Жалобы на игроков

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Barsik, 12 май 2016.

1. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    :D:D:D во веселуха то будет если сплывёт чьи то твины были!)))
    Чей твин скорпамудака, а если предположить что и тех твинов создал тот же человек во обломчик то будет. :D
    Жаль узнала чей он совсем недавно бедная уйдина всё на её головушку упало то ж не её твин, все подумали на неё, а потом на Демона - а он то не причём оказался!))) :p ну дела! Если мои догадки верны то я валяюсь!!! :D

МояПрелестЬ нравится это.
  2. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    вишняЛАХУШКА ; вишня Т-ВАРЬ ; Вишнёвы хрен ;гнилая Вишня
    S 132: Призрак
    До каких пор будет продолжаться этот беспредел на сервере? Уже 6я жалоба в ТП и результата 0. Вам нравиться что бы игроков унижали? Или такие персонажи под прикрытием администрации? Я ТРЕБУЮ забанить нарушителя. Так же есть ники женька падла ; Пуся сволачь ; Зелёни петух ; Владок п-ида .
    --- Post updated ---
    и ещё скрины. Требую навести порядок на 132м сервере

Вложения:

3. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    102
    весело там у вас

4. -=FLOKI=-

-=FLOKI=-

Симпатии:
    24
    Дима, ну тогда обьясни почему тогда эти твины сидят у вас в гильдии (СССР)? Просвети нас не знающих.

5. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    А я за то что бы сюда всем выложили чьи же это твины!
    Народ разберётся точно и будет знать кто создал их!!! А то как говорится создателя проинформировали но он продолжает свою ахинею...
    А то выходит так что администрации пофигу как обычно!))) А так сказать прикрывает его
    --- Post updated ---
    :D Вы нам ник сюда основы создателя скажите, а то сидим в неведении!

6. ЗеФиРкА [7798367]

ЗеФиРкА [7798367]

Симпатии:
    1
    Если человека забанят (хотя сомнительно), вы и так узнаете кто же это был. Но только в том случае если забанят основу. Такой перс сразу же исчезнет с радаров, то есть перестанет резко играть. Но почему то мне кажется что забанят как всегда только твинов и человек продолжит дальше творить свои мелкие пакости.

Бестия [10813965] нравится это.
  7. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    :D:D:Dты даже не представляешь на скоко!)) Здесь даже половины не выкладывается...
    --- Post updated ---
    Ну вот поэтому я и прошу что бы нам сказали ник создателя! А там пусть и не банят мы сами хоть знать будем. А то даже как то не честно даже на своих любимок думаем обидно ж(((
    --- Post updated ---
    Во многих играх заходит перс с или модер с значком GM и в мир чате сообщает кто создатель подобных персов и банят основу по айпи! Что бы больше не смог войти и каку делать. В наше время можно обойти и такой бан если очень захотеть. Но зато если сообщат кто создатель будем знать!
    Здесь сомневаюсь что такое произойдёт слишком уж много не организованности со стороны администрации...

Последнее редактирование: 21 ноя 2019
  8. Eraser [4439165]

Eraser [4439165]

Симпатии:
    15
    Согласно скринам с рейтинга цветов можно предположить, кто создатель. Но это только догадка, не утверждаю.

9. Seven [10381222]

Seven [10381222]

Симпатии:
    17
    Что то не припомню напряженности.

Да уж, Оля, просвяти этик фанаток дома 2, кто эти ники пилит, ну или хотя бы скорпмудак, что б у пуси лицо треснуло, от осознания своей глупости.

10. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    :rolleyes::p Всё равно нитреснет!))) от такого не трескается
    трескается от другого :D от вкусняшек - но в этой игре не светит!))) разве того на НГ и то не синО
    скорпа мудака себе оставьте я хотю знать чьи другие твины особенно кто так Вишенку любит?
    :oops:даже больше чем других :oops: и главное за что?!? она ж вроде как милая была
    ЗЫ: Хотю вкусняшек побольше ЧитО бы треснуло Усё не токо лицо! :rolleyes::D

11. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    и ещё скрины
    Почему на мою жалобу нет ответа от ГМ? Я не в тот раздел написала или не по форме? Или надо жалобу подавать на основной форум ГМ всего портала Александре? Так просветите,куда писать.

12. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    205
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    я все написала админу, пока у меня нет больше информации, какое они решение примут. вы вправе подать свою заявку и на основной форум

13. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Здравствуйте,прошло уже шесть дней с дня подачи жалобы на создание ругательным мультов на 132м сервере. Озвучьте,пожалуйста, ответ администратора и ваши дальнейшие действия по-поводу решения проблемы. Мульты у меня в ЧС,как висели с ругательствами,так и висят, их заводят на ивенты Королевская Винодельня,дарят подарки на вечеринки. Администрация собирается что-то делать или эта тема бесполезна?