Здравствуйте. Я впервые столкнулся с бездействие разработчиков. У Вас есть руководство?

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем талис [21609204], 14 июл 2019 в 09:04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. талис [21609204]

талис [21609204]

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я впервые столкнулся с бездействие разработчиков. У Вас есть руководство? Как ему написать? Реально в других играх разработчики решали проблему в течении дня, будь то не прошедшая оплата либо пропажа предметов и т.д. Здесь же я уже вторую неделю пишу, пишу, пишу... , а результата ноль. Сначала пропала моя оплата, у меня деньги списались (4.07, до сих пор не вернулись), есть чек оплаты, оплаченного продукта я не получил, вы мне ответили чтобы я обращался в goggle play, я и с ними переписываюсь, они мне отказывают, но пишу дальше. Потом пропали предметы и персонажи.... , а ответ Ваш один, типа "ВОПРОС ПРИНЯТ НА РАСМОТРЕНИЕ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВАМ ОТВЕТЯТ", все, все, на этом все замерло, и таких ответов десятки, а проблемы не решились. Ладно с пропавшими предметами и персонажами в игре, это некачественная игра и т.д. НО ПРОПАВШАЯ ОПЛАТА ЭТО ЧЕРЕСЧУР . У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕК, В ИСТОРИИ ПЛАТЕЖЕЙ GOGGLE PLAY ПОКУПКА ПРОДУКТА ЗАФИКСИРОВАНА, А У ВАС ОПЛАТА НЕ ВИДНА. ПОСМОТРИТЕ ПОЛУЧЩЕ.... Я ВСЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЯ ПРОБЛЕМА РЕШИТЬСЯ!!!!

2. Deyeneris

Deyeneris

Симпатии:
    26
    К сожалению, в поддержке сидит один человек(как я заметил), он просто не в состоянии всем сразу ответить:eek:

3. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    184
    Обратитесь в техническую поддержку или раздел вашей игры.

Статус темы:
Закрыта.