Жалобы на модераторов чата

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Solexe, 4 дек 2014.

1. манама

манама

Симпатии:
    6
    примерно в 23,20 10,02 2015 г
    VKS1солнце хЕвгенийх
    соединение прерванно после релога http://joxi.ru/4DmBPMqiJM5pAP , как мне пояснил модератор чата дали бан за националистические лозунги я в чате написал, насрал кто то между европои и черным морем где тут лозунг и где превосходство другои нации ни какую нацию я не выделял , ни чью культуру не трогал ненависть я ни в какю сторону не развивал, пропоганды не устраивал на скрине все видно по которому я получил бан , считаю бан Аккаунта не правомерным и не обоснованным или ткнете мне пальцем где иименно тут мое нарушение что б все видели за что могут получить бан аккаунта в принципе все , 2 дня за первое нарушение хотя можно обоитись я думаю предупреждением я был модератором св 101 хр и невижу ничего тут предосудительного, не ужели вы думаете я б стал писать в чат то за что меня могут забанить?

6. Дискриминация по расовому, национальному, религиозному или иному признаку/Националистические, расовые лозунги и высказывания.
    Наказание: от 1 суток до 30 суток.
    - сообщения, призывающие к каким-либо действиям против других национальностей и народов.
    - сообщения, в которых говорится о превосходстве одной нации или народа над другими.
    - сообщения, ведущие к межнациональной, расовой ненависти и розни, а также ведущие к провоцированию конфликтов на религиозной почве.
    - пропаганда нетерпимости к культурной, идеологической, половой, языковой, политической или любой другой принадлежности, а также поощрениеподобных действий и высказываний, совершаемых другими пользователями.

2. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Баны выдаю исключительно я.
    Вы не только оскорбили другую нацию, но и спровоцировали дальнейший треш и угар в чате. Сегодня на VKS1 много народу улетело в бан и побольше, чем на 2 дня. Надеюсь, это даст людям понять мое отношение к подобным высказываниям.

В Demon Slayer нет места агрессивному национализму, расизму, гомофобии и религиозным срачам.

Peace!

3. Юлия08

Юлия08

Симпатии:
    0
    серв Бетельгейзе

Оскорбление игрока и ги, хоть и в цензурной форме, п.3.2.правил, бан наложен на игроков не был, игроки состоят в ги модератора, модератор ДохлыйБарсик находился в сети, обращение в лс и мирчат были проигнорированы, ситуация не единичная, возникает вопрос - ги модератора имеет статус неприкосновенной или объективность модератора не является обязательным и неотъемлемым свойством ?

4. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    А модератор был за компом? У вас есть доказательства этому?
    Ну и почему вы решили что Барсик накладывает баны?
    И последнее. Эти скриншоты были предоставлены Барсиком раньше вас.
    Жалоба не актуальная и больше похожа на клевету. Чтобы не написать, лишь бы написать что модератор ататата плохой!!
    Вам предупреждение - клевета.

5. beriya_83

beriya_83 Участник форума

Симпатии:
    1
    Вопрос 1й) После получения заглушки сколько она длится?, Вопрос 2й) Где мне посмотреть за что выдали бан? 3й) Как его можно снять (к примеру насколько мне известно есть на других проектах подобные услуги) 4й) Дело было на бз ник модера ямамото, серьёзных оскорблений не было...так мелкая перепалка!Соответственно скрин я не сделал. Ник: Wardaddy сервер: Мирцам

6. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    1. Зависит от нарушения. Обычно от 12 часов до 2 недель. Подробнее в правилах.
    2. Баны выдаются либо мной (комьюнити-менеджером), либо специалистом техподдержки. Баны выдаются в исключительных случаях (когда мут выдавался уже несколько раз, но не вразумил). либо при особо суровых нарушениях. Уточнить причину и длительность бана можно оставив заявку в техподдержку.
    3. Никак.
    4. Вопрос не понял.

7. Rever

Rever Активный участник форума

Симпатии:
    15
    Solexe
    А допустим нельзя сделать обязательной показ скрина с причиной молчанки игроку, в случае подачи жалобы? Чтобы успокоить народ? Сделать так, чтобы модератор в ЛС отправлял скрин с нарушением.
    Как ни крути, игрок - это одна из сторон, не важно, виновная или нет. Это равносильно тому, что вас посадят за решетку, вы попытаетесь узнать за что, как никак вас посадили, а не кого то иного, а в ответ - "Мы не обязаны вам предоставлять доказательства вашей вины"
    Я толком не знаю, чем занимаются модераторы в игре, но думаю скажем минут 30 в день форуму уделять можно.

Ну и плюс, чтобы разгрузить вас, можно ввести такое правило. Пускай тут идет претензия на модератора. Модератор, имеющий доступ к просмотру скринов, показывает скрин игроку. Если игрок после просмотра скрина считает что мут правомерный - жалоба удаляется.
    Если игрок после показа скрина не признает мут - тогда уже вам разбираться.

А так я просто почитал и в 80% случаев игроки просто просят показать им скрин с причиной мута. Нафига вам этот гемор? Пусть модераторы показывают, но в ЛС, а вот там, уже на 2ой стадии рассмотрения претензии, если даже после скрина игрок не признает мут, уже вы, как местное начальство.

8. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Да лучше наверно просто сделать отдельную тему "за что мут/бан?", потому что эта изначально не для сего задумывалась.

9. player2074558

player2074558

Симпатии:
    0
    Вопрос. Был забанен чат после мата на БЗ. Обещали на сутки. В итоге уже 3-я неделя. В правилах сказано: 4.1. Открытый мат: Наказание от 6 часов до 7 суток.
    Сервер: Бетрия, ник в игре: Neo1
    Почему я забанен уке 3-ю неделю? Модеры банят как им заблагорассудится?

10. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    3-ю недели? вам был выписан блок.чата на 14 дней с 11 Февраля 2015 года.
    Нарушение правил пункта 3.3+4.1.

"как заблагорассудится"...Ага, конечно, мы сидим каждый раз и от безделья думаем, кого бы "просто так" забанить....

11. player2074558

player2074558

Симпатии:
    0
    Барсик, было бы не плохо, если бы сообщали на сколько и за что банят, чтобы не гадать, за что конкретно и на сколько.

12. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    на сколько банят-вы можете узнать у модератора.

13. player2074558

player2074558

Симпатии:
    0
    Ясно, спасибо за ответ вам, барсик))

14. Sergei Docuk

Sergei Docuk

Симпатии:
    0
    вопрос такой кто и как выдает муты на сервере юневерс тамже гм с роду небыло я не матерился никого не оскорблял вечером лег спать просыпаюсь хочу на писать мне вы заглушены ето как понимать? я все понимаю думал может на 24 часа дало как то но уже пошли 3й сутки результата 0((( сервер юневерс ник йодизтарасовки

15. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    То есть оскорблять ГМа на бз это мы можем? А как понять что этого делать нельзя(да и вообще ругаться и матом крыть на БЗ и в мире) нет? Ну вот еще сутки у вас есть, на подумать над своим поведением.

16. eteriya

eteriya Нарушитель

Симпатии:
    0
    Извините, а мой пост специально игнорят? Или маты в БЗ это норм? Как понять приняли ли меры модераторы если персонаж с другого сервера? Мне бы очень не хотелось встерить персонажа с ником БезПонтов еще раз. Там где жалобы на играков так никто не отвечает. Или у данного персонажа есть какие то не ведомые мне привилегии?

17. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    А вы нарушитель? или администрация? Почему вы решили что вам должны предоставлять информацию о наказании игрока? Встретится с ним у вас все равно есть шансы.

18. Salma

Salma

Симпатии:
    0
    VKS1 Солнце
    Salma

Ушел утром на работу(перед работой в чат поставил "/" для активности), пришел - у меня мут. Письма с причиной мута нету. Отсюда вопрос: где на форуме найти тему с причинами мута?

19. eteriya

eteriya Нарушитель

Симпатии:
    0
    Я не администратор и уж точно не нарушитель. Как оценить, как пользователь, работу модераторов если я не знаю обработали мою заявку или человек все так же без наказано унижает и оскорбляет людей? Я много видела текста нецензурного всякое бывает я молчала до тех пор пока не стали писать такие вещи как ты моя ш....а и отс...и у меня? Это нормально? Какова должна быть моя реакция ?

20. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Ухх, вот вам отдельная тема для вопросов http://forums.101xp.com/forum/demon-slayer/demon-slayer-предложения-и-пожелания/502449-за-что-мут

Тут только конкретные жалобы впредь.