зависает игра...

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Andryusha, 25 апр 2014.

1. _Ravet_

_Ravet_

Симпатии:
    0
    И ещё для 100+ счёт позволяет не проходить шесть подземелий а не три что тоже следует учесть как потерю не трёх подземелий а шести.

2. Андрей37

Андрей37

Симпатии:
    0
    ник maloq vk.s3 Всё теже проблемы с боями =)будет ли компенсация,объединение сервов,потом это,я думаю игроки заслужили плюшку)и конечно же давайте плиз пошустрей с решением этой проблемы)

3. Джон

Джон Участник форума

Симпатии:
    0
    Восстановите не справедливость!!!!!!люди которые сидят через ВК могут проходить все а почему игроки 101 хп ни чего не могут пройти ????как то плохо получается , мы так тормозимся в каче когда другие развиваются

4. Zellot

Zellot Участник форума

Симпатии:
    0
    сколько можно игра почти сутки висит не куда не зайти за что я плачу деньги требую возмещения как морального так и утереной выгоды сервер 5 даная ник Zellot

5. Zellot

Zellot Участник форума

Симпатии:
    0
    и вообще как можно ставить обнову если она рушит игру чем вы там занимаетесь

6. Zellot

Zellot Участник форума

Симпатии:
    0
    полностью согласен кто играет вк могут играть я же как имногие другии играю на 101 хотя правильно сказать не играю ибо играть нет возможности

7. Zellot

Zellot Участник форума

Симпатии:
    0
    перечислю убытки 2 мировых боса арена каты кто мне предоставит за это компенсацию

8. Domoced

Domoced

Симпатии:
    0
    Хотелось бы услышать ответ на такую ситуацию, обьясните пожалуйста : почему я играя на трёх серверах ,на данный момент, на двух серверах игра нормально без проблем а на третьем - проблема таже что и у других игроков. Причем здесь очистка кеша , флеша , днс и тому подобное ? Была бы причина в этом, игра бы лагала на все трёх серверах , а так только на одном !!!.

9. Inconnu

Inconnu

Симпатии:
    0
    Доброй ночи! Я понимаю администрация не может круглосуточно работать, но все же, хотелось бы узнать когда наконец-то будет решена проблема игроков играющих с портала 101?
    Уже сутки прошли а зависания как были так и остались, ни очистка кэша, ни обновление флеша, ни танцы с бубном нам не помогают!
    S12.Эйегон игровой ник Inconnu

10. Миха

Миха Активный участник форума

Симпатии:
    5
    Когда начнем исправлять ошибки?

11. Миха

Миха Активный участник форума

Симпатии:
    5
    Нас НЕСЛЫШАТ!

12. Domoced

Domoced

Симпатии:
    0
    VK 14 Новия , ник Симка , ждем ответа уже второй день , желатель с возмещением утеряного опыта и тому подобное !!!

13. Zellot

Zellot Участник форума

Симпатии:
    0
    пошли 2 сутки моего простоя в игре а тем временем идут ивенты в которых я не могу принять участия мимо 3 мировых босса мимо кач и сера , кто мне возместит ущерб я не говорю уже про премиум ак которым я не могу пользоватся а я на секундучку за него платил 5 сервер Zellot

14. xsenocron1

xsenocron1 Нарушитель

Симпатии:
    1
    S5: Даная
    Ник XSENOCRON

Сервер висит, висит очень жестко.
    Вы запустили инвент на время и количество убитых, НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ.
    Сервер делает любую операцию секунду и ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

Или админы отдали память и процессоры от наших виртуальных серверов на 1 сервер?
    Правду сказал админы?

15. Romius

Romius

Симпатии:
    0
    Обнаружено временное решение проблемы снятием всех питомцев с героев.Но это тоже не дело,у многих питомцы очень сильные и без них как-то не "айс". Решайте быстрее.

16. valkir1

valkir1

Симпатии:
    0
    доброго дня вам ,у меня вопрос немогу играть,захожу в подземку или бездну показано что заряжает и все,надо перезагрузить,очистил все перезагрузил флеш и тоже самое,уже 2 день немогу играть,скажите сколько надо ждать,пока ивент законьчиться,11сервер-valkir1

17. player510384

player510384

Симпатии:
    0
    Спасибо,за подсказку.

18. rastoman

rastoman

Симпатии:
    1
    не ребята это вообще игнор какой то ничего не поменялось ущерб не возмещается ппц что за наглость ауу вы куда все пропали то так резко сказать нечего?

19. msrobin

msrobin Участник форума

Симпатии:
    1
    Предлагаю показать им фигу а не донат в ближайшем будущем, раз они так себя ведут. Уменьшится приток денег может перестанут йух забивать на игроков.
    з.ы. начинаю понимать топ 1 нашего сервера который бросил игру не так давно именно изза пофигизма админов и полной безнаказанности модераторов сервера которые спокой

20. ADMusiC

ADMusiC Участник форума

Симпатии:
    1
    снимайте пэтов и радуйтесь жизни