Занижение бм

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Оригама, 5 ноя 2019.

1. Оригама

Оригама

Симпатии:
    0
    Вчера в усадьбе выставила декор, мне сняли бм почти на 20к, сегодня в кузне добавила персу двойной камень, несколько камней поменяла на более высокий лвл, открыла еще одну ячейку, добавила обычный камень и в итоге у меня опять сняли бм...Как это понимать? И ведь я не могу сделать скрин, потому что не готова к такой подлянке... Игра лига ангелов

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Спад бм мог просто совпасть с окончанием титула, или же вы перед этим смотрели персонажа из чужого союза. Это происходит так - вы смотрите другого игрока или другой союз и из за этого временно приобретаете их прибавку от союза, которая не отображается мгновенно, а появляется именно после любого действия в игре. Проверить это не сложно, посмотрите состав своего союза, закройте его, откройте окно своего персонажа, далее откройте список союзов и посмотрите состав союза находящегося в конце списка, снова откройте/закройте окно персонажа или же вставьте в кузне камень и увидите как бм упадет. Чтобы его вернуть, снова смотрите состав своего союза, затем свой персонаж открыть/закрыть.
    Не забывайте что каждый раз, когда вы открываете через асгард игрока из другого союза вам временно, до совершения действия в своем союзе, прилетит прибавка от союза того игрока.