зависает игра...

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Andryusha, 25 апр 2014.

1. Andryusha

Andryusha

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,сервер 15VK Океанус,ник - GromilD,проблема при в ходе на арену или в подземке,когда начинаю кого ни буть атачить,зависает игра,кроме обновления страницы ни что не могу сделать...
    Жду ответа на решение данной проблемы.

2. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    если очистка кэша и обновление флеш-плейера не помогает , тогда ждите устранения ошибки . многим помогли очистка кэша и обновление флеша . над проблемой остальных игроков работают

3. player510384

player510384

Симпатии:
    0
    на протяжении какого времени Игрокам еще страдать?

4. Ufolog

Симпатии:
    5
    попробуйте запустить игру с другого браузера . некоторым игрокам это помогло избавится от зависаний . пока проблему решить не удается ...

5. player510384

player510384

Симпатии:
    0
    4 браузера,обновление Флеш плауера,полная чистка кеша.без результатно,многие игроки сидящие на платформе ВК,так же начали жаловаться на проблемы с игрой,частые зависания.

6. Ufolog

Симпатии:
    5
    работают над проблемой . если ни чего из этого не помогло ждем полного решения проблемы

7. rastoman

rastoman

Симпатии:
    1
    пока мы ждём полного решения этой проблемы вы причиняете неудобства игрокам в возможности поиграть и тем самым неможем качатся и так далее просьба компенсировать всё это получением одного 1 лвл каждому игроку или вернуть 3 подземки на следующий день тоесть 6 раз войти бесплатно без ключей

8. Ufolog

Симпатии:
    5
    ну допустим ... ошибка не носит характер 100% всех игроков . значит нужно собирать ники в ручном режиме и прописывать отдельно для каждого компенсацию ... Вы понимаете объем работ ? я понимаю : капиталистический мир , многократного извинения Вам мало , но все же прошу принять извинения от лица администрации и набраться терпения в решении проблемы

9. rastoman

rastoman

Симпатии:
    1
    я понимаю обьём работ но мне от этого нелегче что мне ваши извинения я лично вырожаю своё недовольство и немогу играть и ничего пройти сутки целые ник мой известен rastoman решите проблему лично сомной сейчас либо возместите мне лично моральный ущерб приченённый вами и я небуду возмущатся тут

10. Шурик

Шурик

Симпатии:
    0
    если компенсация будет 100% игрокам, то это уже не компенсация пострадавшим игрокам, а подарок всем, а пострадавшие так и будут в пролете.Да и пострадавшим не важен обьем работ, люди хотят спокойно играть и получать от этого удовольствие. Раз получилась такая ошибка, то будь те добры исправить и возместить Пострадавшим, подчеркиваю пострадавшим игрокам потери в результате ошибки

11. rastoman

rastoman

Симпатии:
    1
    я жду решения проблемы лично над моим аккаунтом ник GREENPIACE сервер новия прописывайте мне 1 лвл кпримеру и я пойду дальше тогда играть коряво просто помогать комуто с босами игрокам куда можно войти жду ваших действий

12. player510384

player510384

Симпатии:
    0
    таких как ты по сути весь прортал,так почему бы всему порталу не сделать возмещение?

13. rastoman

rastoman

Симпатии:
    1
    вернее ник мой greenpiace на сервере новия

14. rastoman

rastoman

Симпатии:
    1
    и пропали родные наши модераторы и админы ауууу вы где есть то а? давыайте компенсацию за приченённые неудобства

15. ЧУМАк

ЧУМАк

Симпатии:
    0
    я конечно дико извеняюсь но я зареган на трёх серверах и неслышал чтобы кому то помогло то о чём вы пишите!!!! не парте народу мозги а устраняйте проблему!!! и не пишите чуш это всё не помогает- проблема пошла после обновы!!! если ваши програмисты чтото накосячили имейте смелость признаться в этом а не дурите народ.Совесть нужно иметь ребята!!!

16. tellmemore

tellmemore

Симпатии:
    0
    сначала решил что у рбк опять не ладное что. но у меня куча твинков, которые зареганы на рбк так же как и основа, но не работают бои именно на основе.
    чистил кэш браузера, скидывал днс кэш по совету модератора, полность переустанавливал свой браузер и пробовал зайти ещё с 3-х других браузеров. результата нет.

17. rastoman

rastoman

Симпатии:
    1
    ну ну ппц что за администрация куда все пропали? давайте там расчехляйтесь ребята 1 лвл прописывайте там или по 2кк ресурсов у кого проблемы

18. rastoman

rastoman

Симпатии:
    1
    сутки заканчиваются никаких проблем решённых нет и я немогу играть из за вас давайте возмещайте ущерб ё прст

19. player510384

player510384

Симпатии:
    0
    и вот второй Мб на смарку снова....

20. _Ravet_

_Ravet_

Симпатии:
    0
    По поводу компенсации пусть делают вручную хоть видно будет что хоть что то делают а пока не одной ошибки не исправили и обещанное исправления моргания событий так и не тронуто а было обещание исправить в ближайшие время я надеюсь оправдываться поговоркой "обещанного три года ждут" не станут?!
    Компенсация в виде опыта серы ключей на петов и подземку опыт и дроп с бездны потерян (купоны за бездну не компенсация 2 бездны в день это входит в ежедневный минимум) честь с арены неистраченная энергия (которой обычно не хватает)
    Невозможность участвовать в бою оставил зайти поставить галочку в событиях сидеть и ждать когда исправят (примерные сроки можно было и назвать)
    И небольшой совет разрабам с кривыми руками забудьте о нововведениях и исправляйте то ****** которое вы наделали!
    Оставить бес компенсации будет наглостью!
    И если "извини" такое ценное можно я его скажу вам когда мне голды нужны будут и моё дерево замке будет мне золото дарить тысячами?
    Вроде выговорился спасибо за внимание.