Важно Жалобы на работу модераторов

Тема в разделе "Игровой чат", создана пользователем Santarin, 18 окт 2016.

1. player8700059

player8700059

Симпатии:
    0
    Кончита Вудст есть,пусть и псевдоним,вопрос почему не было предупреждения? И сегодня днём чат был забит матами,но никому мут не дали. А за Кончиту сразу мут?
    --- Post updated ---
    можно узнать на сколько мут ни за что?

2. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    1. Модераторы не обязаны выдавать предупреждения.
    2. Также они не находятся в сети круглые сутки и если Ваше нарушение было замечено, это говорит лишь о том, что в это время модератор находился на рабочем месте.
    Молчанка Вам выдана на сутки. В следующий раз, пожалуйста, воздержитесь от нарушения правил игрового чата.

Yokary нравится это.
  3. player8700059

player8700059

Симпатии:
    0
    можете мне сказать к какому пункту ваших правил о нарушениях подходит выражение:"Кончита ему помогает"?

4. Santarin

Симпатии:
    545
    • Троллинг, флэйм, провокации: сообщения, провоцирующие других пользователей на нарушение правил игры или способствующие созданию конфликта, его эскалации;
    • Мат, оскорбления: сообщения, любым способом оскорбляющие достоинство других пользователей или содержащие ненормативную лексику (в том числе, и завуалированную);
    Просьба не засорять тему, иначе последующий флуд/оффтоп будет удален с последующей выдачей штрафных баллов.

Yokary нравится это.
  5. 123456 [5227886]

123456 [5227886]

Симпатии:
    4
    1. XPS 4 Диана luchshaya
    2. Yokary
    3.
    http://prntscr.com/glswm9

Лишний раз убеждаюсь в некомпетентности данного модератора, человек не владеет обстановкой .
    "Если вы увидите в игре или арене игрока с данным костюмом, просьба сообщить нам никнейм и сервер персонажа."
    Предоставлено было куча скриншотов а игрок так и продолжает использовать костюм.

Евгения [18982136] нравится это.
  6. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.270
    Перед подачей жалобы на модераторский состав, рекомендую ознакомиться с темой подачи жалоб, на игроков, носящих костюм "Белоснежная любовь":
    https://forum-ru.101xp.com/threads/noshenie-kostjuma-belosnezhnaja-ljubov.59313/
    Банить направо и налево игроков только потому, что они у вас вызывают личностную неприязнь, ни кто не будет.
    P/S Тем более вам уже не только я отказывала по данной жалобе:

121212.jpg

Это к слову о некомпетентности модераторов, которые не нравятся конкретно вам)

хВельзиВуЛЛх и Алла [617143] нравится это.
  7. Евгения [18982136]

Евгения [18982136]

Симпатии:
    38
    Lilit
    Гекуба
    Yokary
    Скажи пожалуйста Анастасия каким словом для тебя является слово МИНЬЕТ литературно-разговорным ? Отвечу нет оно таковым не является !!! Оно как минимум является не цензурным а в употреблении к другому человеку оно является оскорбительным !!! А на скриншоте предоставленном мной ясно было видно что оно было обращено к человеку и не важно ко мне или нет человек должен быть наказан !!! Тем более за мое осуждение вынесенного вердикта мне сразу же выписали штрафные баллы http://prntscr.com/h5oe54 а человеку за оскорбление и не цензурщину наказания нет как это понимать ? http://prntscr.com/h5ofl4

Вложения:

8. Santarin

Симпатии:
    545
    Вам были выписаны штрафные баллы за флуд в неположенной теме. Если вы не согласны с решением модератора, вы можете обратится в личные сообщения к старшему модератору или комьюнити-менеджеру, вместо того чтобы флудить.

9. player25069847

player25069847

Симпатии:
    0
    на каком основании заблокировали вход в игру двум персонажам с 1 сервера ники -Santarin и Yokary - игра ники приняла и я играл и теперь хочу знать - произвол в игре это норма или нет

10. Santarin

Симпатии:
    545
    Приветствую.
    Данные персонажи бессрочно заблокированы за нарушение игровых правил. Использовать никнеймы представителей Администрации - запрещено! Даже если система позволяет вам это сделать в любом виде, языке и раскладке, это не значит, что их можно использовать.
    В следующий раз, пожалуйста, воздержитесь от нарушения правил игрового чата.

Yokary нравится это.
  11. player25069847

player25069847

Симпатии:
    0
    Santarin или лучше не живой - покажи мне где именно это написано -и еще ники были свободны я занял - какие вопросы ко мне теперь - и не надо правила под себя перекраивать- себе отдельные -другим отдельные

12. Santarin

Симпатии:
    545
    Любое использование никнеймов Администрации карается пожизненной блокировкой. Вне зависимости от того, используются они уже или нет. Screenshot_1.jpg

13. Яуоорен

Яуоорен

Симпатии:
    1
    Здрассе))) у мя такой вопрос: вот попытался разобраться от кого передали мне предупреждение у модератора с ником БАРС, а ответа от него не получил!!! Только мои сообщения - обращения к нему просто удалили не удовлетворив ответом))) Как это можно понять?)
    Церцея
    ник Яуоорен

14. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Здравствуйте.
    Ваши сообщения я убрал так как они не соответствовали теме!
    Ответы на все Ваши вопросы я написал в ЛС.

15. Яуоорен

Яуоорен

Симпатии:
    1
    Хорошо))) тогда скажите: разговор про алкоголь на 9 или 10 странице в жалобах на игроков.... это по теме?))))))
    --- Post updated ---
    к вопросу)))
    --- Post updated ---
    И в какую личку вы ответили????? Что-то не могу найти

Вложения:

16. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Личные сообщения находятся тут:
    upload_2018-1-12_19-23-14.png upload_2018-1-12_19-23-41.png

17. Яуоорен

Яуоорен

Симпатии:
    1
    Яуоорен, Цирцея
    Барс
    По этому скрину мне выдали мут, объясните где здесь мат или оскарбление?????????? Даже диалога нет.... скрин пустой... я считаю, меня оклеветали
    Время на скрине есть, число сегодняшнее

Вложения:

18. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    157
    Нарушение отображено в чате, мут выдан обосновано.

Флури нравится это.
  19. Элизар [5272482]

Элизар [5272482]

Симпатии:
    20

поясню ситуацию- 2 игрока на рыбалке крали рыбу,(што не запрешено игрои:)) Яурену ето не понравилось и он написал два чмошника, и Яу мы е на серве знаем, што ето не первыи раз. признаи нарушение чата, и уважаи других игроков.

20. CoiL

CoiL

Симпатии:
    4
    • XPS5: Цирцея, Пельмень
    • Точно не знаю, но возможно Bars (он занимался этой темой)
    • Сразу говорю, что дата и время компьютера тут не видна, но видна дата и время форума.. Форум_продолжение.jpg
    • После подачи мной жалобы на нарушения в чате игры, игроки продолжили оскорбления уже на форуме. (в рабочем топике) Модератор же просто удалил все, не применив к игрокам никаких санкций. Считаю это несправедливым. Ведь согласно правилам форума игроки должны были получить минимум 25 штрафных очков. (Флуд (5 очков) + Оскорбления (20 очков). Дальше уже вступает в силу пункт правил 1.4.
    1.4 Накопление 20 штрафных баллов приведет к блокировке аккаунта до тех пор, пока срок годности баллов не истечет, и они не снимутся автоматически.
    • 6 февраля 2018 года