завис в сопровождении

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем мырмышэл [510283], 30 янв 2016.

1. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    вчера во время обновы завис в сопровождении. при попытке перевести геров из защиты в атаку выдает такую картинку:
    https://monosnap.com/file/WMAH29kAIrMifRshJYE9gjd8NphcUh
    написал в техподдержку.но до сих пор никто ничего не сделал.
    ID: 4660
    а время идет. не хочется пропустить ивент на счет!

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    увы основные сотрудники тех поддержки тоже имеют выходные. ваша просьба побыстрее рассмотреть заявку передана. но все же возможно что вопрос решится уже не сегодня.

L1GaMonStaR нравится это.
  3. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
  4. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    сегодня наконец то починили перса. вместе с этим починили ад 160 который фармлю уже оч давно:
    https://monosnap.com/file/sOmqLsM9gw32MIyNTsxAtisuj3lIte
    начинать с нормы? опять потеря счета(
    прислали компенсацию за 2 потерянных дня 86 карт 5тиголдового колеса а это 430 счета.
    2 бездны 168 счета. 6 адов 160 90 счета. вафия даже пусть только А задания 30 счета. итого 288 счета. умножаем на 2 дня-итого 588 счета
    588-430=158 счета недодали компенсации это справедливо? а еще сера за подземки рб опыт.появилось желание плюнуть на игру с таким отношением

5. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Ну я даже не знаю что сказать), может ты это заслужил?

6. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    если не знаешь что сказать промолчи. за умного может прокатишь:D

7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47

Модер помог добился максимально быстрого решения вопрос, добился компенсации... еще и недовольны..

замете при этом вы получили счет потратив на порядок меньше времени это раз. с колеса могли дать награду в виде книг астрологии а с них розового героя.

"появилось желание плюнуть с помощью" после такой благодарности)

SatanClaus нравится это.
  8. Travma [545544]

Travma [545544]

Симпатии:
    14
    уважаемый Лепота))) а к выпущенному из бана читера лигагамнастара(против которого выступал на тот момент действующий модератор ВЕЙД), который щас глумицца над игроком , у вас нет никаких вопросов? по-моему компенсация за ошибку игры это нормальная просьба..но Вы что то странно себя ведете )))

player511027 и Дмитрий [510325] нравится это.
  9. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    действующий модератор на данный момент не "вейд". решение принято совокупно.

обижаться на то что недоложили компенсацию, в результате зависона на эскорте во время стыка суток.. хотя уже давно не первый случай.... и можно было бы избежать подобного - и требовать сверх - вот про что была ирония

10. Travma [545544]

Travma [545544]

Симпатии:
    14
    уважаемый Лепота )) он был действующим модером во времена читерства данных персонажей, выпущенных из бана.. насколько я помню, Вы просили высказаться игроков и модераторов по поводу амнистии.. видимо это Вам и не надо было. раз мнение вейда и игроков не учитывалось..еще более усугубило вопрос то, что вы не выпустили из бана игроков санек и сергс.. (не помню точное написание ников) ..хотя они накосячили в тыщу раз меньше чем лигагамнастар...

также насколько я помню, Вы же гооврили что бан будет обратно возвращен если чел накосячит либо в мир чате, либо на форуме.. видимо выше глумление ярко выраженное над зависанием вражеского персонажа это норма...

приятной игры , уважаемый Лепота )))))))

MorkoVV нравится это.
  11. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    модератору спасибо за быстрое решение вопроса к нему нет претензий.
    я про отношение администрации к игрокам вообще то говорил.не надо передергивать мои слова.
    2е суток заняло решение проблемы моего глюка.это нормально?
    где об этом написано? где предупреждения?ведь можно сделать рассылку. никто не почесался даже. и как всегда виноват игрок....
    вот оно и вылазит это самое "отношение".легче всего все свалить на игрока и ничего не делать,чем исправить ситуацию в лучшую сторону

12. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    на выходных следят лишь за тем что бы сервера фурычили и при падении оперативно их "поднять"

специализированая по проекту тех-поддержка работает по ТК РФ 5/2 - администрация тоже люди, и хотят тоже время на отдых.

в каком месте было проявлено неуважение - заявка обработана как только так сразу. согласовано и выдана компенсация. если размер оной не удволетворителен - можно написать это в заявке в саппорт, а не занимать позицию обделенного - и дуться на форуме.

условия - выполененны, вот и ответ.

13. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    я привел простой расчет. неужели трудно расчитать размер компенсации? почему вместо того чтобы нормально играть за мною вложенные деньги я должен каждый день писать в саппорт? и как я теперь понимаю форум создан лишь для того что бы тут восхвалять эту игру?))

14. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    восхвалять не обязательно. а вот плевать в общественном месте строго-настрого запрещено. а отношении с позиции " я достаточно вдонатил что бы... " :

если у вас возникают проблемы - советуется все же писать в саппорт. так как на форуме в лучшем случае могут оперативно помочь лишь информационно, при наличии такой информации конечно. а техническую часть так или иначе решают сотрудники тех-поддержки.

«не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет» (с)

15. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    значит не работает классовая арена нет дропа-виноват игрок.не выкидываются тяпки молотки для эребуса-виноват игрок. не откатили население у нежити виноват игрок.во всех проблемах носящих массовый характер виноват игрок. и каждый индивидуально должен решить эти проблемы отсылая запросы в теходдержку? зачем я должен выбивать то что я имею по праву?почему эльфы и люди пользуются количеством населения больше чем имею я? можно всё свалить на рандом на то что я не хочу по каждой мелочи писать в тех. но все это накапливается уже давно и ни как вы утверждаете разрабы ни администрация ничего не делают.просто тупо все валится на игроков. как хотите так играйте. ну играем как можем. можно пойти и навстречу исправить ваши баги:mad:

MorkoVV нравится это.
  16. kbarbossa

kbarbossa

Симпатии:
    4
    Вот вы пишете что компенсация маленькая, а вроде нормально компенсировали
    во первых: ваш расчет не верен 288*2 будет не 588 ну да бог с ним на 12 ошиблись
    во вторых: вы пишете 6 подземок, фул бездна, а энку вы не считали сколько на всё уходит?
    подземки минимум 60 (хотя ляпота писал на сколько помню что там больше уходит) за одну *6=360
    бездна 175 за одну *2 =350
    вафля ну взять допустим все кв где надо убить 1 моба(не босса) хотя так бывает в 0.00000001% случаев ещё 10 энки
    и это уже 720 энки, если вы начали тратить энку с 0.00.00 , то за день с випом без докупок энки может быть всего до 23.59.59 всего 838
    в итоге остаётся 118 энки, но я не думаю что вы забиваете на ребус, компас, неб.башню, подземку петов и т.д. что требует дополнительного расхода энергии т.ч. вам бы пришлось её по любому докупать, а с вас голд не сняли при компенсации или вы должны были так же активировать\купить вип, для восполнения энергии, что тоже с вас не было списано, в итоге получается что вы сохранили весь свой инвентарь, баланс и время и получили за это очки счета, вроде вполне нормальная компенсация.

viktor.kulikov.83 и SatanClaus нравится это.
  17. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    а вы знаете что можно только ласт босса убить и счет начислят? не обязательно зачищать всю подземку.и я предпочел бы поиграть на выходных набить серы и опыта а не висеть в защите.так что ваш расчет расхода энки тоже не верен)

MorkoVV нравится это.
  18. kbarbossa

kbarbossa

Симпатии:
    4
    когда вы указали: а еще сера за подземки рб опыт, то в моём понятии было фулл подземки к тому же насколько мне известно серы в аде мало(очень мало), а много её в небесных подземельях то, тогда и расчет счета должен вестись не как за ад 160, а как за небеску и в небеске энка уже тратится не 60 и минимум 70, а если вы проходите только по главному боссу то и серы там будет мало, а соответственно тогда в претензии можно было бы её не упоминать.

viktor.kulikov.83 и SatanClaus нравится это.
  19. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    серу в игре можно получать в разных местах в том числе и с мирового босса. но если действия с персом не доступны то вы не получаете абсолютно ничего. в сопровождении можно получить дротик,с шариков розовый шмот и тд. но это повторю еще раз было недоступно и компенс считаю выдали меньше чем должно быть на самом деле.

MorkoVV и Bogdana нравится это.
  20. Travma [545544]

Travma [545544]

Симпатии:
    14
    барбосик наверно не в курсе, что щас куча халявных випов в сундуке лежит) и можно без голда энергию пополнить и идти куда надо)) но надо же высказаться и показать себя умнее всех)) хорошо когда их дело не касается.. чужие зависоны всегда проще обсуждать))) но как дело их каснется, слез выльецца три ручья)))