здравствуйте .

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем sxxxls [4284130], 24 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    17
    прошу проверить по правилам с заморозкой доп игроков. игрока вирт и игрок Nadia(сервер фурфура,но он вроде с 9) на твиноводство вождение по правилам более 2 игроков пунктами 1.4 1.5 с заморозкой.потому как игрок копает за счет них карты золотые фактически не тратя при этом реал.в правилах ведь написано ,а почему за этим не кто не следит.зачем создаются правила если их обходят и пользуются в своих выгодах почти не чего не тратя.когда другие камни выбивали с древа покупали в лавке и всячески добывали.слишком у него их много 5вам 5 нам и еще всяческие штук 7 точно есть.создали правила соблюдайте порядок почему на этот факт ни кто не смотрит.вождение как вы его называете

2. player1005467

player1005467

Симпатии:
    7
    Не ну радуют писания этого неграмотного автора, как читаешь так кровь из глаз. А где писания о себе? Или забыл добавить, потом напишишь? Все отстать от человека не можешь?) Люлей ловишь и покоя не дает?

3. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    17
    просто он нарушает все правила созданные этикой почему меня в мут загоняли за вождение.а это чудо культуризма хоть бы фиг.при чем он не перестает твиноводить.наживаться на подставных игроках когда другие играют за реал без всяческих наводнений .значит следовательно если ему все это сходит с рук, значит он и есть засланый подставной игрок.для развода других на бабки.тогда получается что портал 101 хр мошейники что ли.в правилах четко написано за вождение в плоть до замарозки.а у него их за 7 штук вся ги лимита по идее.и это называется не вождение.я всю дорогу камни скупал не одно древо бил копал за бонусный от пополнений.а он на этом жульнечестве на подставных игроках едет весь проэкт и ему за это ни чего нету.у вас все правила тогда не правельные выходят .лишь бы донатящихся игроков заткнуть..
    --- Post updated ---
    просто играть в таком сраче уже устал.одним все и на халяву.другим муты баны за вождение.требую справедливости по всем правилам форума.я посмотрю как он без своей апатии на собственном кошельке долго протянет.и вождение ни кто не отменял

буба [31515147] нравится это.
  4. Императоp

Императоp Модератор

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    DS
    Сайт:
    Благодарю за обращение. Приняли информацию. Будет проведена проверка действий данных игроков на предмет нарушения правил игры.

5. PK5[31048234]

PK5[31048234]

Симпатии:
    2
    Не утруждайте себя, этот неадекватный человек уже всех достал своим аморальным поведением и ложными обвинениями. Каждый день в чате от него одни оскорбления и сопли, это могут подтвердить абсолютно все игроки сервера. Он обвиняет меня во всем, говорит что все люди на сервере это мои твины и бр мой поднят за счет них и на халяву. В свою защиту могу сказать что все в рамках правил, обвиняет меня то что карты копаю золотые - так я на них тратил деньги и покупал руду, выписки счета есть на персах, а то что иногда завожу для количества когда нету в мой прайм живых людей вроде правилами нигде не запрещено. Если он думает что только он тут деньги кидает а все остальные халяву играют, тогда пожалуйста - может Вы его тут уткнете носом проверив моего персонажа, или могу скрин прикрепить пополнений. Просто это уже достало, я в игру немогу зайти чтобы он не облил меня грязью с ног до головы. Скрин ниже из недавнего. Благодарю.

Вложения:

• ccc.jpg
      ccc.jpg
      Размер файла:
      117,6 КБ
      Просмотров:
      44
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Гнус [2608698] и Meow [29779134] нравится это.
  6. PK5[31048234]

PK5[31048234]

Симпатии:
    2
    Хватит писать и выносить свои бредни на форум, нам хватает их в чате игры. Кому ты нужен глумится над тобой, тут легко можно поднять чат игры с логов и посмотреть кто первый начинать всех поливать, конечно отвечать тебе будут темже. Или ты хочешь сказать все дурачки, нападают на тебя бедненького? Ягненка тут из себя не строй. Что качается ги, в Армаде щас остались игроки которые сами никого никогда не трогают. Если ты их в шахте грабишь, и на остров не даешь выйти, они также будут грабить кого увидят из твоей ги, отбирать свое обратно. Тебя нет в игре - все спокойно.
    П.с (А чего ты не пишишь что сам водишь твинов и в шахты и карты, почему только всех винишь, но не себя. А еще заводишь 5 твинов и не даешь даже руду копнуть постоянно нападая???)
    Офигенные у тебя аргументы, если у кого то конюшня больше значит я не вкладываю в игру? Все нормально у тебя? Да и не перед тобой мне отчитываться, после таких писаний тему можно закрывать, неадекват как я и говорил.

7. s1ngle [525498]

s1ngle [525498]

Симпатии:
    1
    За все время игры ничего нового не добавилось , а люди еще играют оказывается)

Императоp нравится это.
  8. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    17
    я больше месяца своего не гоняю и не играю тактически .заходя в шахты и видя как вы там любу, элегию доите других гоняете.твиноводите на пару с гензами(да, да это твины которые по 70 к бр на бг по вышкам бегают пока основы бьют) . шлете на почты и в личку всякое фуфло если я вас ограбил,и тотально ноете . бери лавэ пополняй счет и пошел нагонять, а пока что я топ. за мелких ручаюсь кто со мной, до вас начихательное отношение вы большего не заслуживаете,макс и шляпа и то общаться умеют , а не нюни гонять.или че за перса страшно так читал бы правила твиновод прежде чем совершать.

9. PK5[31048234]

PK5[31048234]

Симпатии:
    2
    Не ну это уже наглость. Переходит все рамки, я не дам себя очернять еще и на форуме. Просто так нагло врать.

У меня есть 5 твинов, которые были созданы на сервере 5 и 6, когда я начинал, но не срослось и остался я на 8-м, тогда я не знал что будет слияние и их можно будет использовать. И один создавался общих на всю гильдию, на нем висела глава чтобы когда я не могу - запускать древо.

Если я и нарушил где, готов понести наказание, но приписывать мне кучу чужих дел ненадо. Но тогда и ответная просьба модерам проверить и данного паренька и кучу его твинов которыми он играет в отличии от меня (1. shaman 2. мишень 3. vanessa 4. VaSSiLiSK 5. буба) да и гильдии по которым он прыгает каждую неделю, не просто же так (Reborn, Архангелы, Пикник, Jumanji). А то получаеться в одни ворота, нашел крайнего, который ему не удобный, потому что создает конкуренцию и решил таким способом слить.

10. player1005467

player1005467

Симпатии:
    7
    SxxxlS - обычная обиженка, захотел снять конкурента, пунктами правил которые сам и нарушал, настрочил тут бредней, все перекрутил, себя выставил жертвой, смешно. Сколько из-за тебя людей с игры ушло, после работы приходят хотят поиграть, круги побегать а ты на остров не даешь зайти, увидишь что кто то клады копает сразу летишь на остров их сбрасывать. За твои оскорбления каждый день тебя уже не мутят даже, безполезно, зайдет со всех твинов и с них поливает всех.

Все что нужно знать об человеке в одном скрине - сделан месяца 4 назад примерно. SXS.jpg

Вложения:

• SXS.jpg
      SXS.jpg
      Размер файла:
      47,8 КБ
      Просмотров:
      15
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
  11. Императоp

Императоp Модератор

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    DS
    Сайт:
    Благодарю за обращение. Игрок будет наказан.
    --- Post updated ---
    Благодарю за обращение. Приняли информацию. Будет проведена проверка действий данных игроков на предмет нарушения правил игры.

12. буба [31515147]

буба [31515147]

Симпатии:
    2
    а может просто всем проще бросить эту бочку бездонную в которые милионы влазят . где правила нарушают по году как будто так надо. и готовы заткнуть рот любому в первую очередь донату.за то что он излаживает свои выводы по правилам портала. а другие уже нашли обходы этих же правил и нагло ими пользуются.

13. player1005467

player1005467

Симпатии:
    7
    Было бы это так, если он сам был бы чист и не нарушал тех же самых правил на которые ссылается, вопросов бы небыло. А так это подло и мерзко смотрится, сразу видно что за человек.

14. буба [31515147]

буба [31515147]

Симпатии:
    2
    вот твое нарушение что ты скажешь он почти не играет мне одной на бг ходить приходится. говорит ему везде рот затыкают.играть не хочет. вождение третий перс ги лимит.jpg это твой третий перс во время того как надя загружена и сам вирт. ты и правда твиноводишь безнаказанно.А снимок похож на монтаж с тенью букв
    --- Post updated ---
    strela 2 третий перс и как это понимать если человек играет двумя персами он ими и играет.у тебя их целая ги лимит и ты помимо двух основными ими играешь.
    --- Post updated ---
    вообще прошу фото на содержание монтажа проверить.фото с яндекс браузера теней нет Screenshot (7).png .игровой центр Скриншот 01-09-2020 22_44_23.jpg .вот опера браузер буквы без тени Скриншот 01-09-2020 22_51_36.jpg . три браузера теней нет монтаж снимка.
    --- Post updated ---
    0 / 0

spyro25
    , 6 лет назад
    Мыслитель
    Сначала нужно убрать лишнее, посмотри поймёшь как

0 / 0

Марат Никитин
    , 6 лет назад
    Гуру
    Второй вариант получится если фон один и тот же. А так придется сидеть и по пикселям вырисовывать текст и фон.. . Но в любом случае если присмотреться, то можно будет увидеть что изменяли текст. Правда если очень качественно сделаете, то увидеть изменения почти нереально будет.
    Нравится
    Комментировать
    --- Post updated ---
    вот и все таким способом любой скрин можно сделать тем более если надпись с тенями
    --- Post updated ---
    П.с (А чего ты не пишишь что сам водишь твинов и в шахты и карты, почему только всех винишь, но не себя. А еще заводишь 5 твинов и не даешь даже руду копнуть постоянно нападая???) ...это вообще то твоя тактика.это ты ему своей сворой телеги набрать не давал он потом завел чтоб от нахальства твоего отбиваться
    --- Post updated ---
    1.3) Регистрация двух аккаунтов с одного компьютера не запрещена (Альтернативный персонаж).
    1.4. Запрещена регистрация трех и более аккаунтов с одного компьютера для дарение роз основному персонажу. Наказание: при выявлении - заморозка основного персонажа сроком от суток до 3 дней (мульт - заморозка аккаунта неделя).
    2.1) Запрещается двум и более пользователям играть под одним аккаунтом (вождение). Наказание: при выявлении - предупреждение или заморозка персонажа.
    3. Злоупотребление особенностями игровой механики и манипуляция потоками данных
    4. Получение финансовой выгоды(при чем на твинах тотальная выгода меньше покупаешь их можно грабить в другой ги как в шахтах так и в диких + кнуты со второй ги и карты покупать на свое усмотрение при большом скопище твинов)
    4.3) Попытки подрыва игрового устоя, путём забастовок и прочих действий будут караться от бана аккаунта до отстранения игрока из всех проектов компании 101хр. Факт попытки подрыва игрового устоя определяется и фиксируется Модератором, после чего согласуется с Администрацией, тогда и только тогда может быть вынесено решение о наказании игрока.
    первое нарушение – Бан от 5 дней.
    второе нарушение – Бан аккаунта нарушителя во всех играх компании 101хр.
    тебя уже второй раз засекла .а ты все не наказан и все ты белый и пушистый.правила для всех одинаковы. зачем тебе что то тратить если ты на своре в упряжке своих собачек едешь.

15. player1005467

player1005467

Симпатии:
    7
    1. Можешь не стараться, шерлок-холмс, тебе мут дали не за снимок полугодичной давности. Архивы чата должны хранится на серверах, их поднять можно, только кому оно надо, твое лицемерие уже все посмотрели.
    Или думаешь тебя не подловим, когда свою армию засветишь? Посмотрим на сколько тебя хватит, бублик.
    2. Камни его глянь, за полтора года нету даже 5шт 6лвл. О чем ты там строчишь?
    3. Ну и истинна: "Было бы это так, если он сам был бы чист и не нарушал тех же самых правил на которые ссылается, вопросов бы небыло. А так это подло и мерзко смотрится, сразу видно что за человек."

Пару недель своими не заходит, сразу выполз винить других, в цырке работаешь?) Мы теперь поняли как надо, в чате будет спокойно, все твои оскорбления теперь сразу на форум. И всем спокойно будет. Да и хватить шквариться, твоя затея провалилась.

Последнее редактирование: 2 сен 2020
  16. буба [31515147]

буба [31515147]

Симпатии:
    2
    ты сам во время игрового процесса этируешь как надо мелких пинать при чем всей ги. в шахтах ты мол чего предлогаешь сдвинуть попу нашего защитника и сам оказаться на коне . снимок вчерашний 21.00-22,00.ты сам прыгаешь по двум трем ги.и они в списках участников как и кормушка руси ги тартар. Screenshot (8).png лимит в списках участников ги.если люди или твины бы не заходили неделю не было бы недельной активности соответственно.я ведь знаю там народа нет там одни твины твои которые даже на бг не ходят.просто как кормушка накопил завел основу спер в карман.
    --- Post updated ---
    вождене в целях выгоды

17. PK5[31048234]

PK5[31048234]

Симпатии:
    2
    Мне нравится как ты сам себе титул присвоил "Наш защитник", пхахаха, как же это убого :D:D. Может ты не вкурсе, что для БГ на сервере надо 8 гильдий, которых нету, и если их не будет то и бг нет?) А свои выводы основанные на маразме держи при себе.

Какието кормушки, возьми калькулятор уже, сядь и пощитай, даже если там набирается в месяц 10 сундуков по 3 в неделю, это 300 кнутов(ОУ МАЙ ГАД ЦЕЛЫХ 300 в месяц, ВОТ ГДЕ ОН ЗА 200к БР СЕБЕ СДЕЛАЛ :eek::p), а живых у нас человек 10 которые получают их раз в 2-3 месяца. К тому же себе в Армаде я кнуты не передаю, так что иди уже лесом окончательно и надолго.

18. player1005467

player1005467

Симпатии:
    7
    Как и предполагалось, как только выйдет из мута сразу жди неадеквата в чате.
    Опять роботенка для модераторов: (02.09.2020 - примерно 20:15 по МСК)
    sh.jpg
    Нам неприятно читать эти грубости и неинтересны урологические проблемы данного индивидума в игровом чате.

19. буба [31515147]

буба [31515147]

Симпатии:
    2
    нытик ты сам то ныть не устал он тебе денег предлагает за услугу.чтоб нюни не распускал.и снимок нормальный на этот раз без фотошопа .поддонатишься правила возможно нарушать перестанешь .других с битвы ги вытеснять второй ги которой кормишься. может он в тебя влюбился;)помочь хочет:rolleyes:
    --- Post updated ---
    ваших твинко ги не будет ,ги будут. так как много маленьких игроков в очень мелких ги не заполоняй правотой свою голову взять те же мелкие ги которых много.просто это еще раз доказывает вождение в целях выгоды.
    p/s 50 рублей не деньги на булку хлеба только и хватит.

20. player1005467

player1005467

Симпатии:
    7
    Кто это тут у нас, спасибо что подписался буба [31515147]
    Твины SxSxIS - (1. shaman 2. мишень 3. vanessa 4. VaSSiLiSK 5. буба). Все стало понятно, диагноз решат зрители. :confused::D

Товарищи модераторы, кройте уже тему, а то скоро с 8 учеток писать свой бред начнет и расхвалять себя любимого.

Статус темы:
Закрыта.