За что заглушили?

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Lord1450817748, 25 янв 2015.

1. Lord [616342]

Lord [616342]

Симпатии:
    0
    Lordiana серв VKS1 Солнце, время не помню, приблизительно 18;30 - 19:30 по МСК вчера заглушили. Жду объяснений за что если я не ругался в чате

2. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Посмотрел вашу историю.
    Скажем так, впредь за малейшее нарушение будет 2 недели (накопительная система скидок), либо уже сразу перманент, чтобы не отвлекаться.

3. Bromkin

Bromkin

Симпатии:
    0
    ник broma сервер Антарес , время не помню, заглушили. Жду объяснений за что если я не ругался в чате .................................

4. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    Добрый вечер.
    Вы были заглушены за провокацию людей на нарушение правил чата.
    Официально разрешенный язык чата - русский, не стоит провоцировать людей использовать другой язык, необходимо следовать общим правилам.

5. lorn

lorn

Симпатии:
    0
    1. 07.02.2015 год Время указать точное не могу так как в игре не находился и она была выключена приблизительно вышел из игры около 17.40
    2. Резерфорд Антарес
    3. Когда я зашёл в игру я не смог написать в чат. ГМ на вопросы мои из за чего я удостоился такого внимания ответа мне не даёт. Прошу разобраться в данном вопросе.
    В мир я сегодня не писал=)

6. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Ну, возможно писал ваш кот. Потому что очень много твердых знаков и прочих "уцкещор4щзе3ощхш32523434щш345що34л534ол5".
    Соответственно, за спам.

7. lorn

lorn

Симпатии:
    0
    1. 10.02.2015 год
    2. Резерфорд Антарес
    3. Жалоба на модераторов. За что заглушили я не знаю, на мои вопросы за что я ответа не получаю. И самое интересное глушат тогда когда я не играю и в сети не нахожусь. Писать похабного и спамить за собой не припомню (большой игровой опыт) играю в удовольствие с друзьями и для себя.
    С уважением игрок одного из серверов.

8. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Как я уже отвечал выше, от вас идет очень странный спам набором рандомных символов.
    Даже не представляю что может его вызывать и особенно странно, что вы даже не в курсе %)
    Выглядит примерно так http://take.ms/IUipt

9. Zagulschik:)

Zagulschik:)

Симпатии:
    0
    1.14.02.2015
    2. Gulyaka VKS4: Беллатрикс
    3. второй раз получаю глушилку без предупреждения и обьяснения, на вопрос "за что "
    полный игнор со стороны модератора.

10. NikNeym

NikNeym

Симпатии:
    0
    Добрый вечер Gulyaka. Вы были наказаны за правило, звучит которое так:
    4. Мат и завуалированный мат.
    Открытый мат (слова, фразы) и завуалированный мат (эвфемизмы, недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п.), ненормативная лексика на любых языках, в любой кодировке, а так же слова оскорбительного характера - запрещены во всех их проявлениях!
    4.1. Открытый мат: Наказание от 6 часов до 7 суток.
    4.2. Завуалированный мат и слова оскорбительного характера: Наказание от 3 часов до 3 суток.

3. Угрозы и оскорбления.
    3.1. Угрозы: Наказание от 3 суток до блокировки аккаунта
    - сообщения, содержащие в себе прямые или косвенные угрозы расправы в реальной жизни, вымогательство и шантаж.
    3.2. Оскорбления: Наказание от 3 часов до 30 суток
    - оскорбление игрока или клана в любой форме, а так же унижение человеческого достоинства и слова, фразы порочащие честь и достоинство других игроков.

3.3. Оскорбление модератора: Наказание от 3 суток до блокировки аккаунта
    - оскорбление Модератора, представителей Администрации или компании 101XP вцелом.
    - угрозы расправы или угрозы снятия с модераторского поста.
    - целенаправленное преследование Модератора в игре.

11. Александр(Дейл)

Александр(Дейл)

Симпатии:
    121
    Тёма, будь так добр человеку скрины с нарушением этих правил предоставить, если они у тебя есть(в чём лично я глубоко сомневаюсь). И да, ты не учёл одного, он вчера в мир чат вообще ничего не писал, даже активность не выполненна, о чём есть скрин. Так что будь так добр и предоставь доказательства человеку его "обоснованного бана", а не пустые писульку от своего лица с копи паст правил чата, которые ты сам лично не соблюдаешь даже

12. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    Александр(Дейл), Должен вас расстроить, но скрины в общий доступ не предоставляются. О Их наличии вы можете узнать у любого модератора, написав ему Личное сообщение.

Должен вас во-второй раз расстроить, данный игрок писал в мировой чат. Скрины имеются, видел даже я их.

13. Leno4ka13

Leno4ka13

Симпатии:
    0
    ДохлыйБарсик , так вот о наличие этих скринов и идет речь, человек, которого забанили, просил предоставить - доказательства (скрины), на что последовало - молчание от ГМ Тёма

1.14.02.2015
    2. Gulyaka VKS4: Беллатрикс
    3. второй раз получаю глушилку без предупреждения и обьяснения, на вопрос "за что "
    полный игнор со стороны модератора.

пункт 3

14. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    Leno4ka13,я вам дам намек, о какой причине говорить вы будете с Гулякой.
    На скрине,котором я сейчас смотрю, имеется нарушения правил 4.0+4.1+3.2(Подробнее вы можете ознакомиться на Форуме(Demon Slayer:Новости- Правила игры и чата)).
    Ваш, всеми уважаемый Гуляка, не умеет корректно писать письма, используя нецензурные слова.

Также напоминаю внимательнее читать первый пост:
    "Жалобу обязан подавать только игрок, подвергшийся наказанию, третьим лицам данная информация предоставлена не будет."

15. Александр(Дейл)

Александр(Дейл)

Симпатии:
    121
    ДохлыйБарсик, скрины в общий доступ никто и не просил. Просили объяснить причину мута именно Гуляке, никому более. Так что не расстроили)) Любому модератору? Извиняйте, но он писал ГМ в лс в игре, там игнор полный.
    А вот насчёт мирового, тут извиняйте, но не верю. Вчера он не писал в мировой абсолютно ничего, и вы сейчас мягко говоря не правду говорите. Если бы он написал хоть что то в мировой чат, активность бы дали, а её вечером не было.
    Касательно того, почему он сам сейчас молчит. У него проблемы с инетом, не может зайти, выкидывает.

А вот про письма поподробнее будьте добры. Письма это как бы личное. Разве нет? И разглашение этого личного как бы наказуемо, даже законом и банить за это вроде как нельзя. Не нравится , что пишут в сообщениях, есть чс и всё. И да, мне вы писали, что за мир мут выдан, Лене, что за письма, вы уж определитесь наконец, а то путаетесь

16. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    "А вот про письма поподробнее будьте добры. Письма это как бы личное. Разве нет? И разглашение этого личного как бы наказуемо, даже законом и банить за это вроде как нельзя. Не нравится , что пишут в сообщениях, есть чс и всё. И да, мне вы писали, что за мир мут выдан, Лене, что за письма, вы уж определитесь наконец, а то путаетесь"

-Личное-это Личное сообщение.
    А письмо на почту-уже карается наказанием, если оно написано в грубой форме

17. Александр(Дейл)

Александр(Дейл)

Симпатии:
    121
    уже ближе к теме... А то вы про мир всё говорили, оказывается мир то совсем не причём. И как после этого доверять вам?)) Шучу разумеется. Про письма ничего не знаю, поэтому сказать не могу ничего.

18. player727940

player727940

Симпатии:
    0
    Александр(Дейл)
    личную переписку может обнародовать любой из участников переписки.

19. Александр(Дейл)

Александр(Дейл)

Симпатии:
    121
    player727940 вы в этом уверенны?)) За это как раз таки мут должны давать)) Прочитайте чуть выше пост Барсика

20. player553903

player553903

Симпатии:
    5
    Интересно.я дождусь ответа с просьбой скрины! Если назвали пункт 6 нарушения чата,я хотела бы увидеть скрин ,за что 2 недели мута,за то что в чате соучаствовала с просьбой заканчивать темы по поводу Донбасса?
    LoneWolf ты не прибедняйся и насчет часов работы не говори! ты сам себе выбирал это. Мечта всей твоей игры .стать модератором! И уж я то помню как ты пробился в модераторы! Будучи обычным играком и матерился в чате ги и все что делают другие переодически! пока не появилась Еленка модератор у нас в ГильдиИ!после чего ты стал использовать возможность стать модератором! Не для кого не новость,как ты себя вел и выслуживался дабы получить эту должность!Зная что будучи в паре с Еленкой уж она то тебе точно поможет стать модератором! ты даже себя вел в мир чате как будто ты УЖЕ модератор,хотя таковым не являлся! Так что про часы работы молчи уже,тебя никто не обязывал,и не требовал твоего модераторства! это сугубо твое желание было,ну и часы работы ты сам себе выбираешь! И платят тебе в игровой валюте за это ,ибо ты НЕ ДОН! Так что работай, тем болие что в мир чате видно как ты работаешь! Кто что не напишет сразу УСПАКОЙТЕСЬ .мир чат у нас для тишены! Боги Еленка и Волк рулят!Влюбленная пара,где решает все Еленка.а Волк у нас для красоты,ну и для переодического успакоения" УСПАГОЙТЕСЬ!" Не разу конкретного ответа от него не получила! Нужно ждать только Еленку,она разрулит то чему Вольф ненаучился!
    Я не нарушала не 1 подпункт из отдела под пунктом 6!! 2 недели это не шутки! и я подам на блокировку персонажа если вы не проверите, выданый мут и не выложити конкретные слова с нарушением из названного пункта 6! Личная неприязнь у модераторов имееться еще какая.если считать что мы были в 1 гильдии! Сейчас они не там,и за то что грабят их замки ,грабят в шахтах,отрываються! Даже понятно что когда модератор Еленка уходит по какойто причине из Гильдии,за ней уходит ее любимчик,тот же модератор LoneWolf ! Не вернулись в ги только потому что ктото их грабанул! Значит будетм отрываться на мутах? единственная возможность мстить?
    Мне указали на пункт 6 нарушения правил!Вчера в игре начал игрок под Ником ИГЛА выкрикивать лозунги про Донбасс и прочее! я всего лишь отвечала что бы перестали писать ,это игра,что не место темам,и что я против что бы ктото гдето умирал и лилась чьято кровь! Я не выкрикивала никаких лозунгов,никаких описаных в пункте 6 высказываний! наобород,пытались умять нормально тему! Зато мне мут то 2 недели?!!!! Что за отношение?
    Интересные пункты у вас Модераторы прям неприкосновенность....,а что же с простыми игроками?! Хотят скажут за что мут дали.хотят просто заМУТят безпредупреждения,они же не обязаны скрины выставлять! Игроки играют.многие ложат реал.вы ,вроде как за это некоторые и живете,и только благодаря этому существует игра...! А вы ущемляете интересы игроков! Что значит я не имею право потребовать доказательств!? Если ктото,очень умный,будет сидеть... и выдавать муты,зная что он может ответить ,а может и нет, так действует ваша мера наказания? кому хочу тому влеплю?
    за неделю второе письмо модераторам, не одного ответа,хотя они в сети!Что пару дней назад,что сейчас! Если модератор в сети, даже если отошел,письмо светиться.то почему его игнорят?!
    2 недели мута,это все что мне ответила Еленка,модератор Адары! Мой вопрос был за что,и где я могу увидеть скрин! а мне ответили просто срок 2 недели! Правила игры поищите на форуме 101хп. Я чего то не понимаю,если у этой влюбленной парочки,есть конкретная личная неприязнь,то это не значит что они могут выдавать просто так мут да еще и на такой срок.Очень много жалоб на конкретных модераторов! Кто нибудь будет это проверять незаинтересованного лица? или мне персонаж просто свой сдать на блокировку,и 1им доном станет меньше?! С таким отношением к игрокам ,играть желания нет
    Интересные пункты у вас Модераторы прям неприкосновенность....,а что же с простыми игроками?! Хотят скажут за что мут дали.хотят просто заМУТят безпредупреждения,они же не обязаны скрины выставлять! Игроки играют.многие ложат реал.вы ,вроде как за это некоторые и живете,и только благодаря этому существует игра...! А вы ущемляете интересы игроков! Что значит я не имею право потребовать доказательств!? Если ктото,очень умный,будет сидеть... и выдавать муты,зная что он может ответить ,а может и нет, так действует ваша мера наказания? кому хочу тому влеплю?
    за неделю второе письмо модераторам, не одного ответа,хотя они в сети!Что пару дней назад,что сейчас! Если модератор в сети, даже если отошел,письмо светиться.то почему его игнорят?!
    Покакой причине мне дали мут? не скринов,не предупреждения ,ничего! Только что еще общалась,сечас с мутом! Сервер Адара, ник Эксклюзив( латинскими буквами)! Я не понимаю.что за отношение к игрокам??если я нарушила какойто пункт в чате.где скрин,письмо о том что на меня будет наложен мут и насколько?! Или от того что ктото у нас там стал модером,и отрабатывает свою игровую валюту,будет так относиться?!! Почему накладывая на меня мут я не знаю его причины?! Модер-Бог, игрок -никто?!
    Покакой причине мне дали мут? не скринов,не предупреждения ,ничего! Только что еще общалась,сечас с мутом! Сервер Адара, ник Эксклюзив( латинскими буквами)! Я не понимаю.что за отношение к игрокам??если я нарушила какойто пункт в чате.где скрин,письмо о том что на меня будет наложен мут и насколько?! Или от того что ктото у нас там стал модером,и отрабатывает свою игровую валюту,будет так относиться?!! Почему накладывая на меня мут я не знаю его причины?! Модер-Бог, игрок -никто?!