Жалобы на игроков

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Хищная Зайка, 15 май 2020.

1. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    346
    В данной теме любой игрок может подать жалобу на высказывания другого игрока в игровом чате.

Ваша жалоба должна быть оформлена следующим образом:

1. Ваш ник и сервер в игре.
    2. Ник игрока, на которого жалуетесь
    (скопированный строго с игры)
    4. Сервер нарушителя
    5. Текст жалобы, с приложением скринов и иных подтверждающих обоснованность жалобы доказательств.
    6. Скриншот нарушения
    (скриншот должен содержать полный игровой чат и дату и время, отображающиеся в нижнем правом углу. Скриншот должен быть цельным (не склееным из разных картинок). Допускается скриншот экрана (полный).

Убедительно просим вас оставлять заявки, оформленные по шаблону выше. Заявки, составленные без учета шаблона рассматриваться не будут.

Просим вас воздержаться от агрессивных выпадов, оскорблений и мата (мат может быть на скриншоте, но не в самом сообщении).
    Рассматриваются только те жалобы, которые были поданы пострадавшим игроком. Заявки от третьих лиц не рассматриваются.
    Сообщение на форуме должно появиться не позднее, чем через неделю после происшествия (старые обиды не вспоминаем).

Все заявки будут рассмотрены Старшим Модератором. Решение о выдаче наказания будет принято на основании заявки на усмотрение администрации.
    Просим вас сотрудничать с модераторами форума и отвечать на их вопросы, если потребуется уточнить информацию.

Просим вас воздержатся от флуда в данной теме. Любые сторонние сообщения приравниваются к нарушению правил форума и будут удалены.

2. джон787

джон787

Симпатии:
    1
  3. Чаки [32005213]

Чаки [32005213] Модератор

Симпатии:
    13
    Род занятий:
    Я все вижу
    Сайт:
    Добрый день. На всех скриншотах должны быть дата и время. Так же нужно указать Ваш ник и сервер

4. ivanov [36774158]

ivanov [36774158]

Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемая Зайка ! Примерно 4 июня ( плюс - минус ) 2020 года я не смог зайти в игру на сервер ХР20:ДЭЙБРЭЙК по причине не понятного мне бана ) точно помню что в те дни не с кем не ругался не шалил - и в связи с этим категорически не понимаю причину бана аккаунта ) такое ощущение что кто то явно на меня точит зуб ) убедительная просьба в кратчайшее время рассмотреть мою просьбу ) ник в игре -
    ♔Александр♔