залипания игры

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем cot55555, 29 ноя 2018.

1. cot55555

cot55555

Симпатии:
    7
    не всё понимаю,неделю вторую,месяц но это уже перебор,вы собираетесь решать проблему с залипанием??или нам уже тупо смириться с этим?и относится как игровому функционалу,как в битву титанов например сходить,гемоку вообще приходится контролировать,что дальше нас ждет? И не надо пост удалять

2. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    433
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Сегодня напоминали об этой проблеме, приносим извинения за неудобства, так же ждем исправления, пока к сожалению нет срока.

3. cot55555

cot55555

Симпатии:
    7
    ну понятно что сроков нету и не будет,но проблема есть и она приносит не удобство игрокам как обычным так и ребятам которые не маленькие суммы вкладывают в игру,а тут такое,может вы рассмотрите недельную компенсацию за эти не удобства,я так понимаю решение проблемы придёт не скоро,а нам мучатся

4. Oлеся

Симпатии:
    433
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Мы точно так же играем в эту игру и в курсе какие неудобства могут причинять эти зависания. Вопрос о компенсации зададим администрации.

5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    :rolleyes:Добрый вечер,это все хорошо,что что то куда то передается и ожидается...

Зависание не прошли а они уже скок дляться? третий месяц вроде...Это как бы одно

МС самое главное наверно в этой игре...И не пускает..Я неверю что в мс народу нет со всего асгарда...Да пустило пару недель назад с Зеллом и модером Златой...И больше после того случая не пускают некого...вчера проверили не пускает и не взяло...Я не думаю что народу мала...
    А этой проблемы с мая месяца срок....Да и в тот же вечер в мс как пустило ,после не брало...

Что делать в игре,когда мс неберет...Ладно б на нашем асгарде не берет...Даже допустим что нет народу с периода времини когда действует мс....Но в других асгардах тоже самое.там то чего тоже народу нет? в такое я уж точно не поверю.

Такое ощущение что на все асгарды остались пару десятков людей....

Что то где то идет куда то не так.

6. Oлеся

Симпатии:
    433
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Мс войну проверяли, она работает. То что кто то не верит не означает что есть поломка. Проблема с недобором игроков на мс есть, но как только нужное количество человек набирается сразу забирает на мс. Проверено неоднократно.

7. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    проблема в мс в том что нужно ждать неизвестно сколько и не факт что попадеш потому большынство игроков просто не ходят туда я лично как изменили подбор и перестал ходить уже наверное года полтора

8. Oлеся

Симпатии:
    433
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Вы перестали, я перестала, ещё кто то перестал, вот и причина, не ходят туда, вот и нет подбора, а не ходят потому что подбора ждать долго. Замкнутый круг.

9. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Олеся в ваших словах какая то урядица,то подбора ждут долго,то мс пашет стабильно.Чесно я такого не понимаю..

Мы тоже проверяли,не верите ? Спросите у ваших коллег Зелла и Злату,когда они стояли в очереди и в течение наверно часа а может более,нас пустили и все на этом..Дальше отбор подбор как выключили....

Да может подбор долгий и на что то там настроен,я не спорю..

А вы берете в зачет или как там сказать,то что,как вы проверяли?Вот вы пришли на асгард своими персами,у которых БМ так скажем мелкий ,и самое главное очков рейтинга в мс мала?

Даже в хорошие времена когда мс пахало кажые 20=40мин...и то не брало тех у кого было в рейтинге боев мс более 1500 очков..тех брало очень редко.. а у тех у кого более 1800 очков вобще брало может 2-3 раза в сутки..

Тех у кого меньше было 1500 очков брало мгновенно..Может это влияет на подбор в мс

Может система барахлит когда туда влизают 1.5ккк БМ что в итоге показывает или отражает с отрицательным бм..Вы ж об этом не пишите не где..Проверяли ли такое или нет...как влияет большой БМ на подбор,а уж тем более когда такой бм показывается со знаком минус...Что не редко показывается в змеегонках,в викторине,это я к примеру...

Наверно нада в мс упростить подбор ,снять все ограничения ,как это сделано к примеру в ск ..

а народ может и есть,но прождав пару подборов по 20=30мин...все и уходят..а кому охота сидеть в ожидание,когда и люди есть, а не берет..и гадать сидеть почему не подбираются.

А может и правда в подбор влияет очки рейтинга полей мс??

10. Oлеся

Симпатии:
    433
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Вы действительно не понимаете разницу между: "мс работает" но "мало человек в очереди, поэтому подбор долгий" ? Мне кажется тут более чем ясен смысл.
    Влияет.

11. Аленька

Аленька Нарушитель

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    пофигизм
    а кто пойдёт в МС?!Если там одни навороченные?))тупо в углу постоять!извините Я стесьняюсь!))