Жалобы на модераторов чата

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Solexe, 4 дек 2014.

1. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Понимаю, что скринов не найти. Но если в будущем будет похожая ситуация, постарайтесь заскринить весь разговор и приходите.
    Я решу, если модератор не прав.

2. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Обсуждений действий модераторов не обнаружено, видимо ваши модераторы ошиблись.
    У нас зарегистрирован именно небольшой мут (6 часов) за то, о чем вы написали в конце.

3. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Список все модераторов будет =)

4. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    @Wardaddy что за сервер?)

5. beriya_83

beriya_83 Участник форума

Симпатии:
    1
    "Огласите весь список пожалуйста" Вообще во всех играх, где присутствует модерация действительно их ники выделяются))и во всех играх, которые играл, я постоянно мутузил модеров))это ведь так весело! На бз например, если Ямамото вижуто сразу гоняю (припоминаю бан за бз))))Прям какое-то нездоровое удовольствие от этого получаю))Так что список бы пришёлся кстати

6. beriya_83

beriya_83 Участник форума

Симпатии:
    1
    Солекс а Вам всё скажи))на нафиг нам модераторы! итак норм живём!

7. Play1357

Play1357 Участник форума

Симпатии:
    1
    вы такие добрые =)

8. Rever

Rever Активный участник форума

Симпатии:
    15
    Солексе, как можно с вами связаться? Тут проблема серьезная, но офишировать ее не хочу. Написал котяре и хентаю просьбу, чтобы передали вам ее - но ответа от них уже 12 часов нет. Даже не в курсе передали они или нет.

9. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Так мут ХедиНа никак не связан с тем, что кто-то там писал в чат "1 сутки мута".
    Ну, писал там кто-то, и что?
    Любой человек может предупредить другого о том, что тот нарушает правила. И, что, вероятно, если модераторы следят, он вскоре будет замучен.

10. Joli

Joli

Симпатии:
    0
    Добрый день.
    За ранее извиняюсь за грамотические ошыбки, русскый язык неявляется моим родным, вот и сложно писать без ошыбок.
    Теперь к делу.
    Есть ли возможность заигнорировать игрока так, чтобы я немогла видеть что игрок пишет, в мировом там чате, и в текущем.
    еще с условием и таво, что тот игрок ГМ нашево сервера.

1. ник Змейка, сервер Планциус. играю с маил.ру
    2. Была Рэнесма, теперь Ядерка
    3. дата... да длится уже примерно месец, даже дольше может быть.
    4.попробую описать проблему. Я б назвала это что преследует. Придерается. Когда только начялось, я спрашивала что случилось, и что ж я таково сделала. В ответ получяла тишину (может она вам ответит, все равно ж спросите что за дела). в то время мы были в одной ГИ. после недели придираний в ГИ чате, я просто ушла и перешла в другую ГИ. ну там незнаю по каким причинам Данный игрок, тоже перешла в ту же ГИ, но сразу в чате ГИ она как б извинилась перед мной. Вроде все уже было номрально. Прошло какое та время. Там игровые моменты, ГИ как б распалась, все сильные одним разом перешли в новую, данный игрок звала и меня в новую ГИ идти. Я откозалась идти в ту новую ГИ, и мы перешли в другю там ГИ.и вот тут начялось. Криминала как б нету, но я надеюсь вы поймете.
    Эжедневные высказывания в мировом и в текущем чате. Фразы "Змейка, ты не о чем" , 'Змейка, тебя даже Гадес неспасет'', 'Змейка я тебя буду бить по всюду' "Змейка мне жаль твоево игровово мужа". И так далее. в продолжение месеца, это начинает напрегать. уже половина сервера знает, что мой ник для данного игрока, это как красная тряпка для быка. И этим пользуются.
    Хочю подчеркнуть, что я нежалуясь на то, что она меня там где то убивает, как б там амалзные шахты, это игровые моменты. кто то убивает меня, каво то я. Это все игра такая. Но я уже реально устала от всяких фраз в мой адрес.
    недавно в миру она завела речь, что счас побьет меня на арене сильфов. ну и там сразу получяется конфликт. Игроки удивляется зачем об этом надо оповещять в мир. В течении конфликта она предложила дать ник Главново администратора, ну и намекнула, что пригласила его к нам на сервер, посмотреть что мы тут творим, и что на всех у нее есть скрины, и она добрая, она небанит, а там сразу всем будет баны.
    Ну и вчера опять она там напала на меня в шахтах, победила, хотела еще рас напасть, но ее перехватил другой.

на что в текущый чат полетело, "Заступайся, мне то , что, все равно нападу"
    Вроде нечево страшново. Но я ж тоже человек с эмоциями, и уже усталая от этово. заметте, больше ни к одному она так не придерается и некоментирует. вообщем, вчера после шахты, я вспомнила что она обещяла дать ник главново администратора, а у меня уже несколько дней как мысль, попросить, чтоб дали мне возможность заигнорить ее в миру. как б, данный игрок уже давно у меня в чернем списке. то я в мир спросила следит ли она за миром. мне один игрок, с ее ги отписал что она отошла. я написала подожду, так как есть вопрос. скрины я приклею.
    Пожалуиста, разберитесь. И или забанте меня, или дайте возможность за игнорить, чтобы я могла тихо спокойно играть, ради своево удовольствия.

П.С. Если будете банить. отпишите точную причину.

11. player2507611

player2507611

Симпатии:
    0
    Игрок змейка с выше написанного большая часть ее слов лож Гм ей не угрожала, не оскорбляла ее в чате, а в основном змейка осуждает действия Гм высказывается по поводу ее действий я даже поражаюсь как Ядерка терпит ее высказывания в мир чате и терпит ей нервы пытаясь вывести ее из себя но добростный Гм терпит и дает только преды хотя я дал бы сразу бан за такие высказывания. И змейка утверждает что Гм пользуется своей властью и получает все бесплатно и все тянет за бесплатно

12. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Слова опровергнуты, на скринах нарушений не вижу.
    Кроме недопустимой для модератора орфографической ошибки.
    Предупреждение выдано, если ошибки будут повторяться - уволю.

13. Neowest

Neowest

Симпатии:
    0
    Йоли честно не ожидал от тебя такого... Все выше, написаное, явная клевета и лож, выходящая, из ряда вон, выглядет смешно и абсурдно... По твоим росказням ГМ просто тиран... Так вот Ядерка очень хороший ГМ, никогда не видел чтоб она кого то оскорблялаи обижала нигде, тем более в мир чате... Всегда отзывчивая и помогает кому, что нужно и не нужно тут рассказывать, что в ее ги права голоса не имеет никто и все ее боятся, это НЕ ТАК!!! Даной темой ты лиж позоришь себя, и за выше написаное нужно отвечать... Давно б уже бан дал... Научись с людьми общатся, чтоб цитирую " чтобы я могла тихо спокойно играть, ради своево удовольствия."

14. Joli

Joli

Симпатии:
    0
    Артем, а где я показала что ГМ тиран? Я , на ее, даже как на ГМ нежаловалась, а как на игрока. И пра право голоса у вас в ГИ я нечего неписала... и за написанное я отвечяю. И за то, что теперь я уже играю тихо, тоже уже рада :)

15. Joli

Joli

Симпатии:
    0
    Как то так. Удачной Вам игры, а я найду проекты куда реал вливать и нет таких "честных" ГМ :)
    Опыт игры в нескольких разных, русских онлайн проектов. 4 года опыта работы админом, 2 года работы модератором на форуме. И такого дурдома я еще нигде невидела.

16. aztek

aztek

Симпатии:
    0
    1. 21:15-21:30 4.05.2015
    2. aztek OKS17 Фаэтон
    3. Объясните модераторам что такое провокация и что такое обсуждение действий модератора. Игрок с моего сервера, в чате, выразил свое недовольство отсутствием модераторов в чате, за что получил бан на сутки от модератора Ренесмэ, за "обсуждение действий модератора". Я посоветовал ему обратится на форум в эту тему и обжаловать наказание, ибо отсутствие модератора, и то что он пишет в чат не является действием, игрок не обсуждал наказание наказания, баны и т.п.
    Ах да самое главное, я объяснял игроку куда писать на форуме, чтобы бан сняли, и тут вижу в мир чате что и мне бан на сутки, за "провокация, обсуждение действий модератора", это меня удивило сильно... Если совет игроку пойти на форум пожаловаться на действие модератора, это нарушение то... В общем я написал в лс гму, который дал бан пытаясь понять где я обсуждал ДЕЙСТВИЕ, и кого я спровоцировал. И как оказалось модер толком не смог объяснить за что был выдан бан, а про провокацию это совсем смешно, оказывается я спровоцировал самого модера...
    По поводу скринов чата, я их неделал ибо бана небыло, он тупо не пришел... Но как видно с скринов переписки в лс, у модера эти скрины есть.
    Надеюсь что старший М, объяснит что совет пойти на форум не есть обсуждением, ну или объяснит мне почему этот совет является нарушением... Да и про провокацию тоже хотелось бы узнать по подробнее, мб в этой игре у слова "провокация" особое значение.
    http://screencast.com/t/YTADDNrgA
    http://screencast.com/t/LakCooxx6
    http://screencast.com/t/McukKWWOA1a

17. aztek

aztek

Симпатии:
    0
    и еще одно... толку от этой темы если ответ в течении 5 дней а бан на сутки? даже если модератор будет не прав, я получается пострадал не заслужено и толку от того что он не прав ни какого нет...

18. OffendeR

OffendeR

Симпатии:
    0
    Ого смотрю и прям нисколько не удивлен про вашего ГМ! Последнее обсуждение тут тоже про нее, только тут у нее ник Ядерка!

19. Joli

Joli

Симпатии:
    0
    В добавку вопрос, надеюсь дождатся ответа. ГМу подходит фразы "НИК, вот ты и попался. Бан." , "НИК, НИК, убиты" , "НИК: без права голоса. Бан оформляю" .
    прошло 3 рабочих дня, хочется дождатся ответа. за следущие два рабочих дня. С Праздником Вас.

20. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Вы же вроде ушли в другие проекты? =)
    По скринам я уточнил - Ядерка пожалела того, с кем общалась. Конечно, следовало банить, но в данный момент, к сожалению, доказательства утеряны вместе с погибшим жестким диском.

По доп. вопросу - нет, фразы не подходят. Но нужны скрины таких фраз.