завис в сопровождении

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем мырмышэл [510283], 30 янв 2016.

1. kbarbossa

kbarbossa

Симпатии:
    4
    Я ни где слёзы не лил и не лью, у самого випов 3х дневных больше 30 шт и к сведению богданки я знаю про них и сам ими энку восстанавливаю.
    А вот о чём было выше написано, что если мырмышэл хочет получить максимальный счет за сутки то активация випа, либо его покупка, либо докупка энки необходима, но ему выдали компенсацию, да не по максимуму счета, но он при этом не потерял ни карт наград, не карт випа, ни голда, ни чего короче.

2. Travma [545544]

Travma [545544]

Симпатии:
    14
    барбосик, а ты сам то чего так разбеспокоился, как будто у тебя украли карты награды, випы и прочую ерунду? мало ли что он требует , тебя это никак не должно беспокоить.. зависни на 3 дня, тогда будем с тобой разговаривать, а пока что тебя просто жаба душит, что человек из вражеского альянса просит то , что тебе никогда не дадут..а если не из вражескго, тогда я вапще не понимаю твоих телодвижений.. каждый игрок в этой игре уже давно понимает, что если ты чота потеряешь, то тебе это не вернут.. наступишь и ты на те же грабли )) тогда и я выступлю в пользу админов , чтоб тебе ничо не пришло... надеюсь понял ход моих мыслей?

MorkoVV нравится это.
  3. Travma [545544]

Travma [545544]

Симпатии:
    14
    и еще раз , по секрету для барбосика.. бездна 4-01--- 7-25 2 раза, метро 6 раз (пофиг какое ) задание вафли , даже квесты неба, с которых не дают счет + колизей+ петы.. с которых тоже не дают счет.. карты колеса+книги астрологии не требуют энергии... посчитай и больше глупости не пиши.. мне не все хватает.. и потом еще на 160РБ остатки сливаю... никакой голды и траты випов тут не нужно... лишь бы поговорить тебе барбос... язык твой-враг твой..это о тебе придумали поговорку русские народные словоблуды)))

MorkoVV нравится это.
  4. kbarbossa

kbarbossa

Симпатии:
    4
    Во первых: вел расчет энки и из расчета того счета что указал мырмышэл, а это не 4-01--- 7-25 2 раза, а 1-01---7-25 2 раза
    Во вторых: я понятия не имею даже на каком серве вы играете
    В третьих: я тебя не оскорблял и поговорок к тебе не каких не применял, хотя мог бы, уважай своих собеседников и люди к тебе потянуться, а так ты пока вызываешь в данный момент только неготив к себе!
    И в конце, я просто игроку который столкнулся с проблемой показал то, что его компенсация вполне нормальная, что он больше с экономил чем потерял, за исключением того что он хотел поиграть, а не на защите постоять в чём ему и сочувствую, а если я где то или что то не так сделал расчет, то надо не оскорблять, а указать на ошибку.

5. Travma [545544]

Travma [545544]

Симпатии:
    14
    теперь еще раз пересчитайте энергию и счет который Вы бы получили за сутки, не используя голд и вип.. только как для себя пересчитайте пж..а не как для незнакомого писателя на форуме.. я Вам без всяких расчетов расскзала что могу пройти 6 метро, бездну с 4 этажа.. и тд ..еще и на квесты хватает и РБ побить немного..но Вам же поспорить надо.. может мы просто в разные игры играем? а может Вы задания S вафли в метро берете? или там где 10 мобов надо побить? я например все это обновляю.. у меня до сих пор 1000 + карт награды.. имею право обновлять.. но Вы же это не хотите учитывать и лепите отсебятину) поэтому и применяю в отношение Вас поговорки умных русских людей) извините ))

MorkoVV нравится это.
  6. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    сейчас пробежал 6 адов 160. 2 с зачисткой в 4х только ласта вальнул для счета. поймал камень улучшения войск3 (16 голда в магазине) карту улучшенного колеса (50 голда) метеоритное железо3 (40 голда) это с учетом випа цены. и вы пытаетесь меня убедить что я ничего не потерял за эти 2 дня? плюс еще прокрут колеса даст 10 счета. я прям прыгаю от радости от размера компенсации

MorkoVV нравится это.
  7. MorkoVV

MorkoVV

Симпатии:
    3
    Бездну и небеску можно пройти сразу после обновы. Небеску только по босам. после остается достаточно энки на вафлю, эребус и ещё что-нить. За ночь энки копится достаточно на все необходимое (лес, война, задания неба и даже на РБ хватает без пополнения энергии и юза випки). Лично проверенно. Приятной игры, если сами нерационально энергию тратите, лучше не спорьте.

8. kbarbossa

kbarbossa

Симпатии:
    4
    Насчет дропа я просчитался, прошу прощения, тогда могу вам только пожелать понимания от тех. поддержки, но вы сами должны понимать что не весь дроп который падает в аду может вам поднять счет.

И для MorkoVV я использую всю энку, мой расчет энки за сутки (838 единиц) из личных расчетов, я её трачу всю без остатка, и восполняю я её себе 3х дневными випами из за того что сам прохожу фулл подземки а не по боссам только.

9. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    фулл подземки мы все проходми когда не надо тратить энку на что то другое. когда вводят рб с хорошим дропом сижу только там можно сказать сутками.и энку докупаем и випы. просто как уже выше сказал надоело отношение как к быдлу. выбивание всего что должны дать но не дали забыли или забили.могли бы хоть раз нормально отработать только не хотят. лично в моей ситуации за недодаденный счет придется тратить голд который я мог бы потратить на что то другое например на прокачку геров. полностью согласен с игроком в соседней теме о дропе колизея :
    https://monosnap.com/file/u99oWbV95MOPfIHhdb9lgaUk3tAJZs
    уже выжимают голд всеми доступными способами а игра становится от этого только хуже

MorkoVV нравится это.
  10. Sodom [511432]

Sodom [511432]

Симпатии:
    0
  11. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    43
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    "Популярный контент игры - "Сопровождение"(он же Эскорт или Конвой) может принести вам ресурсы, серебро, дополнительный опыт, а так же вызвать проблему с вашим аккаунтом. Многие игроки столкнулись с "зависанием" в сопровождении, когда войска стоят в защите и ничего сделать больше нельзя. Если в 00-00 вы находитесь в сопровождении, то при обновлении игровых суток ваш аккаунт там и остается. Чтобы этого избежать следуйте одной единственной рекомендации - заканчивайте перевозку грузов ДО серверного обновления в 00-00".

LepotA, 7 фев 2016 http://prntscr.com/ae5nup

Эта игра "Кто, где , когда"???
    Пишите свой ник, скопированный с чата, Полное название сервера, описание проблемы и время ее возникновения- как в техподдержку, так и на форум. Тогда модератор может также попросить техподдержку Вам помочь.
    На выходные, увы, у Техподдержки выходной. Решаются только экстренные проблемы при падении серверов.

#

12. Sodom [511432]

Sodom [511432]

Симпатии:
    0
    ник Parsival, серв mail s.4 гилиэл, сегодня после обновы...

13. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    43
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    заявку на снятие зависания продублировала в ТП

14. Sodom [511432]

Sodom [511432]

Симпатии:
    0
    Поправили, спс, только в ад теперь не попасть сразу...