жалобы на игроков

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем sxxxls [4284130], 21 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130] Нарушитель

Симпатии:
    16
    анти вирт.png как бы я там участвовал тоже, но за дело усадил попу на коня в армаде в шахтах доит твинов и одной ги твинов ему мало решил вторую создать .я не дал но из за такого многие ги остаются без бг мне бы не пришлось парится создавать еще одну ги.но другие то без бг остаются.да он отсидел попу когда скрудж а следом и энигма ушла. на дуэлях силей и прочих других местах. вскоре если ему не мешать у него весь серв в твинах будет .а у игрока любого с любой ги в какой бы то он не был стимул останется только идти в другую ги.или лепить свою ,сидеть без бг так как ходить на бг это хорошо если падает что то. но в таком случае все без заработаных на бг сундуков с кнутами останутся.Одной попой оседлать весь серв это ЖИРНО .Прошу принять меры .одни за донат все тащат ну или ближе к этому говоря за деньги играют а кто то хитрит и с шахт и с твинко ги и если еще парочку слепить то и донат не нужен будет. так кнутов за неделю нагребет больше чем с сундуков нагребешь за деньги смысл тогда тратится. если весь серв будет подмят под одну попу

2. talabas [9082288]

talabas [9082288]

Симпатии:
    7
    какой правильный) а у самого 4 гильдии на БГ)))
    --- Post updated ---
    о себе то статеечку допиши еще) какой ты бедный и несчастный с толпой твинов)))

Meow [29779134] нравится это.
  3. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    346
    Игрок был наказан. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.