Важно Жалобы на игроков

Тема в разделе "Игровой чат", создана пользователем Викито, 8 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.695
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    какие рассуждения от игрока хороший или кто плохой если его не трогали не писали , а главное играет пару дней как вы утверждаете что ошибка в нике просто опечатка????[/QUOTE]
    Игрок получил перманентный блок аккаунта.
    --- Post updated ---
    Аntip - 12 часов мута
    Ahuramazda - 9 часов мута.
    В дальнейшем указывайте полное название сервера, что бы мы точно смогли выдать наказание. А ники копируйте с чата, а не в ручную!
    --- Post updated ---
    По жалобе на аккаунт КСЮ - отказано
    Бобик - месяц мута
    alik77777 - месяц мута

Последнее редактирование: 10 сен 2016
    MoHaPx нравится это.
  2. настя [8018046]

настя [8018046]

Симпатии:
    12
    1. s2 татусинька s2Ньёрд
    2.ММ (соц.сеть Мой Мир)
    3. Ягоид СПРАВЕДЛИВ ( основа BATAH)
    4.08.09.16 - 09.09.16
    5 простите у меня вопрос по ягоиду, я не видела его наказания. и просьба проверить 2 твинов или как вам будет угодно персонажей на то что это созданные твины или взятые у друзей персонажы с целью нас оскорбить! так как персонаж ватан был забанен на 2 месяца -1 скрин, СПРАВЕДЛИВ забанен на 3 дня(правда не пойму за такие оскорбления, собрано все и национальность и унижение человеческого достоинства и оскорбление и мат) -2 скрин , Ягоид унижение и коверканье ника -3 скрин . на всех скринах унижение моего мужа словом животное, и не раз у ватана проскакивало это в разговорах, на всех скринах есть дата, и проверить и сравнить ид ватана это или нет не очень наверно и сложно, и так как простите основа в муте а 2 твина в пожизненном за оскорбления! еще им создавался персонаж с таким же ником как у моего мужа но одна буква была русская а не английская, но ники в чате выгладили одинаково, и писал так же транслитом как и мой муж,писал всякую ерунду в чате! прошу принять меры наконец то к этому игроку!

Вложения:

3. Викито

Симпатии:
    1.695
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    В чем проблема? Первый скриншот не имеет в себе нарушений, второй скриншот - игрок имеет мут за нарушения мир чата. Третий скриншот не имеет нарушений, только предупреждение за капс.
    Проверки не будут производится за просто так, потому что кто-то Вам не нравится! Конкретные доказательства. Твины созданные для троллинга получают перманентный бан.

MoHaPx нравится это.
  4. player [8010638]

player [8010638]

Симпатии:
    2
    1. s2 Ньёрд RTUR
    2. MM
    3. ВАТАН.тотже бобиг тотже спроведливи тотже яга и ещё многие он и его твени
    4.10.09.2016
    5. Сколко он будет твенов создоват и полеват всех грязю а вы сквоз полцев нанего смотрет? ми что играть преходем в вашу игру или нерватрёпки и оскорбления вислушиват от токих неодекватов? и помоему бобик наказон на месяц почемуже он досехпор пползуетса етим твином и оскорбляет людей? премите серёзние меры он реолно достал.

Вложения:

5. Артем [1523701]

Артем [1523701]

Симпатии:
    0
    1. s2 Лэйгун
    2. 20aladin12, Галина5
    3. 16.03 10.09.2016
    --- Post updated ---
    1. s2 Лэйгун
    2. XxX1983, Галина5, ДеД
    3. 16.12 10.09.2016

Вложения:

6. настя [8018046]

настя [8018046]

Симпатии:
    12
    скрины предоставлены только те как доказательство что это один игрок! и все они были забанены за нарушения!простите но на ягоида только предоставлен скин для доказательства а дела я не видела чтоб рассмотрели. тогда отсылаю заново
    1. s2 татусинька s2Ньёрд
    2.ММ (соц.сеть Мой Мир)
    3. Ягоид
    4. 09.09.16
    5. и простите только предупреждение как вы говорите получил за капс? а рассматривать обращение вот с хач, посаси ***, и по вашим же словам завуалированное звездочками рассматривается от ситуации

Вложения:

• 1 (2).png
      1 (2).png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      9
    • 2 (2).png
      2 (2).png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      10
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      9
    • ягоид.png
      ягоид.png
      Размер файла:
      298,3 КБ
      Просмотров:
      9
  7. Викито

Симпатии:
    1.695
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Бобик в муте уже. ЛС напомню не модерится. По скриншотам дополнительно выдано ограничение игрокам:
    Dak 3 суток
    Asiriy 9 часов
    Ягоид 3 суток
    --- Post updated ---
    ДеД 3 часа мута
    Romahon 6 часов мута
    20aladin12, Галина5, XxX1983 каждому сутки мута.
    --- Post updated ---
    Ягоид - 3 суток мута.

MoHaPx нравится это.
  8. настя [8018046]

настя [8018046]

Симпатии:
    12
    1. s2 татусинька s2Ньёрд
    2.ММ (соц.сеть Мой Мир)
    3. Бо6ик
    4.10.09.16
    5.вот вам персонаж в бане на месяц и это уже второй раз после вашего мута! ник с чата! и вы ответили игроку RTUR что он уже в муте! хотя там же не только лс с ним но и на скринах он в муте разговаривает в 15.19 а мут вы написали в 03.21 а это уже сегодня же в 20.59. или это откровенное издевательство над вами и как они и в чем подвох я не знаю!
    --- Post updated ---
    1. s2 татусинька s2Ньёрд
    2.ММ (соц.сеть Мой Мир)
    3. Ягоид СПРАВЕДЛИВ ( BATAH)
    4.08.09.16 - 09.09.16
    5. прошу проверить 2 игроков на то что это 2 персонажа одолженные(хоровод) или созданные твины для оскорбления. так как вы не раз говорили что твины создаваемые для оскорблений или троленга то перманентный бан! эти 2 игрока уже получили по трое суток наказания за нарушение! ситуация такая. ватан идет в бан на 2 месяца, хоть его и забанели и не по моему обращению и "животное" не нарушение правил но он его употребил при том случае что я убила из их ги игрока и ушла. мне пишется в мир животное, насчет этих 2 персонажей! оба маленькие это во первых обоих некто не трогал и не писал но в это время до этого то отобрали боссов у ватана то его убили. в обоих случаях идут оскорбления и причем так как будто давно играют и знают кого оскорбляют и у обоих присутствует слово"животное" у персонажа справедлив все присутствует в нарушении и простите так оскорблять с персонажа 65 уровня которого не трогали не встречали и в первый раз видим в игре! и Ягоид простите тоже идет оскорбление как будто давно играет и знает людей и опять только 71 уровень. и в обоих случаях у этих персонажах присутствует слово "животное" и везде начинается все с этого слова и только после того как что то было с ватаном, сразу появляется персонаж оскорбляет и уходит! СПРАВЕДЛИВ даже пишет пока! если посмотреть скрины то видно зашел оскорбил ушел, в лс не горит что он в игре! я ему ответила простите не выдержала и снова зашел и начал дальше оскорблять! интересно как же он узнал? все скрины в обращениях с их нарушениях а эти скрины для того что показываю что все трое употребляют это слово! могу выложить все скрины что были в делах мне не сложно ,но то что твины и для оскорблений, так как не играют ими. а если он одалживал а не создавал их то по правилам это хоровод, прошу принять меры к этим 2 персонажам и разобраться в ситуации были заходы на них ватаном или нет!

Вложения:

9. Викито

Симпатии:
    1.695
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    <
    Более спокойно пишите свои тирады и исключите многословные ненужные текста, есть форма подачи. Мемуары писать не нужно, будьте кратки. Если вы не заметили у бобиков разные ники. В том что Вы сейчас прописали в нике есть цыфра 6. Ему выдано ограничение в размере месяца мута.
    Для проверку недостаточно доказательств. Заявки на проверку о продажи аккаунтов рассматривается при наличии доказательств о передаче!

MoHaPx нравится это.
  10. Karita [6045342]_1

Karita [6045342]_1

Симпатии:
    93
    Жалобы оформлены не должным образом!!! И были приняты,и наказания выданы!!! Вы нарушаете свои же правила!!! Браво,браво!!!

11. Викито

Симпатии:
    1.695
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Жалобы, которые не нуждаются в дополнительной информации принимаются, И?)

MoHaPx и Karita [6045342]_1 нравится это.
  12. Karita [6045342]_1

Karita [6045342]_1

Симпатии:
    93
    Вы установили форму подачи жалобы) Теперь,оказывается,форма не так и нужна?) Или ваши ответы в стиле "жалоба подана не по форме" просто отмашка,чтобы ничего не делать?)) Да и некоторые ответы просто порой вводят в ступор,вы же критику или ОБОСНОВАННОЕ обсуждение вашей работы просто не переносите))
    ИЛИ СОБЛЮДАЙТЕ СВОИ ЖЕ ПРАВИЛА САМИ,ИЛИ НЕ ТРЕБУЙТЕ ЭТОГО ОТ ДРУГИХ !!!

Samura нравится это.
  13. настя [8018046]

настя [8018046]

Симпатии:
    12
    простите насчет бобика! в 1 обращение на скрине 1- видно ник и в обращение (ник с чата)Бо6ик, скрин 2 -второе обращение RTURA на скрине Бо6ик, в обращение да муж написал от руки потому что меры вроде к нему применили! скрин 3-третье обращение на скрине и в обращение (ник с чата)Бо6ик! пересмотрела вам предоставила те же скрины что в обращениях можете убедится но везде Бо6ик и вижу ники идентичны и ни в одном числа 6 не увидела! и я не перечу а интересуюсь, где цифра 6 в моем последнем обращении
    а насчет что бы провели на твинов и их создания для троля или оскорблений какие доказательства нужны? постараюсь быть в дальнейшем краткой

Вложения:

• боб1.png
      боб1.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      6
    • боб0.png
      боб0.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      8
    • бобик00.png
      бобик00.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      7
  14. Викито

Симпатии:
    1.695
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Ознакомтесь с регламентом модераторов и с пользовательским соглашением.
    --- Post updated ---
    http://prntscr.com/cgjt8r вот здесь. Просьба писать в рабочем разделе только сообщения по теме.

Последнее редактирование: 11 сен 2016
    MoHaPx нравится это.
  15. красав4ег

красав4ег

Симпатии:
    19
    s19 тенгри безника
    101хр
    -ясенька-
    11-09-2016 08-27
    постоянная провокация потом ругань
    http://prntscr.com/cgmw0u

16. Kitt [9669952]

Kitt [9669952]

Симпатии:
    7
    1. s2 Kitt s2Ньёрд
    2.ММ (соц.сеть Мой Мир) Уважаемая Викито! У меня возник вопрос по отношению игроков нашего сервера BATAH и Кира. 4 сентября 2016г. пользователь Ксю ( Кира)сделала а впоследствии и представила в жалобе скрин ЛС (в курсе ЛС не подлежит модерации). НО в углу скрина присуствует аватар с рабочего стола ММ другого человека, страна проживания Украина, Кира-Белорусь. В игровом мире ВАТАН и Кира супруги и в реальности проживают Украина и Белорусь(тут я секрета не выдала, все знают).Что это совпадение или передача аккаунта?прошу вас выяснить, скрины предоставлены.С Уважением!(и надеждой что ответите на мой вопрос).Забыла добавить ВАТАН именует себя Слава.

Вложения:

• ксю.png
      ксю.png
      Размер файла:
      102,5 КБ
      Просмотров:
      7
    • к1.png
      к1.png
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      7
    • в.png
      в.png
      Размер файла:
      60,1 КБ
      Просмотров:
      7
    • к.png
      к.png
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      7
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  17. Викито

Симпатии:
    1.695
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Игрок получит сутки мута.
    --- Post updated ---
    Доброго времени суток, такое предположения по аватарке, картинке не являются доказательством чего-либо.

MoHaPx нравится это.
  18. Kitt [9669952]

Kitt [9669952]

Симпатии:
    7
    Я ничего и не доказывала, просила проверить подозрения и предоставила скрины которые вызывают подозрения, а не просто я так хочу.Ясно все.Ну что же добавим вам работы мне не трудно заскринить любой чих показавшийся мне оскорбительным ибо устала от постоянно льющейся грязи, а вы не в состоянии оградить,я вкладываю в игру деньги и хочу получить комфортный отдых.

настя [8018046] нравится это.
  19. Викито

Симпатии:
    1.695
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Ждем обещанной информации.

MoHaPx нравится это.
  20. Артем [1523701]

Артем [1523701]