Жалобы, для Администрации

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Monky D. Luffy, 15 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monky D. Luffy

Monky D. Luffy

Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Не принимайте данную тему за флуд или оскорбления, Просто хотелось узнать(и не мне одному), что сделано по давно избитым темам. Вот и решил собрать все в одну кучу, так же как и ваши свежие ответы.

Убедительная просьба для посетителей форума, не писать комментарии в данной теме. Эта тема предназначена для Администрации игры.

У меня имеются целый ряд жалоб. Просьба, ответить на все жалобы, конкретным ответом с указанием даты и что уже сделано по устранению проблемы. И отмазка это от нас не зависит, не писать.

Мой Вам ответ на отмазку "Это не в наших силах(Нам поставляют обновления, и мы не знаем что придет завтра) и т.д" - Вы являетесь Администрацией, то есть Вам задают вопросы, если Вы не можете ответить на них сразу, так обратитесь к поставщику обновлений. Данные жалобы уже не однократно появлялись на форуме, и за это время, Поставщиков уже можно было вогнать в бешенство.

1) Инвент Валентина - полностью провалился. Количество выпадения белого шоколада, равно 0. (можно и не отвечать)

2) Межсерверная битва - распределение противников оставляет желать лучшего. Просьба указать дату когда будет выровнено распределение по уровням, или указать что уже сделано.

3) Сумеречная битва - ужасные зависания, куча глюков.
    3.1) Игрок взявший начиная убегать зависает на месте, что позволяет его всем подряд атаковать. Иногда противники становятся видимы, поясню игрок команды противника, на карте и визуально находится у себя на базе, но при этом он спокойно передвигается по карте(его никто не видит), что позволяет ему захватывать флаги и спокойно приходить на свою базу.(ответ+указание примерной даты по устранению проблемы)
    3.2) На сколько мне известно, мне серии убийств, определенное количество хп регенерируется+повышается атака и защита. Так вот данный параметр не срабатывает даже при серии в 15 убийств(...... игрок в падает в ярость. 15 убийств). Раз игрок впадает в ярость, соответственно он должен становится сильнее. (ответ+пояснение+указание примерной даты по устранению проблемы)

4) Фильтр по нецензурным выражениям - Так же является недоработанным. Поясню: с каких пор слово КОМАНДА, ОСКОРБЛЯТЬ и т.д стали нецензурными выражениями? (Или я отстал от жизни).....(Ответ+указание примерное даты по устранению проблемы+- что уже сделано)

5) Форум, раздел Новости - Почему описание новых событий и инвентов появляются в тот же день или на следующий, а не за день или два до старта события(инвентов)? (Ответ+ примерная дата когда будет решена проблема)

6) Инферно - Почему сразу возле старта расположен штраф(+10 к передвижению)? (ответ)

7) Босс Мира - Когда наконец-то будут усилены боссы? А то рейтинг силы боссов следующий(по наносимому урону лично мной, и другими игроками): Самые сильные - Драконы в Походе(от 1м до 2м), Средние по силе - Боссы Гильдии(от 1.5м до 3.5м), И САМЫЕ ДОХЛЫЕ - Боссы Мира(от 2.5м до 4м). (Ответ+указание даты по устранению проблемы)

8) Раздел Обновления в Ежедневных наградах - почему после обновления версии, в этом разделе ни чего не написано, кроме фразы "В ближайшее время здесь что-нибудь появится"? (Ответ+дата)

9) Товары в магазинах - Когда будут расширен ассортимент? (Ответ+дата)

10) Инвенты - Все инвенты, которые вы вводите для донатов что-ли? (полный ответ, с полным пояснением столь высокий цен и низкого выпадения различных осколков)

11) Загадочная таверна - Наемники из этой таверны, лишь для донатов? (ответ+полное обьяснение данного факта)

12) Некоторые привилегии випа - Я вот не могу понять, почему авто-атака босса и внесение взносов в гильдию(у випа окошко, с указанием суммы, у не випа простое щелконье мышкой) являются привилегией? Вы не задумывались, что не все могут сидить постоянно у экрана во время босса, или то что многие вносят большие суммы в казну гильдии(свыше 100к). (Ответ+полное пояснение данного факта+когда будет это исправлено)

13) Отключение серверов после 00:00 - Вы ежедневно нам высылаете свои извинения(компенсация) и сообщаете нам, что проблема устранена. А почему тогда отключения серверов продолжаются по сей день? Или вы решили не замаричаться по поводу решения этой проблемы, и откупаетесь от нас этой компенсацией(Извиняюсь или это Вы сочтете за грубость)? (Полный ответ по данной проблеме)

Спасибо за внимание! Надеюсь ответы на данные жалобы появятся быстро и непосредственно от Администрации!

2 пользователям это понравилось.
  2. player2465369

player2465369 Участник форума

Симпатии:
    1
    Автор поста хорошо понимает или хотя бы минимально осознает нереальность созданного им мира ?
    С 1 единственным постом на форуме требует ответ по всей форме от администрации ! Т.е. любой проходимец может потребовать отчитаться (от имени народа !) от генерального директора компании 101.

Это все равно, что написать ВВ Путину: "Когда повысите зарплаты и пенсии в два(в три) раза ? Когда в государстве будет полностью устранена коррупция и взяточничество ? Когда будут отремонтированы все дороги, построены аэродромы/космодромы/заводы и фабрики для рабочих ? Когда сделают полностью бесплатным образование, медицину, проезд в транспорте, жилье для нуждающихся, раздачу леденцов чупа-чупс для детей ? Требуем немедленный ответ на вопрос плюс отчет о проделанной работе и четки сроки исполнения !"

Да и сама механика игры в принципе против того, что пишет автор. В магазине нету практически ничего и не будет (так и задуманно), все игровые вещи добываются игровым способом, а сверх того (костюмы, маунты, оригинальные ангелы, эксклюзивные петы и спутники) - добываются на ивентах за донат; причем именно за донат - недонатерам достаются в лучшем случае крохи с барского стола (именно так и задуманно !).

Например - как без доната получить титул "показать любовь " ?

Ну и плюс, на многие вопросы администрация уже отвечала (и не раз) и нету никакой гарантии, что дав ответ именно этому автору, завтра не найдется еще такой же умник (а послезавтра еще парочка) опять с подобными вопросами.

3. player2465369

Симпатии:
    1
    Хотя бы приведу в пример пункт 1.
    цитата : " Ивент Валентина - полностью провалился. Количество выпадения белого шоколада, равно 0"

А с чего это ты так решил ? Ивент Валентина - очередной заурядный ивент. И не больше, но и не меньше. Чем он хуже, чем другие ивенты ?
    Только тем, что он не оправдал чьих-то ожиданий ? Что ждали вселенской халявы, бесплатных маунтов и топовых ангелов, а получили опять всё за донат, что хотели как лучше, а получилось как всегда ?

Ивент Валентина удался на все 100%.
    Единственный главный на мой взгляд недостаток - скудность магазина. Чрезвычайная скудность. НО ! что самое странное, на мой взгляд, именно на ассортимент магазина Валентина (ассортимент которого, на мой взгляд должен быть в десятки раз разнообразнее) никого не смущает и не печалит. Тогда в чем проблема то ? Чем данный, конкретный ивент лучше, к примеру, ивента розочек, карт или Джинни ? Тем, что он приурочен к 14 февраля ? Так многие ивенты были приурочены к датам - именно под Валентина и делались изначально розочки. Именно под событие делалась Джинни. А теперь они приелись, их каждый месяц повторяют.

Что мы имеем на ивенте Валентина ? Что белый шоколад не падает (он, вообще-то падает, но допустим). Зато черный шоколад падает ! Минимум падает 3 раза за цикл (на втором уровне феи) 5 раз в день в течении пяти дней. При открытии каждой коробки выпадает (варианты): 10 осколков заслона, 5 камней серафима, 10 камней, 10 пыли и даже шанс на 5й лвл кристалла хранителя. Т.е. за весь ивент минимум 75 темного шоколада (это МИНИМУМ ! можно вполне и 150 добыть), это где то 750 осколков заслона или камней, или пыли или 375 серафимок (за пылью, столько, неделю надо ходить в инферно, к примеру).
    Мало ? ну извините...

А чем другие ивенты лучше ? Например, что мы получаем с розочек ? только победитель получает костюмчик, остальные всякий треш... Что мы получаем с ивента карт ? Я за весь ивент получил 1 кристал хранителя, мой друг получил 30 рубиновых печатей... а главные плюшки и в первую очередь спутники - за донат только. А что получили с последнего ивента Джинни ? Один маунт за 12к монет, другой за 50к - при том, что максимум монет у Джинни можно было достать 4к. А ивент с колесом на костюм золотого оргазма ? Сам костюм - донат онли (и очень, очень некислый донат), я получил пару кусочков крылышков, на ивенте пылающих крылышков не получил вообще ничего !

Так в чем провальность ивента Валентина ?

Или автор думает внезапно сломать весь механизм игры, чтобы топовые Ангелы, маунты и костюмы внезапно ! выставили в магазин за золото ? А заодно насыпали бы нахаляву 100500 плюшек ? Подоздреваю, что такого не будет !

4. Monky D. Luffy

Monky D. Luffy

Симпатии:
    2
    А тут я С Вами Кирилл готов поспорить. Президента выбирает народ(в большей степени), поэтому граждане России могут написать ВВ Путину письмо, в котором попросят(или потребуют) его отчитаться, только уже на всю страну. И уверен что такие письма ему приходят, но просто их занее читает какая нибудь секретарша, а после чего относит обратно запечатанные отредактированные письма.

А в данном случае, мы игроки являемся потребителями. а в торговле есть внегласное правило - ПОТРЕБИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ! Если у компании пропадут потребители их игр. компания разорится, не успев погасить долги, выплатить зп людям. Плюс к этому владелец потеряет очень хороший доход.

К тому же я вкладываю сюда деньги, и мне и не только мне хочется знать, полный ответ от администрации+указание дат, когда это все будет исправлено.

Плюс ко всему, Вы Кирилл проявили не уважение ко мне, проигнорировав мою просьбу, не писать комментарии в эту тему. Надеюсь Вы Кирилл воздержитесь от ответа на данное сообщение.

5. player2465369

Симпатии:
    1
    Ладно, извини, я был не прав. Жди ответа... как соловей лета.

6. player2465369

Симпатии:
    1
    Между Путиным и разработчиками большая разница. Путин именно обязан (согласно законам РФ) отчитываться перед гражданами. А вот китайские разработчики - не обязаны. И даже администрация по закону не обязана (может, но не обязана).
    И да, если ты напишешь письмо Путину, тебя какая нибудь "секретарша" без всякой грубости пошлет на сайт (не пользовал гугул, но уверен, что такой сайт существует) где уже существует отчет о проделанной Путиным работе.
    Так и тут - на все твои вопросы администрация уже давала ответы...

7. Neverspring

Neverspring

Симпатии:
    1
    я не удержался просто

8. Great Green Golem

Great Green Golem Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    91
    Вы ожидали ответ администрации, их есть у нас!+)

Поехали.

А я все же отвечу. Игровые события не обязывают к участию.
    Да, пошло все не совсем так, как планировалось, но подобное случается.
    От ошибок никто не застрахован.

Сколько лет, сколько зим, а ответы так никто и не читает.
    Межсерверная битва подбирает противников на основе случайности.
    Если вы не можете рассчитывать на свои силы — не летите в пекло.

Но нет, вы влетаете и говорите о том, что вас побили, что все плохо, что игра сломана.)

ответ: работаем.
    пояснение: сообщили ошибки разработчику.
    указание примерной даты по устранению проблемы: как получим обратную связь.

ответ: Таким вот немного оригинальным образом работает мат-фильтр, к сожалению. Это финальный фикс, который не подвергается исправлению по техническим причинам.
    Тем не менее с основной задачей он вполне справляется. Матов стало куда меньше.
    указание примерное даты по устранению проблемы: -\\-

Ответ: В силу определенных технических сложностей во время каждого обновления, написание новостей "заранее" невозможно. Тем не менее мы по чуть-чуть работаем над улучшением системы оповещений. Вот сейчас, например, уже можно читать вкладку "обновление" внутри игры. А вы об этом знали?
    примерная дата когда будет решена проблема: в недалеком будущем.

Ответ: всей командой завидуем вашему везению.

Ответ: усиление боссов на данный момент не планируется.
    указание даты по устранению проблемы: -\\-

Ответ: обновитесь!
    Дата: 18 февраля 2015 года.

Ответ: Когда узнаем о том, что он будет расширен.
    Дата: -\\-

полный ответ, с полным пояснением столь высокий цен и низкого выпадения различных осколков:
    Ну для начала, введением всех игровых событий занимается разработчик. Далее, если вы обладаете достаточным уровнем знаний по игре, то вы вполне можете обойтись и без денежных вложений. Да, потребуется больше времени, да, эффективность будет чуть ниже. Но это вполне логичное неудобство.

ответ+полное обьяснение данного факта: Дан выше, как ни странно.

Ответ: да.
    Полное пояснение данного факта: да, действительно является привилегией.
    Когда будет это исправлено: в исправлении не нуждается.

Полный ответ по данной проблеме: Ведем работы по устранению проблем.

На здоровье.

Тема закрыта во избежание дальнейшего флейма.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.