Закрытие игры Рождение Легенды

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Otomi, 17 янв 2019.

1. Няма [8609882]

Няма [8609882]

Симпатии:
    22
    Им проще закрыть)

player4218971 нравится это.
  2. さより。

さより。

Симпатии:
    4
    Ну ,этого стоило ожидать ,денег подсасали за неколько лет и хватит

Тора нравится это.
  3. UndertakeR [7997368]

UndertakeR [7997368]

Симпатии:
    25
    :Dа как они еще зарабатывать должны?

4. UndertakeR [7997368]

UndertakeR [7997368]

Симпатии:
    25
    А смысл в них?

5. Юрий [24828713]

Юрий [24828713]

Симпатии:
    1
    на моей памяти это 5 игра закрывается. стоило зайти поиграть с годик полтора и все.
    Ваши промо коды , бонусы, вообще не соответствуют затраченным фин- временным вложениям. опять очередной развод. хотя и понятно стало, что игру прикроют несколько месяцев назад, все к этому шло
    надежда была- но скоропостижно померла, что обьеденят серваки. но как всегда ни кто не будет заморачиваться, типа это урезанный вариант и нам нужно было играть только на оф сайте буржуев.(здесь урезанная версия).
    Ладно! Всем спасибо за игру, азарт, главное общение и конечно новых друзей!
    Удачи в новых играх и реальной жизни! крепкого Здоровья Вам и Вашим близким!
    До встречи на игровых площадках...
    Ваш Слоник!

6. DimaNSK

DimaNSK

Симпатии:
    50
    Да уже давно бы все устроили пропаганду против 101хр может и взялись бы за ум .....пусть игр будет в 3 раза меньше но не одноразовые
    --- Post updated ---
    и кому этот промокод нужен??? так....стартово-утешительный набор для новичка :D вы включите в промокод тогда кол-во крыльев, скакунов,шмота,ур.ВИП,кол-во алмазов которые на момент закрытия был у перса ....нет? а что так?:D:D:D

7. Марошка

Марошка

Симпатии:
    4

РАССКАЖИТЬ ПО ПОДРОБНЫ ЧТО БУДЕТ В ПРОМО КОДАХ ДЛЯ НАС ЕСЛИ МЫ ПЕРЕЙДЕМ В ДРУГУЮ ИГРУ? НЕ ЗАКРОЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД ДВА И НОВАЯ ИГРА?
    ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ НАМ НЕСКОЛЬКО ИГРЫ. НЕ ПОМГИ БЫ ВЫ В ОДНУ ИЗ НИХ ПЕРЕНЕСТИ ПРОСТО ВСЕХ НАС ЧАРОВ СО ВСЕМИ УРОВНЯМИ И РАЗВИТЕЕМ ЧАРОВ. ТАК КАК ПРОКАЧАТЬ ИХ НЕ ТОЛЬКО ФИНАНСОВА НО И ВРЕМЯ НАДО

хВельзиВуЛЛх нравится это.
  8. san-sanna

san-sanna

Симпатии:
    0
    Сайт:
    На РБК тоже все закрывают, хоть и евро-ресурс, и даже на пару дней раньше новости кинули, так что от портала не так зависит, насколько я поняла...

9. женек [28011084]

женек [28011084]

Симпатии:
    43
    а где эти промо коды ждать

10. Sergey [1794794]

Sergey [1794794]

Симпатии:
    0
    Два месяца не могли починить перса,а теперь игру закрывают.Ни какой совести нет.Да чтоб вам пусто было.

11. Люкс

Люкс

Симпатии:
    126
    Народ подскажите - на каких серверах европейских РЛ кучкуются русскоязычные игроки, может кто знает?
    P.S.
    Прощай жадная 101 хр
    Платформа багов и недоделок
    И ты им преданный донатор
    Быть может там, на европейских серверах
    Я скроюсь от твоего жадной руки
    от твоих донаторских инвентов,
    от твоей долгочинящей ТП!!!!

Последнее редактирование: 18 янв 2019
  12. sergei-4472@yandex.ru

sergei-4472@yandex.ru

Симпатии:
    2
    http://joxi.ru/xAe59kNSRgN91A MYTHBORNE название игры по времени лучше европа +2 часа разница любой с 8го по 63 сервер

13. c.c[27194369]

c.c[27194369]

Симпатии:
    0
    А что почему игру закрываю?

14. Otomi

Otomi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    52
    Как только появится более подробная информация о содержании промокодов и времени их рассылки, мы обязательно сообщим.

15. c.c[27194369]

c.c[27194369]

Симпатии:
    0
    да там всё бл сночала ноченать нах надо столько времени было потеряно да денег в эту игру

16. Otomi

Otomi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    52
    Если вы считаете Рождение легенды, которому более 3 лет, одноразовой игрой, очень жаль. Иногда игры закрываются по техническим причинам либо по решению разработчика.
    --- Post updated ---
    Вы думаете, я лично принимаю решение закрыть игру? :) Это решение разработчиков, которое принимается целиком и полностью ими. На РБК Рождение тоже закрыли.

17. sergei-4472@yandex.ru

sergei-4472@yandex.ru

Симпатии:
    2
    при желании там и без доната прокачать перса можно, зато магазинов, событий больше, а ивенты без остановок идут
    --- Post updated ---
    http://joxi.ru/DrlpYq7sV0NVNr 61 лвл как пример без доната почти

18. Люкс

Люкс

Симпатии:
    126
    Европейские серверы тем не менее живы!!!

19. sergei-4472@yandex.ru

sergei-4472@yandex.ru

Симпатии:
    2
    :D:D:D устанут компенсацию выплачивать, дешевле в автоматический режим поставить игру

Ясмина [9205919] нравится это.
  20. Русио_1

Русио_1

Симпатии:
    4
    о боги Otomi и вы считаете что народ поведется на такие отмазоны что разработчики приняли решение закрыть игру? учитывая сколько гребли бабла с этой игры, вы должны вести переговоры или как минимум попытаться выкупить права на эту сырую нет даже не так на эту совершенно не доделанную игру и продолжать дальше насасывать деньги с игроков это же ваш хлеб. но вы решили что оно того не стоит. а стоит оно того если кто-то из тех кто закинул немало денег в эту игру подаст иск на вашу контору и потребует возмещение как минимум но еще и моральный ущерб за потраченные годы в этой игре вы как бы в минус не пойдете нет? и я призываю всех людей кто донатил в этой игре и потратил не мало времени на эту игру принять меры если аминистрация сама не желает этого делать, и если они не возместят нам алмазы имеющиеся в игре на аккаунты просто не переходить в игры на портале 101xp, а они именно этого не желают, наверняка указали игры именно те где онлайн тоже маленький и поэтому нас решили накормить промокодами и попполнить онлайн именно в этих играх. лопнуло терпение. они решили от нас отмахнуться вшивыми промокодами на игры которые мы сами не сможем выбрать где нам дальше играть , за нас уже сделали выбор чтобы мы играли в старые игры в старые версии которые боле чем вероятно они вскоре тоже могут закрыть. я требую чтоб мои имеющиеся алмазы в игре перевели в деньги на мой аккаунт и я сам выберу в какую игру я дальше буду играть.

Тора нравится это.