Жалобы на модераторов чата

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Solexe, 4 дек 2014.

1. Elenka2

Elenka2 Участник форума

Симпатии:
    2
    Литературное или нет - неважно, главное запрещенное.

2. манама3

манама3

Симпатии:
    0
    зашел седня в игру пришло пиьсмо http://joxi.ru/el2ZkgETEWBYAJ
    хЕвгенийх S1VK солнце
    это конкретно не обоснованный бан чата я написал что если хомяку не дадут бан чата , то я буду жаловатся , потому что модератор чата и хомяк с однои гильдии! никаких оскорбление модератора чата и угроз не было
    2.2. Троллинг/обсуждение действий модераторов: Наказание от 1 суток до 7 суток
    - множественные вопросы Модераторам (в том числе по игре, так же циклические вопросы), задаваемые за небольшой период времени, с целью затруднить работу модераторов; попрошайничество.
    - сообщения, содержащие в себе обсуждения действий Модератора и/или Администрации проекта или несогласие с ними, как обращенные непосредственно к Модератору, так и открытое обсуждение их между игроками, запрещены.
    В случае несогласия с действиями Модератора и/или Администрацией проекта все свои претензии и недовольства игрок может изложить в соответствующих темах форума
    3.3. Оскорбление модератора: Наказание от 3 суток до блокировки аккаунта
    - оскорбление Модератора, представителей Администрации или компании 101XP вцелом.
    - угрозы расправы или угрозы снятия с модераторского поста.
    - целенаправленное преследование Модератора в игре.

3. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    А кто решает какое слово запрещенное а какое нет? Список бы, не? Есть 4 (четыре) табуированных слова, все остальное должно быть разрешено. Иначе это произвол. Мне например кажется что имена для силфа "Настя" и "Наташа" - существенно более оскорбительные.
    Почему нельзя сказать в чат "Оскорбляешь?" Это запрещённое слово? То же самое со "курс рубля". Я таких примеров могу десяток привести.

4. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    а) С чего вы решили что у хомяка нет мута?
    б) почему вы решили что Вам можно обсуждать действия модераторов? Или почему Вы решили, что Вам обязаны докладывать выдан мут тому или иному игроку?
    в) своими высказываниями в мир чате вы поставили под сомнение работу модератора и тем самым оскорбляете весь модераторский состав игры.

5. player1062114

player1062114

Симпатии:
    0
    Еленка, так на каком основании запрещенное? оно не попадает ни под одно из ограничений! Хотелось бы услышать мнение Котяры

6. Килган [2573931]

Килган [2573931] Участник форума

Симпатии:
    10
    Вот так вот к маразму и приходим

7. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Непослушка, с возвращением на форум!)
    Все индивидуально. В приведенном примере думаю никаких проблем не возникнет.

8. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    В принципе можете не менять, без контекста это никого не оскорбляет.
    Но во избежание возникновения мутных ситуаций и провокации проигравших вам в PvP, я бы все же порекомендовал взять более нейтральное имя.

Также замечу, "литературность" слова никак не влияет на его цензурность. Популярная отмазка вообще не имеет силы.

9. eteriya

eteriya Нарушитель

Симпатии:
    0
    Огромное спасибо за ответ очень довольна. Приношу свою благодарность.

10. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Солекс, а действительно, может не надо банить игроков за передачу перса? На той же Коре разрешена безвозмездная передача. Считайте, что все они просто твинки)))))но тогда и темы типа пропал ад т.д. надо более тщательно рассматривать. Дал пассы-неси ответственность. Тем более сейчас то же сошествие богов днем идет, а многие работают и не могут сутками сидеть в игре.

11. beriya_83

beriya_83 Участник форума

Симпатии:
    1
    Ржу нимагу))) Если бы знали как я своих сильфов называл, а тут за "сволочь" докопались))) "воу воу палехчи паринь"...у нас на серве, модеров нет и это к лучшему, бывает и маты проскакивают, но никто не бежит и не строчит тут!!!Модеры ну опомнитесь за всякую мелочь докапываться, ведь таким же способом можно свою личную неприязнь выместить на неугодных игроков...и кстати вопрос, а модераторов бить в игре можно или в шахтах?это так для справки, если да, то какие последствия могут быть)

12. ДонВинт

ДонВинт

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. А на некорректное поведение модератора можно тут жалобу оставить? К сожалению, другой темы не вижу, заранее прошу прощения, если вдруг что.
    1. 14.30, 16.03.2015.
    2. DонВинт, VKS3 Бекрукс.
    3. Имхо некорректное поведение модератора в общем чате. Ай-яй-яй таким быть, всё-таки должность обязывает к корректности в отношении юзвергов.

13. Рагим

Рагим

Симпатии:
    0
    Хм... В частности модер правду сказал xD

14. Чеширрр

Чеширрр

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! сервер Бетельгезе, ник Чеширрр. получил мут за провокацию игрока. подскажите кто определяет степень провокации? не хочется переходить на личности,но ГМ явно не справедлив! ладно,я согласен с тем,что с моей стороны была какая то провокация...а именно я написал игроку в ответ на его нападение,что скоро буду его убивать, естественно в игре. в ответ выслушал гору оскарблений и грязи в мире, на что отвечать оскарблениями не стал. в итоге у меня мут на неопределенное время,а мой аппонент,с которого грязь лилась рекой уже довольный без мута! если я просто перепутал кассу и здесь справдливости нет,то я пойму... только скажите об этом. я перестану играть. заранее спасибо

15. player1062114

player1062114

Симпатии:
    0
    Wardaddy, можно, а иногда и нужно)

16. Chaplain

Chaplain

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Время наложения мута 20:35. Сервер - Солнце, Ник - Капеллан. Число 26.03.2015 Получил мут, не понятно от кого, не понятно за что. Предупреждений не было, ни намека. Прошу найти данное чудо и принять меры. Все что смог узнать через наших модераторов, что получил мут за - обсуждения действий админа. Если я правильно помню момент, кому-то на бз, модератор дал мут, я сказал - какая же ты злая, со смайликом в шутку. Это уже преступление? Скрин не делал даже, так как ни чего не предвещало мута. Для чистоты, могу дать ответ нашего модератора, который я получил. И прошу внятного ответа, что я нарушил?
    P.s. Уточнил и узнал, что получил мут за то, что сказал - как бесят лаги, в общем вам там виднее должно быть со скрином. Где я в данной фразе, обсуждал действия модератора? В общем я в полном ступоре. Разберитесь, буд-те добры. И прошу прощение если нафлудил. Прост обида.

17. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    Добрый вечер. А кто вообще сказал, что Модератор-это Админ?

Модератор -Администратор форума, чата или социальной сети в Интернете.
    Администратор- Должностное лицо; ответственный распорядитель.

18. player669232

player669232 Участник форума

Симпатии:
    3
    Во я верно попал нет?) в общем полазил по форуму топика обжалований решений модераторов я не вижу) буду писать тута.
    короче. БЗ.
    я оговорился о переливе славы) победал на радостях тут тело напало ну и остапа понесло)
    Них ХедиН сервер Сириус.
    далее какоето тело орало сутки мута. двое суток мута. неделя мута. потом чота про баН.
    незнаю перечитал все правила осокрбление игроков баном не караются.
    в саопрте мне сказали что я оскорбил модератора аж. я прослезился от такого вопиющего проступка с моей стороны. ком встал в горле и я ощутил как холодеют чресла мои.. но ..НОО тут я вспомнил что екорный бабай. в чате никак не доносится до игроков то что ктота модератор. во всех браузерках в какие я играл у модераторов был соответствующий значок в чате. и про этот значок написано в правилах игры. мол вот тело с такой загогулиной есть модератор и его посылать в далекое еротическое путишествие чревато бананом.)
    а тутава чота нету. и что получается?
    я могу поорать в чате 1 сутки мута 2 суток мута неделю мута любому игроку на бз и потом он подумает чтоя модератор?) ну не бред же.)
    елси вы скажете мне что гдето на форуме есть список. то я отвечу что в правилах игры не указано что я должен наизусть учить ники модераторов. да мне ровно кто они. я редко играю и редко общаюсь в чате
    посему я убедительно прошу снять бан и заменитьего мутом в чате. хоть на год. все равно вся г общается в рк.

19. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    представление себя администрацией карается баном. без варианта разбана.это раз. два- вам не нужно знать модераторов по никам.(хотя нас не так уж и много, сложно не запомнить), вам просто нужно соблюдать правила игры и чата.

20. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    В любом случае, он уже уволился =)