Запридельная Борьба =)

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Sarkon, 2 дек 2016.

1. Sarkon

Sarkon

Симпатии:
    93
    И так начну 1 )Бесконечное списание движ силы списывает силу а бой не происходит при атаке !
    2) Оказалось есть такая маленькая штука есть гильдия которые не регистрировались в
    Запредельной Борьбе но она в ней будет играть ,простите а то как так то я за
    участие своей ги платил ,а они нет и участвуют ?
    3) После тех работ соперники в З.Б изменились не те что были в Ночь в списке противников !
    Просьба Игроки у кого такое как и у нас то бишь у моей ги Соперники не те что были Плюс в комментариях , просьба наконец уже решать проблемы в игре !Спасибо За Понимание !

Malthael и FLynx нравится это.
  2. азазель [668104]

азазель [668104]

Симпатии:
    292
    О возмущаться начал) А то все других троллил с их проблемами)

player11007981 и player2672017 нравится это.
  3. Султан [17329531]

Султан [17329531]

Симпатии:
    0
    ивент благородности не возможно собрать, почините уж как-то, а то сейчас сделаю 200 и осколок кристала мечты не возьму

4. player2672017

player2672017

Симпатии:
    4
    у нас то же самое.

FLynx нравится это.
  5. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    с 3 по 5 декабря. Там же написано китайски по русскому))) А про Заприделье, то там еще и с бафами косяк вроде как идет. Влитые после 00 бафы сбросились, а по новому вливать не дает.

6. Sarkon

Sarkon

Симпатии:
    93
    про ивент на активку там с 3 - 5 число сегодня не 3 число ! Не стоит говорить про ивент если не прочитал когда он ! Иво с 3 вродь запустят =)а Запределя чините пора уже

7. Andrej [733033]

Andrej [733033]

Симпатии:
    69
    бесит! я понимаю захотелось изменить интерфейс на новогодний, но бля какого фига делать новые команды в запредельной битве и обнулять пополнения бафов* без возможности вновь влить энергию на баф. у вас там хоть один человек есть кто думает головой - просто меняете ход игры и это уже неоднократно было. надо было вводить интерфейс днём ранее или днём позже. как мне этот идиотизм в этом проекте надоел. зла не хватает

player11007981 нравится это.
  8. Sarkon

Sarkon

Симпатии:
    93
    Вот вот новых гильдий соперников подсунули что за бред !!! и так всем =( Испортили настроения думаю всем ток те радуются хто все 4 раунда первые места займут ! Были одни соперники поменяли других что за бред после тех работ то мне недо не снега не ёлок снеговиков мне надо те соперники что до того были !Компенсировать некому неудобство вы не намерены ? Тех работы хорошо когда нет косяков а тут вышло всё печально( Спасибо за то что лишний раз огорчили и думаю не одного меня (

FLynx нравится это.
  9. Бандит [8189968]

Бандит [8189968]

Симпатии:
    88
    Весь этот бред идёт ещё с того самого отката на сутки. когда сильфы с магазина полетели всем. теперь имеем то что имеем.

10. 99%Angel

99%Angel

Симпатии:
    104
    Чебурашко, пошли злюкаться вместе, а лучше Гену зови, пусть он им ноги откусит, по шею:rolleyes:Вообще +1, реально игру пора переименовывать в Сказочный Беспредел)