Здраствуйте

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем >>>ХрумаТи<<<, 9 окт 2019.

1. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    309
    Всем большой привет

Хотелось бы узнать,правда где то я уже это спрашивал,но не помню,и писал и предлогал даже вроде,но время бежит,а не видно где ,а может и я забыл где это...
    Но это же обсурд и непонятно мне эти трудности ........

Ситуация заключается в следущем.

1)Подскажите где происходит обмен 15 ур и выше кристалов(камней) которые вставляют в кузни в одежду наймов....Я имею виду обмен к примеру 15 ур ФАТК на 15 ур МАТК ..и на оборот и в таком же духе с другими параметрами?

2)Обмен или создание двойных камней с 14 ур на 15 ур это типа как для примера ОЗ+ФАТК или ОЗ+ЛВК....Да обмен есть в ГС в колекционера ,но там с 15 ур,а что делать с 14 ур,их то ведь не обменять и не создать с них 15ур

Не ужели не ввели это до сих пор,по крайне мере я не нашол,не в кузни ,не в гс в колекционерах...

Подскажите,кто в курсе про эти процессы

Лагерта [5005550] нравится это.
  2. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    326
    Добрый день!
    Увы, на данный момент пока такие обмены не введены.

3. Струхан

Струхан

Симпатии:
    1
    ОЗ+ЛВК камни не бывают 14 уровня и ниже. Поэтому они есть в ГС. Двойные камни ОЗ+ФАКТ, ОЗ+МАТК, ЛВК+МТК, ЛВК+КРИТ можно менять между собой и повышать их уровень только до 14-го уровня. Насколько мне известно. Камни ФАКТ, МАТК, ЛВК, ОЗ и так далее тоже можно повышать их уровень до 14-го уровня а менять на другие камни можно во вкладке заменить...

4. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    309
    это я в курсе,процесса нету некакого ,не в гс не в кузни,с 14 по 15ур...да обмен есть с 15 ур в гс,и есть создание в кузни до 14 ур включительно,а вот дальше нету не где...вот в чом и дело

5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    309
    а как же быть с такими камнями,которые предлагают в качестве наград ...к примеру 15 ур ФАТК.......а он как бы мне не нужен,ну опять же к примеру ну нету физов наймов а маги есть...И хотелось бы получить и обменивать камни на фатк или на матк или на оз 15 ур....

6. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    224
    Ожидайте акции обмена в гс , может включат