задолбало

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Xeen, 20 окт 2021.

1. Xeen

Xeen

Симпатии:
    133
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg может мне кто -то объяснить, какого ..., я должен переключаться на групповой чат, что бы не видеть что пишет этот ... ..., на протяжении нескольких часов, выдавая этот словестный понос за великие истины?

2. Гнус☼Ли

Гнус☼Ли

Симпатии:
    370
    Род занятий:
    Гнус☼Ли
    Сайт:
    имхо, ерунда всё это. даже веселит и оживляет. у нас есть деятель, который капсом вещает всяку муру, не жалея адов на покупку громкоговорителей)) я, например, включаю мировой ТОЛЬКО, чтобы сказать "спасибо" после подарков.

☭Старый☭ нравится это.
  3. Дмитрий [4575876]

Дмитрий [4575876]

Симпатии:
    1
    Наш Старый хороший)))
    Да и этот не плох позитива придал поржал пару лет точно дал)) А ты броса этим заниматся стучишь н по делу)) Отвращение подное к автору)
    Заметил ошибки + не заметил значит плохо учился)) ( Ошибки допустил специально дабы иметь понятие грамотности других) .. Да и модераторы не сразу разберутся)

Последнее редактирование: 27 окт 2021
    ☭Старый☭ нравится это.
  4. Xeen

Xeen

Симпатии:
    133
    мне насрать на него и его ошибки, но когда какой-то даун вылазит только ... в мир и всем сразу рот закрывает, типа вы тут никто нахер переключились с чата а сам начинает провоцировать на любые темы, только бы ему ответили, не выдерживает человек. мне самому стыдно было стучать, вроде я взрослый человек а такой ... должен заниматься. более того, мне искренне жаль это одинокое нахрен никому не нужное существо. но я прихожу в игру отдохнуть от реала, а не поучаствовать в политических форумах и читать всякий ...

Пантерка [14762669] нравится это.
  5. ☭Старый☭

☭Старый☭

Симпатии:
    80
    :)да по скринам что выложил- чижик какойта я уже зарание всё предсказал-а ему всё неймёца и выложил мои мысли)))
    на скринах что показаны я уже зарание показал что будет
    --- Post updated ---
    тут не библиотека ты пришол играть как пишеш- играй-не нада чаты сидеть упёртым и смотреть кто что скажет
    и где ты увидел политику?всё в открытых источниках инфа- это не политика!!!
    --- Post updated ---
    что за бред раннии сообщение удаляюца и новые копируюца чуш какаята тут
    --- Post updated ---
    :)забавна

6. Астерия [936346]

Астерия [936346]

Симпатии:
    2
    задолбало то что каждый божий день с 00,00 по 00,30 не войти не взять и не чего не делабют