Жалобы на модераторов чата

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Solexe, 4 дек 2014.

1. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Привилегий нет.
    Оценку работы модераторов оставьте мне, пожалуйста =)
    Вы внесли свой вклад в очищение чата от оскорблений - спасибо, дальше мы сами.

2. Юлия08

Юлия08

Симпатии:
    0
    )
    доказательство нахождения модератора за компом абсурдно, модератор был в сети и это видно, значек афка отсутствует.
    в посте нет ни одного упоминания что именно ДохлыйБарсик накладывает баны
    время предоставления скриншотов в разрезе заданного вопроса не имеет значения
    Клевета́ — Заведомо Ложная порочащая информация или распространение Заведомо Ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, ст.129 УК РФ. Абсолютно уверена в своих словах, являющихся моим Личным Мнением, т.к. в то время находилась в сети.... и за компом)

3. Сквонг

Сквонг Участник форума

Симпатии:
    0
    27.02.15(примерно в 17.30)
    Сервер Солнце.
    Ник CkVoHr (сквонг)

Второй раз создаётся ситуация, после которой я начинаю думать, что говорить в чат что-либо вообще ничего нельзя.Я редко пишу в мир-чат. Сегодня увидела как игрок Гинка перешёл из Хулиганов в Прайды. Да..каждый вправе сам выбирать гильдию. Но я считаю подобных игроков предателями и приспособленцами.В мир чат выразила своё неудивление этому моменту.Завязался диалог нескольких лиц. Меня глушат, якобы( я так полагаю по мнению главы гильдии Прайд и модератора чата в одном лице с ником Iron) я занимаюсь провокацией.При этом письмо на почту с извещением о причине мута и о том кто его совершил не пришло.Я матом не ругалась, оскорблений не высказывала, кроме того что предавший в игре -предаст и в жизни. Мысль не только моя.В то же время..та же Гинка, часто унижающая в чате игроков и не задолго перед этим разговором рисующая в мирчат"фак", спокойно продолжает разговаривать. Первый раз властью злоупотребил модератор чата Ksar(член той же гильдии Прайд)и после разбора меня размутили..То есть в чате нельзя писать всё что не нравится ВЛАСТИТЕЛЯМ сервара Солнца -гильдии Прайд? Это в самом деле нормально?И как понять...когда игрок наделённый властью разговаривает с тобой , как игрок, а когда как модератор? ЭТО ТОЧНО КАСТА НЕПРИКАСАЕМЫХ?
    Я думаю вся суть в том, что Iron знает, что даже , если она не права, ей просто за это ничего не будет, а ОНА( то есть я).....по любому отхватила..Злоупотреблению властью налицо.

PS.Спустя час пришло сообщение о муте от Iron по пунктам 2.1, 2.2 и 2.3....Любой неугодный разговор можно подвести к этим пунктам.При этом, повторюсь, и флейм и троллинг самих прайдовцев так не определяется...Обсуждения действий модератора(пункт 2.2) не было, я лишь поинтересовалась у Iron..она сейчас просто игрок или модератор чата? В игре столько мата летает....порой безнаказанно, ибо видно как люди продолжают говорить и вечером и на следующее утро.А тут...

Да что за бред-то:)) Только что увидела, что выдан мут и другому персонажу (Борк) на 7 дней...по пункту 8.. С него я написала в мир чат, что я Сквонг, что меня замутили, злоупотребляющие властью модераторы-прайдовцы и что я иду на форум.Это уже смешно....Власть , конечно портит хороших людей, а плохих убивает..но..это уже явный перебор.....То есть единственное, что в этой игре возможно это покупать рупоры за ады и вкладывать..вкладывать..вкладывать?:)Вы серьёзно?:))
    Сейчас только сообразила..с кем я меряюсь ...кто такая Iron- лидер самой донатящей топ-ги.Кто такая Сквонг...играющая на VIPe "никто":))Ну что же..в любом случае..."делай что дОлжно и будь что будет"....

4. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Доброго дня. То есть планомерный троллинг в течении 30+ минут, это ничего страшного? Это не провокации, а.... дружеская беседа? Ваше мнение на счет "предавший в игре -предаст и в жизни."- это ваше мнение. остальным навязывать его не надо.
    Все скриншоты как со Сквонга, так и с Борка имеются.
    Отдыхаем 3 дня и 7 дней соответственно.

5. дилетант

дилетант

Симпатии:
    0
    На сервере Бетельгейзе , в гильдии Nameless происходит передача и обмен игровых аккаунтов между игроками , данную информацию можно увидеть в скринах где игрок Ookami заходит за игрока ланатель , на скрине видно, что модератор сервера ДохлыйБарсик в курсе передачи персов и сам непосредственно в этом участвует, что является нарушением правил,пункт 2.2) Передача данных об учетной записи третьим лицам запрещена. В случае нарушения владелец персонажа является ответственным за действия, совершённые другими игроками, использовавшими этого персонажа. Наказание: заморозка персонажа. Безнаказанность таких инцидентов вызывает недоумение. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры.

6. Сквонг

Сквонг Участник форума

Симпатии:
    0
    Благодарю - нет:)) Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников...Ни задирания, ни принижения, ни оскорбления не было и тем более с Борк:. Не надо путать разговор с высказыванием точки зрения с троллингом.Не дружеская беседа, но и не троллинг.Вы всего лишь показали, что те кто не в Прайдах не имеют права говорить ничего в их сторону, кроме восхваления.....Получается, что в DemonSlayer нет свободы слова(я не ругаюсь матом и не оскорбляла), есть только тоталирный режим доната.Не надо пугать скриншотами, в них нет ничего криминального....Такой бред вижу впервые. Во всех играх банят за мат, за разжигание межнациональной розни и за рекламу стороннего ресурса.Вы придумали наказание за всё, что не понравится ценным для проекта донатерам. Нет, дорогой, никогда не любила, чтобы меня имели за мои же(пусть всего лишь VIPовские), но всё же мои деньги. Игра , которая требует не только доната, но ещё и дофига времени, да ещё и способности "молчите , ничего не говорите":)Новое поколение- для вас это нормально. Но не для меня.Ни в игре, ни в жизни диктата не терпела и не намерена:)Вы просто доказали безнаказанность Iron...Уже даже и не интересно её такое привелигированное положение.Можно только догадываться:) Можно было бы остаться, чтобы забросать вас скринами троллинга чата Прайдами, но честное слово,не барское это занятие.....:) Уходить от реального тоталитарного режима в пиксельный - странное занятие для людей.Не трудитесь отвечать....Я ваш мут не принимаю.Вы не правы.В игры с тоталитарным режимом не играю.Отдыхайте навсегда... ББ:)

7. Сквонг

Сквонг Участник форума

Симпатии:
    0
    На Солнце происходит тоже самое. Вы ещё питаете иллюзии?:) Я уже нет.Приятной игры:)

8. player578714

player578714

Симпатии:
    0
    http://www.floomby.ru/s2/nehjzN пожаловалась на прайдов что босса отмутили, бан на сутки минимум а то и больше (бан естественно от них)

9. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    То есть как оскорблять модераторов, заявлять, что "Прайды ...... босса" мы великие мастера, а как отвечать за свои слова, то сразу "пожаловалась".
    Вы нарушили правила Пункт 4.1,3.2,1.2.
    Удачной игры.

10. Hепослушка

Hепослушка

Симпатии:
    0
    вот и меня это прикалывает. ГМ между собой могут передовать аккаунты, а игрокам нельзя зайти и отметится в календаре за вторую половинку.

11. Сквонг

Сквонг Участник форума

Симпатии:
    0
    Я смотрю ответа до сих пор нет?:) Видать скоро заявку удалят:))

12. Buffy [1007075]

Buffy [1007075]

Симпатии:
    0
    Уважаемые админы!Неужели вы не видите чем занимается ваш GM?Вы считаете это нормой??Выше все видно в скриншотах.У него неприкосновенность?или как?модератор в курсе что персонажей передают 3-му лицу и не одного...и сам же в этом участвует....Прошу принять соответствующие меры...

13. Юлия08

Юлия08

Симпатии:
    0
    сегодня 1 марта, ответа так и нет, интересно,читаются только угодные посты или администрация комментов не имеет?

14. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    Собралась вся Гильдия Tribunal, прям семья.
    Даже некоторые твинов по создавали.

15. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    1. Не надо устраивать страницу воплей. Я знал о прецеденте и, как только появилось время, заглянул разобраться.
    2. Указанный пункт правил слегка дополнил ("на усмотрение администрации").
    3. Барсик отшлепан тряпкой и лишен зарплаты за полный месяц (все же на момент нарушения правила были другие).
    4. ланатель забанен по пункту 4.1 навсегда, т.к. он именно передал аккаунт и бросил игру.
    5. Вы зря полагаете, будто мы не осознаем, что все заходят за всех =) Естественно, мы не будем банить братьев или мужа и жену, играющих с одного акка (кто бы формально не был его создателем).
    Я буду пользоваться правилом 2.2 по собственному разумению.

16. Hепослушка

Hепослушка

Симпатии:
    0
    Solexe, а если у мужа и жены разные персонажы,но они иногда заходят друг за друга? Т.е. муж на работе, а жена играет и своим персом и персом мужа? Тогда как?

17. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    нда, всю ги кикать наф. у кого мозга хватило чат ги вывешивать))) Ги Мастер у вас стукачки))))))

18. корнет

корнет

Симпатии:
    0
    1. Уважаемые модераторы, разработчики, админы и иже с ними...я не могу указать время наложения заклятья по причине того, что не знаю где/как это узнать =))
    2. ник - корнет, сервер - антарес
    3. моему персонажу дали МУТ...на вопрос модератору Елене - за что и насколько - я получил довольно таки внятный ответ - сутки и за мат...на последующий мой вопрос о том где я ругался и предоставить скрины мата - мне ответили - жалуйтесь...
    скрин прилагаю...
    P.S. уберите этого модера с нашего сервера или сделайте его лояльным...

19. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    ну все верно. скриншоты у меня. ms, шахты, не ОН а ОНА. дальше продолжать? или вспомнили?
    P.S. лояльным к матам? Простите но - нет. лучше время побольше на муты. ну например - не сутки, а трое.

20. player1062114

player1062114

Симпатии:
    0

1.1) Запрещается:
    - Использование в имени персонажа нецензурных, оскорбительных или пропагандистских выражений. Использование названий наркотических средств, сокращений нецензурной лексики и завуалированного мата.
    Использование латинских букв матершинного ника т.е. "PooHoYou", "DibiL" Наказание: принудительное изменение личных данных или заморозка аккаунта.
    Использование слов, затрагивающие терроризм, разжигающие межнациональную или межрелигиозную рознь.
    - К именам сильфов правила выше также относится. В случае обнаружения некорректного имени сильфа, владельцу даются сутки на смену имени, в противном случае следует бан на 3 суток. Затем дается еще один шанс сменить имя сильфа. Особо упрямые могут сидеть в бане месяцами.

Теперь суть проблемы, ник моего сильфа "Сволочь". Это оскорбление в чей-то адрес или нецензурное слово?, Тогда куда смотрит российская цензура пропуская замечательный фильм на экраны?