Жалобы на модераторов чата

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Solexe, 4 дек 2014.

1. Siegfried

Siegfried

Симпатии:
    77
    Что-то скрин куцый какой-то, небось ниже если глянуть, будут оскорбления с вашей стороны?) Нехорошо получается, клевета.

2. andre [1563744]

andre [1563744]

Симпатии:
    0
    Клевета будет у тебя в Одном месте. А тут нужно смотреть Логи как и ранее указал. и там будет ясная картина. Скриншоты мало что дадут.

3. Просто Андрей

Просто Андрей Модератор

Симпатии:
    0
    нубы?????????? о боже. Нубы!!!!!

4. Владиммир

Владиммир

Симпатии:
    0
    Господин Солекс, а у меня жалоба именно на тебя, ты за какие заслуги, злодей такой, дал мут Владимир Тишаков до бесконечности? Указав "помолчим недельку"? Ну помолчал, сегодня срок истек, а теперь даты снятия нету вовсе!!!! Это уже как то по-моему, за пределами логики. Настроение плохое?

5. msdalse@mail.ru

msdalse@mail.ru

Симпатии:
    0
    v polnoste soglsen..mena sevodna moderator Jaderka ..vidal preduprezdenija nezasto..kogda poprosil pust pridostavit dokazatelstva mojevo narusenija .. v otvet ja polucil nicevo...i kak igrat kogda teba moderatori obvinajut bez pricin tak i nakazat mogut nezasto..

6. Кремен

Кремен

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, у меня вопрос пожалуй личного характера или точнее даже замечание. На сервере "S21 Скорпион" модератор вообще отсутсвует, сервером правят пара тройка донатов, которые оскорбляют и матерят все что движется. На мой взгляд вложения в игру не дают права оскорблять и гнобить всех остальных. Да и вообщем общий чат читать тошно

7. Кремен

Кремен

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, у меня вопрос пожалуй личного характера или точнее даже замечание. На сервере "S21 Скорпион" модератор вообще отсутсвует, сервером правят пара тройка донатов, которые оскорбляют и матерят все что движется. На мой взгляд вложения в игру не дают права оскорблять и гнобить всех остальных. Да и вообщем общий чат читать тошно.

8. f1f1 [4288327]_1

f1f1 [4288327]_1

Симпатии:
    0
    а ты слышал, что демон слаер2 во всю запущен ? :p

9. Rytov [2383627]_1

Rytov [2383627]_1

Симпатии:
    0
    Основания для заглушки и сколько продлиться времени :

сервер: VK2 Бетельгейзе
    ник: Rytov

[HR][/HR]
    • Редактировать
    • Сигнал
    • Цитата
    • Комментарий
    • Нравится
      0

Комментарий 1
      #158.1

Ядерка прокомментировал(-а)
      [COLOR=#6A6A6A !important]Сегодня, 22:23[/COLOR]

Мут 3 суток
      п.2.2 п.2.1 п.3.2

Интересное развитие истории, хотелось бы обратить внимание на действие модератора нашего сервера:

Представитель его ГИ начал, материться в мировой чат, на что было указано ГМ и мне казалось что просьбы к ГМ к блокировке того, кто материться не являетсья поводом для твоей собственной блокировки, а по факту получается.
    Что человек и который материться получает мут и тот которые указывает, что не плохо бы выдать за маты положенное наказание получает мут на 2 дня.
    Что то в этом не так или мут просто за то что ты указываешь человеку на исполнение его прямых обязанностей ?
    За которые он получает зарплату.
    Так что прощу объяснения о применении давнного наказания по отношению к моему персонажу.

10. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Уточняю, отпишу вам.

11. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    С вас было снято наказание - впредь, изучите правила игры и чата
    особенно этот пункт
    2.2. Троллинг/обсуждение действий модераторов: Наказание от 1 суток до 7 суток
    - множественные вопросы Модераторам (в том числе по игре, так же циклические вопросы), задаваемые за небольшой период времени, с целью затруднить работу модераторов; попрошайничество.
    - сообщения, содержащие в себе обсуждения действий Модератора и/или Администрации проекта или несогласие с ними, как обращенные непосредственно к Модератору, так и открытое обсуждение их между игроками, запрещены.
    В случае несогласия с действиями Модератора и/или Администрацией проекта все свои претензии и недовольства игрок может изложить в соответствующих темах форума.
    http://forums.101xp.com/forum/demon-slayer/demon-slayer-новости/16137-правила-игры-и-чата
    На первый раз - предупреждение.
    Приятной игры!

12. Елена Федорова

Елена Федорова

Симпатии:
    0
    Доброго вечера!мне непонятно одно.почему ЗА ЛС модератору идёт сразу мут или бан,складывается впечатление,что игрока специально подставляют..если Петух ,для мужика не оскорбление,то именно так и буду обращаться к модератору..скрины даже не буду прикладывать,противно(

13. Елена Федорова

Елена Федорова

Симпатии:
    0
    кстати,ЧС НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..

14. Елена Федорова

Елена Федорова

Симпатии:
    0
  15. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    просить мут, а получив его быть недовольным? ммм... чилавеки...такие чилавеки...

16. Наглая [603550]

Наглая [603550]

Симпатии:
    2
    Дело в том что на сервере Солнце появился хз откуда новый модератор Дракоша и у него зуб на меня. Мне дали присмотреть за другим персонажем и тут на тебе его забанили я в шоке . а самое интересное персонажем которым играет Дракоша это не его персонаж а ему отдал топ который уже давно ушёл вывод такой так забаньте и Дракошу . Жду разборок!!!

17. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    и сразу-саундтрек к "бригаде", потому что ждут разборок. круто че.

18. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    И чего мой пост удалили, если модер кого-то хочет заблокировать он вполне может успешно это сделать, когда многие друг за друга играют, и он сам вполне может за кого-то играть. Примеров я знаю кучу.
    Котяра лучше бы выложил причину блокировки. Если передача аккаунта, то откуда информация....
    Нето был прицедент, кто-то левый написал я захожу за того-то и его блокирунули))
    Ну если автор сам писал с персонажа модеру, это не хозяин я временно играю ну извините)))

Мне просто вспомнился случай когда я хотел поговорить с одним игроком, зашел на сервер создал твинка написал ему, а ответ его сейчас нет это другой игрок он будет к вечеру)))

19. Облом

Облом

Симпатии:
    1
    ТопжЫр, чистят по тихому сообщения))) Но факт остается фактом и грубые ошибки модератора не в едином екземпляре тому подтверждение)

20. Наглая [603550]

Наглая [603550]

Симпатии:
    2
    Котяра ты модератор или клоун?