Жалобы на игроков. (внимательно читаем шапку)

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Wolf Champion, 15 фев 2018.

1. Касссандрик

Касссандрик

Симпатии:
    13
    s33 эйрин Шиана
    s1 ₠✟J✮K∌R✟™

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      3,3 МБ
      Просмотров:
      28
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      29
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      26
  2. Станислав [16648531]

Станислав [16648531]

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    мебель
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
  3. tina [26159284]

tina [26159284]

Симпатии:
    6
    оскорбление игроком Рагнар vks21 , игрока Валентинка vks21 это переходит все границы дозволенного . Скриншот 21-09-2019 114800.png

4. tina [26159284]

tina [26159284]

Симпатии:
    6
    дополнение: 321.jpg

Tesla нравится это.
  5. Наташка [23649280]

Наташка [23649280]

Симпатии:
    9
    вкс 21 XXXBonusXXX

upload_2019-9-22_15-46-30.png
    --- Post updated ---
    вкс21 РОМАН
    --- Post updated ---
    вкс 21 XXXBonusXXX

Вложения:

• нн.jpg
      нн.jpg
      Размер файла:
      542,9 КБ
      Просмотров:
      18
    • unknown.png
      unknown.png
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      10
    • unknown-1.png
      unknown-1.png
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      10
    • unknown-2.png
      unknown-2.png
      Размер файла:
      3,1 МБ
      Просмотров:
      11
  6. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    201
    Наказания выданы.

7. Meks

Meks

Симпатии:
    7
  8. Наташка [23649280]

Наташка [23649280]

Симпатии:
    9
    вкс 21 Атлант, оскорбления, провокация
    --- Post updated ---
    upload_2019-9-25_22-15-44.png

Вложения:

9. Meks

Meks

Симпатии:
    7
    s15 Ладон
    Изинак-Бали
    https://cdn.discordapp.com/attachments/535133311555731497/626499255317823489/11111.jpg
    --- Post updated ---
    s15 Ладон
    ВЕДУН (основа) ДРУГ (твин )
    НЕ однократно банили этому игроку твинов .. но не какого наказание ..
    5.4 Нарушение правил игры и чата с фейкового аккаунта (Твина).
    Наказание:
    Перманентная блокировка всех фейковых аккаунтов, а так же наказание в двойном размере на основного персонажа согласно нарушенному пункту правил.

5.5 Ботоводство (Определяется путем проверки Администрацией по жалобе игроков)
    - Создание фейкового аккаунта (твина) с целью получения игрового имущества, обхода наказания в виде мута основного персонажа, а так же получения игрового преимущества.
    Наказание: перманентная блокировка твина

10. Станислав [16648531]

Станислав [16648531]

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    мебель
    а так же твин - Жесть - твин civilla твин колибри. и пожалуйста доказательства о нерушении правил игры и чата . и для меня очень интересно определение слово - БОТОВОДСТВО если разрешено стаять песонажу на боте то почему ботоводство ? как то не понятно . http://prntscr.com/pb7w1s бот -есть а ботоводство - запрещено ?
    --- Post updated ---
    когда я начинал игру твины были разрешены . НО . было запрещено твином набивать пк ( а так же о твина набивать пк ) а так же было запрещено хамить ругаться и провоцировать других игроков . это что был такой рекламный ход с целью заманить игроков в игру ? если я так понимаю это уже всё запрещено .
    --- Post updated ---
    Лависа -Исле толже к стати твин . все выше перечисленные твины - игроков гильдии аркаим. баор забыл их упомянуть. или не захотел упомянуть ? а почему ? где доказательства что нарушений правил чата ? Создание фейкового аккаунта (твина) с целью получения игрового имущества, обхода наказания в виде мута основного персонажа где доказательства этих нарушений ? - голословные заявления не подтверждённые ни чем - наговор или клевета ?! попросту - донос . давай уже доноси на всех что только на меня ?!

11. Meks

Meks

Симпатии:
    7
    s15 Ладон
    ВЕДУН (основа) Друг (твин )
    НЕ однократно банили этому игроку твинов .. но не какого наказание ..
    5.4 Нарушение правил игры и чата с фейкового аккаунта (Твина).
    Наказание:
    Перманентная блокировка всех фейковых аккаунтов, а так же наказание в двойном размере на основного персонажа согласно нарушенному пункту правил.

5.5 Ботоводство (Определяется путем проверки Администрацией по жалобе игроков)
    - Создание фейкового аккаунта (твина) с целью получения игрового имущества, обхода наказания в виде мута основного персонажа, а так же получения игрового преимущества.
    Наказание: перманентная блокировка твина
    не плачь лапка

12. ЖестЪ

ЖестЪ

Симпатии:
    5
    Стась ты чего тут опять сказки Венского леса развёл? Ты как раз таки очень даже в курсе ,что я играю этим персом.Не раз меня в лс материл,а теперь я - твин.Как так?Или к кому ты в лс обращался с нехорошими оскорблениями как к мужику? Или это не ты был?

13. Meks

Meks

Симпатии:
    7
    1) Ты прекрасно знаешь что это не твины и играют разные игроки ..
    2). Ты сам признаешься в своей жалобе что ты ставишь его на бота .. Это и есть бот .
    3) Открой правила и прочти . 5.5 Ботоводство
    4;) Если ты так честен , то и кукарачу бы прописал ..Основа Изанак -Бали ...Твин кукарача
    5) Тебе вроде бы за 50.. или 50 А пишешь постоянно какую то чушь ..

ЖестЪ нравится это.
  14. Наташка [23649280]

Наташка [23649280]

Симпатии:
    9
    вкс 21 Атлант, провокации

Вложения:

15. МЕДВЕДЕВ

МЕДВЕДЕВ

Симпатии:
    3
    Да правильно тут как то не понятно (по правилам) происходит, судя по всему бот является вторым персонажем после основы, не имея значения где он является, на друг сервере или на твоем, бота можно иметь но опять же судя по правилам если ты им не нарушаешь а так вот 5.4 Ботоводство (Определяется путем проверки Администрацией по жалобе игроков)
    • - Создание фейкового аккаунта (твина) с целью получения игрового имущества, o_Oобхода наказания в виде мута основного персонажа;), а так же получения игрового преимущества.
    Наказание: перманентная блокировка твина, Вот что я пытаюсь доказать. Данный игрок нарушел, ну и где по написанному в правилах наказание, почему данный твин еще находится у нас на сервере, почему основа не была так же наказана. Тем-более у нас по заданиям мы вместе в руинах выполняем, она так же там бегает основным персонажем, город у нас так же вместе делим, вот и данный игрок создала себе твина что бы спровоцировать игроков, что бы так же заскринить нарушение путям провокации и отправить что бы как можно меньше игроков приходили на межку. Но как видите по данным скрина, игрок сам выходит на нарушение с твина провоцирует оскорбляет и т.д. Но одно не могу понять почему ее не наказывают где пернаментная блокировка всех твинов, где сам игрок наказан разберитесь пожалуйста, остальные скрины вверху.

Вложения:

Наташка [23649280] нравится это.
  16. player6402268

player6402268

Симпатии:
    0
    медведев ты месяц просил у нее выслать тебе фото сисек =) не выслала и вот тебя и прёт =) уймись уже =))

17. МЕДВЕДЕВ

МЕДВЕДЕВ

Симпатии:
    3
    Уважаемый модератор, это уже слишком не уважение не тока ко мне, ну и к моей семье а так же и к вам. Тем-более данный игрок уже путает обычный чат с форумом в разделе жалобы, или тут уже так принято голословные обвинения оскорбления и т.д даже просто неуважения к модератору или к комьюнити-менеджеру беспредел игровой

18. Станислав [16648531]

Станислав [16648531]

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    мебель
    Мне не понятно само определение слова - БОТ ( ботоводство ) http://prntscr.com/pc1gf6 http://prntscr.com/pc1gkr вот смотрите. мой персонаж - кнопка бот - есть. доход бота есть - а что это как не ботоводство ?! - ботоводство запрещено или не запрещено ?????? обьясните мне смысл определения слова - ботоводство !!!! по сути каждый игрок не зависимо твин или основа стоит на боте ( так или иначе он сам включается!!!! )
    к примеру если я завожу себе персонажа на другом сервере - это не запрещено - а потом эти сервера сливают вместе - это уже твин или как ? я значит ложу деньги в игру а а мне потом перманент ? - не кажется ли это слишком ?!
    И если человек имеет дома два - три ноутбука или комп и ноуты то все его персонажи не являются твинами ( так как не возможно отследить ) а если комп один а играет два человека - то уже караул твин играет ???? - это по меньшей мере не красиво по отношению к другим игрокам !!!!

19. ЖестЪ

ЖестЪ

Симпатии:
    5
    s 15 Ладон
    Ведун
    провокация

Вложения:

• ёёё.jpg
      ёёё.jpg
      Размер файла:
      266,7 КБ
      Просмотров:
      11
  20. МЕДВЕДЕВ

МЕДВЕДЕВ

Симпатии:
    3
    По сути оно может быть и так, но нужно доказать что ты с помощью твина приносишь доход, может твин просто стоит на раскачке, а так же и к примеру бегаешь по боссам для раскачивания твина, а вот если ты им действительно что то нарушаешь, более серьезное нарушение, как оскорбил, спровоцировал, или твоя основа в муте а ты твином общаешься, это уже нарушение по сути, а твинов по суте заводят для того, что надоедает играть одним персонажем, хочется разнообразие. Ну и еще можно сказать твинов заводят для того, что основу уже долго раскачивать и что бы скучно не было раскачивать их, я думаю это так. Ну тут все как то не понятно получается, часть людей блокируется мутится а часть нет, включи смекалку теперь, больше я не знаю как ответить на такие поступки.