Заливка обнов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем azxs, 29 июл 2016.

1. azxs

azxs

Симпатии:
    2
    кто за то что б обновы заливали либо в суботу либо в понедельник(так как субота выходной) но только не в 12:00 а в 6 утра или в 00:00 и паралельно с обновой сразу и инфу выкладывали??? а то как говорят модераторы техники получают поздно задание и пятницу мы как минимум полдня теряем пока дождемся обновы а про инфу я вобще молчу
    --- Post updated ---
    или другой вариант заливать как заливаете только время ивента здвинуть на 1 день - не с пятницы до четверга а с суботы до пятницы. надеюсь кот кто нужно увидит и сделает адекватные выводы

2. Анатолий Анатольевич [510377]_1

Анатолий Анатольевич [510377]_1

Симпатии:
    16
    голосуй-не голосуй,все равно получишь..то что есть,и от нашего желания ничего не поменяется,не мечтай

3. azxs

azxs

Симпатии:
    2
    или другой вариант заливать как заливаете только время ивента здвинуть на 1 день - не с пятницы до четверга а с суботы до пятницы. надеют кот кто нужно увидит и сделает адекватные выводы
    может если много людей выскажутся то призлушаются к голосу народа. еслимолчать то естественно ничего не изменится. будут думать что всех все устраевает. на самом деле я не думаю что так сложно начать ивент не в пятницу а в суботу и до пятницы и все будут довольны