зависание на призыве дракона 120 уровня

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем sergey chinenkov, 20 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergey chinenkov

sergey chinenkov

Симпатии:
    0
    сервер Mail S1: Альтаир
    Ник sergey2008
    Альянсом Infernus был призван дракон 130 уровня после 10 минутного отсчета бой не начался. через 5 минут ожидания так ничего не изменилось. После перезагрузки теперь состояние персонажа занят. Я не могу ничего делать в игре. Сундук с дракона тоже не дали. Прошу:
    1. дать сундук с дракона 130 уровня
    2. Если такое состояние продлится несколько дней возместить мне потерю игрового времени дав мне колючи от подземелья 2 типа = 3*на количество дней простоя.
    3. ну и за моральный ущерб тоже хотелось бы получить награду.

2. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    Пишите в тех.поддержку.

3. igor [513280]

igor [513280]

Симпатии:
    0
    Сервер Маил S1 Альтаир ник Mort
    Такая же ситуация с персонажем, не могу ничего сделать. Вот скрин http://prntscr.com/6j6xbc

4. Кик

Кик

Симпатии:
    0
    и так из за очередного "непоправимого бага" страдают игроки) Наш ал после вара пошёл бить дракошу, и всё зависло. Наверно это снова игроки что-то багоюзнули)))
    Администриция, вы знали что есть такая проблема в игре и ничерта не сделали!!! Больше 12 часов люди играть не могут. и ни ответа ни привета.

5. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    проблема эпизодически встречается. причину возникновения проблемы никто не знает. весьма поможет точное описание действий лидера. возможно что-то было сделано нештатно.

с большой вероятностью игрокам придется ждать до пн, когда вашим случаем смогут заняться вплотную.

Компенсация в подобных случаях практикуется.

6. igor [513280]

igor [513280]

Симпатии:
    0
    Спасибо что хоть один человек откликнулся на обращение. Описывать особо нечего; Лидер вызвал Аловского дракона 130лвл.И как было написано выше, по истечении времени бой не начался,и сундук не пришел.Подробнее проблему, описали в техподдержку,но после выхода с дракона на любое действие выскакивает надпись "Состояние персонажа занят". как видно в скрине.Еще несколько таких же скринов отправлено в support.Кроме нас еще несколько соаловцев тоже подвисли.

7. Кик

Кик

Симпатии:
    0
    пошёл 4 день.....

8. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73
    Мы обязательно решим эту проблему. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой технической поддержки, чтобы локализовать её и обсудить возможность осуществления компенсации:

http://help.101xp.com/support/

9. igor [513280]

igor [513280]

Симпатии:
    0
    Уважаемый Windmill, мы с ней связываемся еще с пятницы, после произошедшего. Но видать им не до нас.А прошло уже почти 4 дня.

10. Кик

Кик

Симпатии:
    0
    Ребят уже нифига не смешно. 5 день бамбук курим. Люди качаются, петов качют, героев. Я серы тока потерял лямов 30 уже.... Сколько это продолжаться то будет?

11. Кик

Кик

Симпатии:
    0
    Как нам привлечь внимание администрации??? Матом покрывать или как?? Ауу кто нибудь ответьте, как быть нам,игрокам, из за косяка в игровом процессе? Пятый день перс недвижим. Тех поддержка молчит, здесь все молчат.... Молча нахрен просто посылают..

12. arly

arly Участник форума

Симпатии:
    1
    ну почему... кто то писал что ему ответила техподдержка. почистить кеш - и все пройдет)

13. igor [513280]

igor [513280]

Симпатии:
    0
    Ауууу!!!! Хоть кто то из Администрации или старших модеров, откликнитесь на наш призыв. Тех поддержка молчит. Или Вам так удобно просто игнор включили и всё.

14. igor [513280]

igor [513280]

Симпатии:
    0
    Только не надо сейчас писать, типа таких советов: очистите кеш, зайдите с другого браузера, отключите брандмауер, ит.д. Это все не работает; перепробовали.

15. Кик

Кик

Симпатии:
    0
    Виндмилл ты же просматриваешь форум отвечаешь на другие темки. тут тебе сказать нечего? Хай люди с занятыми персами 5 дней сидят. И ещё 5 просидят.
    А наша всеми любимая,выполняющая все свои функции, администрация потом скажет: "Приносим свои извинения, будем стараться чтоб впредь такого не произошло. Приятной игры."
    Какая в жопу приятная игра?? Осточертело заходить и видеть бездействие. Какого хрена вы так себя ведёте???? Почему вы молчите, игнорируете людей на форуме, отвечаете выборочно???
    Может кто-то даст ответ? КОГДА НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ И ЛЮДИ СМОГУТ НОРМАЛЬНО ПРОДОЛЖИТЬ ИГРАТЬ?????

16. Кик

Кик

Симпатии:
    0
    И так. Персонажа отпустило. Давайте теперь поговорим о компенсации моральной и материальной так сказать

17. igor [513280]

igor [513280]

Симпатии:
    0
    Ребят все хорошо, но кто возместит 5 дней простоя? может решим как то эту проблему.

18. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    хорошо что "отпустило".

вопросом по компенсации насколько мне известно тоже занимаются.

19. sergey chinenkov

sergey chinenkov

Симпатии:
    0
    отпустили да не всех. Я до сих пор вишу. Про меня позабыли (((. В тех поддержку написал еще в пятницу никто не чешется (((

20. Кик

Кик

Симпатии:
    0
    Администрация, ответьте на вопрос. Когда игрокам, пострадавшим из за сбоя в игре будет предоставлена компенсация?

Статус темы:
Закрыта.