запределье

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Уважаемый XoSЕйн, 6 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемый XoSЕйн

Уважаемый XoSЕйн

Симпатии:
    6
    может я от игры отстал или чет новое ввели но что дают 60 пунктов в запределье?что за бараны развелись недодоненые или это чепуха времени свободного имеет заниматься такой чисткой,ну так и я херней страдаю поищу этих чепушат в небесном и не дам им там стоять .60 пунктов - зачем ¿?????????

2. TheДелли

TheДелли

Симпатии:
    49
    так вы у них и спросите)))):D:D

3. Helly [2346040]_1

Helly [2346040]_1 Участник форума

Симпатии:
    609
    Вообще-то даже по времени они не могли 41+ занять. О 60 рано говорить. Так что может этим и занимают. Это раз.
    Возможно хотят всю запределку покрасить, чтоб не было проблем с кристаллом или были вышки на случай неожиданных нападений в неудобные моменты. Это два.
    А возможно лично ваша фракция им не нравится, это три.

4. Уважаемый XoSЕйн

Уважаемый XoSЕйн

Симпатии:
    6
    как может фракция им немнравится если никого не было не на пунктах и кристалле с моей и двух других соседних фракций.я предположу что это обиженки которые постоянно меняют ги по запределью и гоняют более сильные как веников возможно они по наглости уже неоднократно были замечены и их теснили так ,потомучто за всю мою запредельную борьбу вижу впервые такое,какие бы игроки или ги не были сильные слабые много иль мало онлайн такого не делали

5. BOND [13588026]

BOND [13588026]

Симпатии:
    47
    В роли обиженки сейчас выступаешь ты со своими предположениями "а может так , а может сяк " , и за 60 пунктов тоже лжешь . Сплетник короче)))

6. Уважаемый XoSЕйн

Уважаемый XoSЕйн

Симпатии:
    6
    во во еще какой придешь ко мне да посмотришь а за пункты я не обижусь ,мне за ежедневную обидно а ток пох я лучше мозги пое....у в небесном мне там куда интерестнее ,и не награда а просто так некоторые знают .а про 60 говорю потомучто захватили весь центр и полезли на фракции логично что никому оставлять не будут , хотя кому говорю донному ушлепку который фактически без бабла никто.

Статус темы:
Закрыта.