Жалобы на модераторов чата

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Solexe, 4 дек 2014.

1. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    я не вижу этих доказательств, что Деймос был у компа.
    НЕ ВИЖУ.
    я могу начать тоже много что говорить, например, что за твой акк заходят(ты дал пасс своим из КП), но это же просто СЛОВА,КАРЛ,СЛОВА, Без всяких доказательств.

2. Артур

Артур Гость

3. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    а у меня есть доказательства, что эти игроки были записаны на БЧ еще до ваших скринов^^
    Если их не сразу замутили, это не значит, что Деймос их не внес в список нарушителей.

4. Артур

Артур Гость

остальным он писал что мут,почему же в мировом чате не видно что им мут? я не знал что он мут выдал,по этому закинул скрины,меня тоже можна понять,правильно?

5. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39
    Ув.Солекс, прошу отследить действия модератора "Котяра". Перемещение актуальных тем в темы тех.поддержка, удаление постов без оскорблений модераторов или администрации, обращений к администрации. Модератора просят не отвечать половина участвующих.

6. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39
    Господа, я поставил вопрос по другому: Наш ГМ появился перед нашей МБГ с его ГИ. Как он так появился? И почему сразу после МБГ с его ГИ он пропал? Ваш вариант меня не очень устраивает: "А куда делся наш ГМ? Кто ставил? Как ушел?"

7. Влад 777

Влад 777

Симпатии:
    0
    Почему наш модератор
    глушит выборочно? Её согильдийци кроют в мир матом и ничего,а меня за грубое слово наградили. как с этим бороться?

8. Play1357

Play1357 Участник форума

Симпатии:
    1
    Влад 777, это Вы о ком?

9. Влад 777

Влад 777

Симпатии:
    0
    бездельник,Антарес. для доказательства не корректной работы модератора чата обязательно предоставлять скрины? или мнения большей половины сервера будет достаточно?)))

10. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    Уважаемый модератор чата не банет/мутит если что,он делает скрин и присылает его Главному модератору ,а тот решает выдать мут/бан игроку или нет

11. Влад 777

Влад 777

Симпатии:
    0
    бездельник,Антарес.я понимаю это,суть в другом... её(Елены) согильдийцы кроют в мир матом и ничего,а меня за сомнительную провокацию заглушили! вот как нам боротся с таким произволом

12. Влад 777

Влад 777

Симпатии:
    0
    бездельник,Антарес. что-то ваши уважаемые модераторы скринят игроков из личных соображений, а своих друзей даже за маты в мир не соизволят! это беспредел и произвол!!!

13. Влад 777

Влад 777

Симпатии:
    0
    извините что повторяюсь,эмоции

14. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Без скриншотов, данное высказывание, можно посчитать как клевету на модератора.

15. player3598169

player3598169

Симпатии:
    0
    1. НЕ работают модераторы чата на сервере MMS15 ОКУЛИС
    2. Торги персонажами 2й день
    3.

16. neosoven

neosoven

Симпатии:
    0
    Правильно, других нужно, а то вообще за порядком не следят.... :confused:

17. Cptn [691804]

Cptn [691804] Участник форума

Симпатии:
    139
    Не стукач, но форму доклада знает!

18. andre [1563744]

andre [1563744]

Симпатии:
    0
    Есть такой у нас удивительный модератор зовут Его Элеонора. С 24 местности. из Гильдии Скайлайн..

Данный человек при к-с боях.
    Говорит кто он. что он типо здесь и сейчас. он будет раздавать муты и банить, что в следствии потом и сделал данный модератор.
    Представился как Главный Гм Этой Игры. При чем своих Согильдевцев человек жалел и не трогал. при "интересных"оскорбления в нашу сторону.

Поэтому попрошу вас просмотреть Логи к-с боев. которые проходили 10.10.15 с ранней Ги которой я сейчас озвучил. Проврете данную информацию. я знаю у вас есть такая возможность.
    Данный модератор не назвал причину баннов и мутов. Он просто их выписал а за что этого с его стороны не было указанно.

С Уважением к Администрации данного проекта.

19. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    где скрины разговора? где ники забаненных? где хоть какие то доказательства?

20. andre [1563744]

andre [1563744]

Симпатии:
    0
    Хорошо Ники Игроков Следующие.
    Филорета.
    Сармат. Pro100макс. Список Игроков. Скриншоты сделать не успел все таки шло межсерверное бг и не придал этому значению. Но вот http://floomby.ru/s2/2UJsCj Допустим Этот игрок писал например такие вещи. Модератор даже ничего не сказала в его сторону. Странно не правда ли ? Это последний Скриншот из последних событий.