а что починили бонус комбу знамен?Ведь оно работало только на ГГ,а для наймов нет....Информации о починки я не нашол не где....Проверяли мы .эфекта нету,мы имели виду саму комбу не ангела хранителя а комбо знамен на знаменах.,то шо Дед спрашивает это совсем другое..я про комбу знамен имел виду саму,не ангелов не каких

Эфект боя во как называется (посмотрел)..Оно работает тока на ГГ как раньше или так же и на наймы распространяется?

13. Lord Eugene

Симпатии:
    335
    Нет, эффекты в бою только на ГГ распространяются на данный момент. А вот прибавка к бонусу ангела-хранителя от комбо работает для всех.

14. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    35
    Евгений добрый вечер;)побежал за коньяком))но не надейтесь что Вам. потому что это для того что бы понять:p.И вообще-то в играх принято указывать ВСЕ параметры из чего они состоят. а не только конечный результат. вы же знаете пословицу--без бумажки -ты букашка, а з бумажкой-человек. надо что бы там (ну ТАМ) играли не только в виртальный......, но и обращали внимание на нас --простых смертных. и спасиба Вам ;)

15. Lord Eugene

Симпатии:
    335
    Эхххх, а я то было понадеялся на коньяк :D:D:D

P/S/
    В игре и так очень много всяких характеристик , предполагаю, что видимо разработчик решил не нагромождать интерфейс еще и отдельным отображением в числовом значении параметров прибавки от ангела-хранителя для знамен или там эссенций:) Кому интересно - сам снимет и увидит сколько БМ конкретно на его персонаже дают эти бонусы;)

16. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    35
    весь сыр-бор в том, что собираеш летописи(почти год) на ангельские знамена тратиш игровые средства, которые принесли бы пользы в другом, а в конечном результате получаеш пшик. Вот если бы эффект в бою работал на всех, а не только на ГГ, то трата средств оправдана. Так что совет игрокам не парьтесь с крутыми знаменами. красных вполне достаточно, ну или золотые. даже прибавка в 55% ангела хранителя много не дает. Удачи всем в игре:)

Димамац нравится это.
  17. Lord Eugene

Симпатии:
    335
    Ну у красных быстро предел прокачки наступает, я выбрал золотые знамена , их и качаю :) Согласен, дают они пусть и не так много как скажем ангельские эссенции, но те же 40-50 млн БМ лишними не будут , в хозяйстве пригодятся:)