За что заглушили?

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Lord1450817748, 25 янв 2015.

1. Кардинал

Кардинал Участник форума

Симпатии:
    2
    А китайцев можно называть китайцами?,если да обоснуйте мут.П.С в РФ негров зовут неграми и никак иначе!

2. Таливия

Таливия

Симпатии:
    55
    ник: Архель, сервер : Акрукс. за что и насколько заглушили. Заранее спасибо.

3. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    мут сутки: п 4.1

4. Lvitsa

Lvitsa

Симпатии:
    0
    Вечер добрый! Сервер Авиор ник Shebka. Расскажите, пожалуйста, за что и на сколько мне отдых от болтовни дали ?

5. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Мут сутки п.3.2 2.1

6. Тёма [766632]

Тёма [766632]

Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста меня забанили но я не играл в игре мне написали что хотели продать перса взломали хочу узнать разбанят меня? за ранее спасибо!! сервер "солнце" ник "соло

7. WhiteHawk

WhiteHawk

Симпатии:
    1
  8. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Чу́рки (ед.ч. — чу́рка, вариант — чуркеста́нец[1]) — оскорбительное прозвище представителей народов Средней Азии, в более широком смысле — всех нерусских народов, в том числе уроженцев Северного Кавказа и Закавказья[2], этнофолизм. Распространено на всей территории России[3], однако наиболее часто употребляется в районах, граничащих с государствами Кавказа и Средней Азии[1]. В настоящее время прозвище широко распространено среди молодёжи, причём часто оно употребляется в качестве замены реальных этнонимов (порой — при их незнании), обозначая негативный собирательный образ[4]. Для подростков из малообеспеченных семей («детей улиц») этот образ зачастую становится образом врага

9. Божья Кара

Божья Кара

Симпатии:
    0
    Хавк, а вы являетесь каким-либо политиком? Командующим? Кто вам право давал говорить кому-либо, что он "Чурка"?
    Пусть игроки(тех, кого вы оскорбили) пришлют письменный ответ, в том, что они разрешали вам их называть "Чурками" и тогда мут снимут. Если таких доказательств не будет, тогда ваши высказывания можно будет посчитать как "Клевета на модератора, распространение ложной информации."

10. Smart Attacka

Smart Attacka

Симпатии:
    0
    за что мут сервер 20 Капелла Ник Abel из за мута срывается игровой процесс
    и еще на сколько мут..
    да и желательно со скрином нарушения.
    ато сказать все могут а доказать нет

11. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Ночи доброй. С вашего персонажа был снят мут. На данный момент идет разбирательство, кто его вам поставил и за какое нарушение.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

12. Smart Attacka

Smart Attacka

Симпатии:
    0
    спасибо за внимание жду ответа

13. Bazalt

Bazalt

Симпатии:
    0
    Сегодня в 20:00 на межсерверном МБГ моего перса замутили после провокации соперника. Требую замутить всех участников и с противоположной стороны тоже. Один из них - эхма. Так же в этой ги играл старший ГМ, который своих соги не успокаивал и пропусках мимо ушей все претензии к их стороне. При чем некоторые из них признавали что литературными оскорблениями пользовались. Ответ в ли или дальше буду писать. Королей и царей тут нет и быть не может и если с обеих сторон шла перепалка наказаны должны быть АБСОЛЮТНО ВСЕ ее участники.

14. Bazalt

Bazalt

Симпатии:
    0
    В том случае если участники противоположной ги замучены не были, требую отстранения ответственного лица за несоответствие занимаемой должности! Перс Bazalt. Серв Алиот.

15. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Вам выдано наказание в виде 2 недель молчания.
    Обсуждение и оскорбление Модератора, так же вы игнорировали предупреждения от модератора.

16. Bazalt

Bazalt

Симпатии:
    0
    Я не спрашивал почему мне выдано наказание. Я прекрасно и сам знаю. Это была реакция на то, что соперники назвали членов нашей ги "неграми", что в цивилизованном обществе является оскорблением, чем спровоцировали ответную реакцию. Я спрашивал почему после явной провокации со стороны соперников замутили только моих соги и в т.ч. меня, а противники продолжали оскорбления и по отношению к ним не было сказано ни одного замечания, и как я понимаю, никто из них не получил мут? Почему мне выдан мут на 2 недели в связи с реакцией именно на провокацию? Я оскорбления не начинал, а молчать и проглатывать все подряд уже хватит. Что не МБГ, то сплошной мат и провокации, а виновен ТОЛЬКО тот, кто пытается как-то на это повлиять. И в чьей ги играет админ - тот и прав. Один из моих соги получил мут за вопрос "почему был обещан мут". Это нормально? Один из моих соги поливал матом, но замучен не был. Что за избирательность? Или дело в том что правда сказанная мной админу напрямую глаз уколола? Где хоть какая-то логика в действиях? Bazalt. Алиот.

17. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Предоставьте пожалуйста скриншоты нарушителей а так же скриншот на Модератора. Без данных скриншотов, буду расценивать как клевету на Модератора. Так же не флудите в данной теме. Если хотите обжаловать данное наказание, обратитесь к Старшему Модератору игры Demon Slayer ( Котяра )

18. Odin_

Odin_

Симпатии:
    2
    ник Odinka. сервер Алиот. получено мут на мбг . вот за это. есть ли тут по-вашему обсуждение действий Гма? почему то мне казалось что статус Гма должен где-то как-то писаться,выделяться,подчеркиваться. этот вопрос и был мной задан(так сказать для общего развития )

19. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    скрины на провокатором и на модератора. Нет? На нет и суда нет.
    А на счет- негры это оскорбление... Я что то не припомню наличие у нас( славянские государства) рабов негров в массовом количестве. Так что негры у нас не оскорбление, а вполне себе раса. Да и как их называть то? афроамериканцы? афроевропейцы?афророссияне? а в африке? афроафриканцы? Не несите ерунду. катите ее.

20. Odin_

Odin_

Симпатии:
    2
    тема чуть ниже -скрины есть, а суда все таки нет. да и вообще никакой реакции нет. или Котяра отписывается только в темах где можно блистать остроумием?