забанили чат)

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем andreyka.pnev@mail.ru, 18 янв 2015.

1. andreyka.pnev@mail.ru

andreyka.pnev@mail.ru

Симпатии:
    0
    сервер Океанус ник WeeJe ) кто,за что,насколько забанил мне чат ? вроде матом не ругался последнее время в мч )
    Так же выяснилось,что примерно в то же время,бан получили СТРЕЛОК и Олеша ) Так что ждем объяснений и конечно скринов =)
    Уже почти 12 часов прошло с первого сообщения) будет ответ ?) А то пол дня без чата по непонятной причине)

2. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    Вы форум не читаете? Неужели не знаете, что скрины Вам никто не обязан предоставлять? А уж тем более объяснения... Не поленитесь, прочитайте правила игрового чата в прикрепленной теме данного раздела.

3. 4erep

4erep Участник форума

Симпатии:
    0
    И даже не обязаны сообщать на сколько? вообще ничего не обязаны делать получается?

4. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    срок сообщается))) просто если вы внимательно посмотрите товарищ череп, то сообщение было отправлено в 5 утра, а нормальные люди в это время спатеньки хотят)

5. 4erep

4erep Участник форума

Симпатии:
    0
    а если еще внимательнее посмотрю, то увижу что стрелок и олеша с баном уже несколько суток, а вот срок им не сообщили - забыли видимо? нормальные люди видимо спят...а кто же тогда бан выдает?))

6. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    замечу что все они предупреждены о сроках в день выдачи... о чем могу подтвердить отправкой почты. так что увы, наезжать не надо:) видимо они просто вам не собираются сообщать о сроках своих))

7. 4erep

4erep Участник форума

Симпатии:
    0
    Интересно, как это вы, по вашим же заверениям простой игрок, не относящийся к администрации - обладаете информацией по отправкам почты?)

8. andreyka.pnev@mail.ru

andreyka.pnev@mail.ru

Симпатии:
    0
    Мне сообщение прислал Elendil о том что банил старший модер ) Кто этот старший модер ?! я помню что звездочки рисовал при Elendil'e и это было за несколько дней до бана) После его предупреждения я этого больше не делал) так откуда взялся бан от старшего модера ?! поэтому я и спрашиваю) А если будете писать "не объязаны" напишу жалбоу на клевету и на неоправданный бан) еще и лайки поставят человек 20 ) и плакала ваша зп модеров)

9. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    всякое может быть))) друзьями мир держится:)

10. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31