Жалобы на модераторов чата

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Solexe, 4 дек 2014.

1. ЖестЪ

ЖестЪ

Симпатии:
    5
    Здравствуйте.Жалоб нет,но есть не большой вопрос.Как проверяется достоверность скринов ? Дело не хитрое выправить скрин.

2. Султан

Султан Активный участник форума

Симпатии:
    15
    Снова ГМ Атилла не следит за порялком ! Когда ему сказал Атила следи за соклановцами он мне снова угрожает мут за вмешательство в роботу ГМ ! уже не однократно он пользуеться своим ГМ на пользу своих одноклановцов и не следит за порядком + угразы мутом за то что мы простые игроки должны следить за порядком ! Прошу изгнать его и назначте другова адекватного игрока !

3. Султан

Султан Активный участник форума

Симпатии:
    15
    Кроме этого он прыкрывает своих соклановцов когда они матеряться ! и не налаживает им мут за то что они матеряться

4. алекс

алекс Гость

прошу разобраться в работе модера сервера адара lupas .данный субьект выдал мут на 30 дней за слово даже не матное .а 29.07. 2015 года выдан блок анакаута вообще без предупреждения .всего лишь а вопрос как проходить компании в круговых заданиях .и его ответ типа я своих друзей предупредил как и что по дружбе.считаю что он нагло и предвзято нарушает ваши же правила игры созданые .где блок анакаута даёться за 5 нарушений в течении не которого периода времяни. мой перс алексбоо воин 77 левел сервер адара

5. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    Модератор работает на отлично.
    Не вижу смысла с ним разбираться, так как...давайте посчитаем ваши нарушения...1.2..3..4..5... о боже, да я насчитал 9 раз нарушений.
    Я вам скажу большее, вы уже были в бане, так как не понимаете словесно, и продолжаете нарушать правила в игре...

Вам давали "Последнее Китайское", вы его не сдержали, и наказаны за нарушение правил игры. Всего хорошего.

6. алекс

алекс Гость

считовод почитай свои правила вами же создаными и не чего считать то что было год и пол года назад .есть правила и сроки по нарушениям .а коль вы сами их не предерживаетесь.а то что модер ваш работает на ура знает весь сервер дружки не получают мута и банов а других он банит как хочешь .

7. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1

С чего это не смотреть на нарушения, которые были год назад? Сразу ясно и понятно, что спустя ГОД, игрок так и не научился себя порядочно вести на сервере. А Зачем игрок, которым нарушает правила, игнорируя предупреждения.
    Вы, уважаемый, нарушили правила 9 раз....вас даже не остановил 1 раз Бан аккаунта, вы все равно продолжали нарушать правила игры и чата.
    Раз до вас не дошло в первые разы, значит сейчас, возможно, дойдет.

Удачи.

8. Владыка

Владыка

Симпатии:
    13
    Gabriel, VK3 Бекрукс
    Жалоба на нашего модератора местного разлива, который после того, как заливает в себя горячительные напитки видимо, начинает пороть ересь в мировом и хамить. Что было ранее, что мы видим и сегодня. В ответ на вопрос девушки был дан хамский ответ - спи. Негоже так лицу администрации игры общаться с игроками. Ай-яй-яй, требую наказания.

9. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    УУУУ! Какой ужас. Сказали спать, а видимо еще спокойной ночи малыши не посмотрели... КАШМАРРРР!!!!
    Особенно нижний ответ, "а я пожалуй...." апппппплодисментыыы!

10. player3583740

player3583740

Симпатии:
    0
    в ги он себя интереснее ведет

11. Mirelle

Mirelle

Симпатии:
    0
    Это называется накопительная система

12. Инна [4335161]

Инна [4335161]

Симпатии:
    0
    Почему на вопросы по серверу Проксима никто не отвечает? Что за игнор игроков, объясните. Заходите на наши вопросы и отвечайте, успокойте людей.

13. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Все уже отвечено. Еще вчера было написано. Смотрите внимательно.

14. Инна [4335161]

Инна [4335161]

Симпатии:
    0
    Где отвечено, ни одного конкретного ответа, одни обещания. Где конкретный ответ, инвент будет запущен такого то числа, во столько то!

15. Юлия N

Юлия N

Симпатии:
    0
    сервер Атриа...модер Канди, она же Candy....белая и пушистая!....было голосование, организованное модером "ЗА" или "Против" объединение серверов.....открытое....а потом меня забанили без предупреждения....за то что я против!!!!!.....где право голоса?.где справедливость?
    julka

16. Артур

Артур Гость

Можна ли снять ГМа, с помощью голосования игроков сервера?

17. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Нет. Данное решение принимается Солексом или мной.

18. Артур

Артур Гость

И ещё одно такое же

Жалоба на нашего всеми любимого ГМа Деймоса, как то надоело бездействие сервер 26 Аурига

19. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    Ну....вроде вы написали в раздел "Жалобы на модераторов"...Но....я не вижу тут нарушений от Модератора,КАРЛ, Только от игроков!^^

И еще, НЕТ ни одного скриншота, что Деймос сейчас находится в онлайне.(По секретику, скрины на этих игроков(их нарушения) оказались в документах раньше вашей, так сказать "жалобы"(НА ИГРОКОВ).

20. Артур

Артур Гость

Я их туда выслал тоже,и там же от омена есть доказательства что Деймос онлайн и такие же нарушения,это не честно , что своих согильдийцев он не бачит,и они пишут что хотят,а мы должны слушать