Закрытие игры Рождение Легенды

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Otomi, 17 янв 2019.

1. Trinity [27151914]

Trinity [27151914]

Симпатии:
    0
    :Dтак это очевидно пускай отвечает на все мои вопросы

2. Няма [8609882]

Няма [8609882]

Симпатии:
    22
    задай их мне:eek: вопросы свои

3. Trinity [27151914]

Trinity [27151914]

Симпатии:
    0
    а ты мне на них ответы дать сможешь:rolleyes:

4. Марошка

Марошка

Симпатии:
    4
    я тут в отпуске была, видемо пропустила
    ГДЕ ПРОМО КОДЫ ДЛЯ ИГРОКОВ?

5. Няма [8609882]

Няма [8609882]

Симпатии:
    22
    возможно:eek:

6. DimaNSK

DimaNSK

Симпатии:
    50
    там же где и игра ......в мусорке :D:D:D:D:D а зачем коды то? или ещё есть желание остаться на этой платформе? o_O чудны дела твои господи :D

7. Viktoriya [9092239]

Viktoriya [9092239]

Симпатии:
    0
    Всем приветик. всё закончилось? приятно было играть, приятно было познакомиться с хорошими людьми :), Всем всего хорошего, и всем спасибочки;););)

8. Калисто [9040237]

Калисто [9040237] Модератор

Симпатии:
    31
    Промокоды в самих играх получить можно, там вкладка есть - промокод, я так поняла. В лиге ангелов 2 есть такая вкладка сверху, на панели, в остальных играх не смотрела.

9. DimaNSK

DimaNSK

Симпатии:
    50
    а вы подольше продолжайте на этой платформе играть вас вообще скоро за людей перестанут считать.Мало что-ли урока? И предложили в игры переходить где онлайн видимо уже на ладан дышит. Для меня РЛ была ярким показателем качества и профессионализма 101 ....больше на граблях не танцую
    --- Post updated ---
    :D:D:D:D:D:D ржу не могу :D:D:D:D:D "Вы нам деньги обещали.Где они?.....Вы знаете,деньги есть в банках.В любом банке есть деньги. Там ещё табличка есть КАССА. Там точно должны быть деньги" :D:D:D:D типо того

Деметра нравится это.
  10. Otomi

Otomi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    52
    Промокоды можно было получить при входе в игру до 31 января, то есть до официального закрытия игры. Если вы по какой-то причине не получили промокод, напишите, вышлем вам персонально.

11. ШЕРРИ [11817800]

ШЕРРИ [11817800]

Симпатии:
    3
    играю уже в DRAGON GLORY уже 2 недели пром кодов нет , пришлите

12. Trinity [27151914]

Trinity [27151914]

Симпатии:
    0
    Почему игроки узнают от вас ток сейчас что промокоды должны были быть получены до 31 числа почитайте пост о закрытие вы ведь даже не говорили когда и где их раздавать должны:eek:
    --- Post updated ---
    и говорить по какой то причине при том что вы
    :Dты знаешь на каком форуме игры я щас у них заходи отечай:rolleyes:

Последнее редактирование: 4 фев 2019
  13. player4786098

player4786098

Симпатии:
    2
    Печально читать о закрытии этой игры( промо код не получал

14. Няма [8609882]

Няма [8609882]

Симпатии:
    22
    с промокодами как-то да... странно вышло:D я играть не собиралась ни во что, но было интересно посмотреть на компенсацию, а там эвон оно что... зайти над было оказуется... а я сижу жду...:eek::D:D:D

не, я там ниче не знаю:oops:

15. tola_man@mail.ru

tola_man@mail.ru

Симпатии:
    2
    ЭТИМ ПЛАТФОРМА 101XP ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. И У КАЖДОГО ДОНАТА ТЕПЕРЬ ВОЗНИКНЕТ ЛИШЬ ОДИН ВОПРОС ,СТОИТ ВЛИВАТЬ В ИГРЫ 101XP ВООБЩЕ НАЛ ЕСЛИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ИГРА МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКРЫТА, ПО ВОПРОСУ О ВОЗВРАТЕ ЗОЛОТА,ЧЕЛОВЕК ВЛАЖИВАЛ НАЛ В ИГРУ ТУ ЧТО ЕМУ НРАВИЛАСЬ, А НЕ В ТУ В КОТОРУЮ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИЛА ЕГО ПЕРЕВЕСТИ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.ЛЮДИ ПРОИГРАЛИ ПО 3 ГОДА КУЧУ ВРЕМЕНИ ОТДАВАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРЕ, АДМИНЫ ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ЗАХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК ИГРАТЬ В ВАШИ ИГРЫ ЗНАЯ ЧТО ИГРУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ЗАКРЫТЬ?вспоминается когда игра начиналась вся площадь в городе была полна игроков,чтобы игра работала за ней нужно следить а не пускать на самотёк,нужна также реклама игры как сюда и попала кстати,нужно убрать все баги в игре,ну куда проще просто игру закрыть получается,да ладно что объяснять, объяснить можно тому кто хочет это понять,объяснять тому кто во всем видит только средство для наживы глупо и бесполезно,куда смотрит комиссия пол защите прав потребителей,а может в России её вообще нет?Была бы дали бы хорошо по ушами и лицензии на предоставление данных услуг всю платформу лишили,вот тогда бы и игроки повеселились а не админы 101XP

16. Няма [8609882]

Няма [8609882]

Симпатии:
    22
    ой, все... BigTigers-51.gif

17. Trinity [27151914]

Trinity [27151914]

Симпатии:
    0
    А теперь все будут ждать ответа Отоми неделю минимум:D
    --- Post updated ---
    o_Oгде все?когда все?почему все?

18. Otomi

Otomi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    52
    Как мы уже неоднократно писали, решение о закрытие игры принимают разработчики. У нас есть много игр, которые существуют более пяти лет. Иногда просто распадаются команды разработчиков, они продолжают поддерживать игру. В этом случае и нам приходится закрывать сервера. Нам тоже не нравится закрывать проекты, но иногда так случается.
    --- Post updated ---

Промокоды можно было получить в игры Dragon Knight, Лига Ангелов 2 и Demon Slayer 3. Если не получили, напишите мне в личные сообщения, пожалуйста.
    --- Post updated ---
    Напишите мне в личные сообщения, пожалуйста.

19. player10590834

player10590834

Симпатии:
    1
    НУ КОНЕЧНО ОНИ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИЛИ А НА ОСТАЛЬНЫХ ПО КУЙ
    --- Post updated ---
    КАКИХ БУДУЩИХ ПРИКЛЮЧЕНИЯХ О ЧЁМ ВЫ ДАЛЬШЕ РАЗВОДИТЬ БУДЕТЕ НАРОД
    --- Post updated ---
    --- Post updated ---
    БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ГОД ЭТО ТОЧНО:D:D:D:D:D

хВельзиВуЛЛх нравится это.
  20. Люкс

Люкс

Симпатии:
    126
    По поводу иногда - вопрос весьма спорный. Закрытие игр , по моим наблюдениям, на вашей платформе явление достаточно частое. Выдоили донат до максимума и закрыли проект.
    По вопросу решения разработчиков о закрытии игры, также позвольте усомнится в вашей искренности. Насколько я знаю, разработчик РЛ -R2Games (http://gameli.ru/rozhdenie-legendyi). На их сайте игра живет и здравствует и мало того ежедневно прирастает беженцами с РБК и 101хр. Причем игра в том варианте, о котором мы и мечтать не смели: бесконечная череда бездонатных инвентов (донат на евро рассматривается всего лишь как средство ускорения прокачки перса, можно того же добиться и без доната - просто будет несколько дольше), межсерв, межсерв боссы, спирит-боссы и многое другое.
    Я так разумею, что 101 хр элементарно пожадничала в покупке полной версии игры и такое ощущение, что инвенты разрабочтики вам давали из жалости, как милостыню нищим на паперти. В пользу этой версии говорит их (инвентов) малочисленность и периодичность использования. У меня теперь имеется возможность сравнивать.
    В определенной мере вам даже можно спасибо сказать, за то что пнули нас в правильном направлении, жаль не сделали этого раньше.

Последнее редактирование: 6 фев 2019
    хВельзиВуЛЛх нравится это.