ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ борьба

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем DozaNarkoza, 20 ноя 2016.

1. Jenova

Jenova Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    165
    У меня, уж извините, тоже есть выходные))

Проблемы с запредельем и пожелания по компенсациях уже передали разработчикам. Обещать чего-то конкретного пока не можем. наберитесь, пожалуйста, терпения.

2. Kirial

Kirial

Симпатии:
    16
    --- Post updated ---

Ну тогда стоит сменить игру) Я тут за два года изменения к улучшению не вижу. Уже даже как то с юмором отношусь к постоянным багам)

3. Jenova

Симпатии:
    165
    Информация об ошибках игры передается разработчикам и постепенно исправляются. Но, к сожалению, от новых ошибок никто не застрахован.

4. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Уважаемая Ольга, раз Вы тут появились задам вопрос, который Вам неугоден, но все-таки. Как будет решаться вопрос о компенсе за баг в субботу после отката:
    1. Все игроки абсолютно пропустили ВСЕ мероприятия ги-а это зубы с босса, опыт и т.д.
    2. Арена и ее рейтинг. Если находясь в алмазе мы получаем награду, как нубы, за "железо" это не приятно чуток.
    3. Слава с БЗ-6к потеряно.
    И это то, что на памяти и носит массовый характер.
    З.Ы. пока писал пришло, но как то 1к знаков лиги не соответствует занятому месту, слава не компенсирована, опыт также

5. player4270183

player4270183

Симпатии:
    21
    Надо срочно купить для игры регистратор))))))

6. Jenova

Симпатии:
    165
    Компенсация для всех игроков не выдается индивидуально, а рассчитывается из среднего значения. Заявленную компенсацию редактируют и утверждают разработчики игры.

7. 2994804

2994804

Симпатии:
    8
    Уважаемая Jenova! До каких пор? Дали компенсацию - а воз и ныне там. Зачем мне ваша компенсация, вы игру сделайте. Опять из пяти ходов - только один сработал. Ремонтируйте игру. Как игроки начали получать кучами кристалы и фрей - так сразу тех. работы, а как ущемление игроков так игнорите второй день.

Amelia [11012808] нравится это.
  8. Jenova

Симпатии:
    165
    Локализаторы игры не занимаются исправлением багов самостоятельно. Мы оперативно собираем данные об ошибках и передаем их разработчикам, которые и вносят исправления в игру в том порядке, в каком считают нужным. Наберитесь, пожалуйста, терпения.

9. Неважно

Симпатии:
    86
    Ну и еще один вопросик, если "контакт" пошел)) А когда мы увиди информацию по ивентам на кристал мечты?))) Очень хотелось бы почитать. Или как с листиками? Вкл-выкл, а инфы не будет?

10. Kirial

Kirial

Симпатии:
    16
    Безымянный.jpg
    Постепенно... они не могут всего то текст исправить уже как два года... Ну мне то такое не пишите, знаю я как они работают...вижу результат)

11. Урук

Урук Нарушитель

Симпатии:
    113
    Ты думаешь тебе бесплатно дадут дадут набрать на слитого сильфа?:D Ну дадут осколков 15-20, а остальные за трату в 240к пихнут. Тут нельзя быть таким наивным, а то расстраиваться часто придется)
    --- Post updated ---
    Так русские тексты - заслуга уже локализаторов) Не китайцы же переводят)

12. Jenova

Симпатии:
    165
    Примерно около того, по предварительным данным,
    Тут вы кстати тоже не совсем правы, но мы отсылаем ошибки потихоньку, спасибо. Будем только благодарны за скриншоты. )

13. Неважно

Симпатии:
    86
    За 3+ года в игре я видел много чего, поэтому уже не удивлюсь ничему)))) За листики "с умом" бралась не одна кобыла та же. Сейчас талы качаются на ура. Если подойти с умом к ивентам. Также те же "слитые" сильфы 1-й эво потребуют столько времени(ресурсов), что отобьют эти 160к ада, которые на них тратяться. Поэтому я далеко не "наивный", как Вы думаете и с экономической точки зрения-вполне нормальный ход их сейчас раздать мало донатным игрокам)

14. Таточка [2022191]

Таточка [2022191]

Симпатии:
    7
    сделайте что нибудь с запредельной битвой, покупаешь энергию за реальные адики и половина попыток улетают в никуда(

15. player3927482

player3927482

Симпатии:
    11
    ОН не курит,он в доле,сейчас происходит тоже самое,энки списали больше чем боев провели,тупой развод на ады,разрабы,потрудитесь обьяснить и выдать компенсацию!!!

16. Наргия

Наргия

Симпатии:
    92
    Если бы половина. Сегодня на одном персе сработало 40%, а на втором 16,6%. Плюс новое мп, где последнего босса афком только добить можно.
    --- Post updated ---
    Я вот никак вкурить не могу разрабы что не знают что такое тестовый сервак? Почему с каждым разом обновы все кривее и кривее? Ну что сложно что ли свое произведение искусства поюзать самому и исправить все лаги. Нах такой сырой продукт выпускать? Я понимаю если бы это единичный случай был. Играю тут уже 2,5 года. Нихрена не меняется.

Урук нравится это.
  17. Dimass56

Dimass56

Симпатии:
    290
    Завтра даже почти сегодня новый раунд Запределья. Уважаемые ответственные есть ли какие -либо подвижки в плане устранения сей фигни?

18. Sky [14140080]_1

Sky [14140080]_1

Симпатии:
    13
    Чувствую будет проще в бафы всё скинуть, чтобы не потерялось(

19. азазель [668104]

азазель [668104]

Симпатии:
    292
    Опять списалось 120 движущей силы без боя и соответственно без очков и самое обидное без кристаллов. Будет когда ни буть исправлен сей баг? И кстати аналогичные темы потерли что ли? Это в смысле нет темы, нет проблемы?

20. TEHNO

TEHNO

Симпатии:
    8
    да писец не запридельная борьба а безпридельная ток за первий раунд уже 2раза впустую сила списалась :mad:........ отличное начало ......