Важно «За что заблокировали чат или аккаунт?» — вам сюда!

Тема в разделе "Игровой чат", создана пользователем Santarin, 7 ноя 2016.

1. неутро_1

неутро_1

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,сервер Электра ник УолДоун,за что получен мут можно поинтересоваться?!

2. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Здравствуйте.
    Вам выдан мут на 3 суток за мат.
    http://prntscr.com/izpdnd

3. Анархия89

Анархия89

Симпатии:
    34
    за что выдан мут)
    Сервер! vks5 Электра
    Ник Анархия89

4. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Здравствуйте. Вам выдан мут -неделя, по пунктам правил:
    • Мат, оскорбления: сообщения, любым способом оскорбляющие достоинство других пользователей или содержащие ненормативную лексику (в том числе, и завуалированную);
    • Деструктив, вредительство по отношению к проектам компании: попытки подорвать игровой устой путём забастовок, рекламы проектов сторонних компаний, призывов покидать игру и других действий.
    http://prntscr.com/j09ehh
    http://prntscr.com/j09eoq
    http://prntscr.com/j09f0h
    --- Post updated ---
    Сказано может и правильно, но есть правила которые нужно соблюдать! Оскорблять модераторов не нужно-это так же запрещено правилами.
    Полные скриншоты с датой и временем есть. Но они нужны для меня, что бы я мог выдать мут\бан на всех основаниях.
    Что касаемо Вашего якобы "Ппц" написано было п...ц.

5. player12648785

player12648785

Симпатии:
    0
    сервер Электа
    ник ЛуннаяЛисица
    мне только что влепили бан, хотелось бы узнать за что? За то что написала правду о работе модератора, которая когда в чате маты и оскорбления игроков идут не от ги спарта, так она раздает в личку советы "не пишите ему и он тоже замолчит" , за это мне был выдан бан?

6. Innok35

Innok35

Симпатии:
    2
    сервер Электра ник Оригинал скажите пожалуйста на сколько выдан мут?

7. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Здравствуйте. Вам выдан мут на неделю. В игровом чате запрещено обсуждение действия модератора. Для таких высказываний есть конкретная тема, так же можно написать в ЛС мне или Комьюнити Менеджеру проекта. Жалоба будет рассмотрена и приняты соответствующие меры.
    --- Post updated ---
    Здравствуйте. Вам выдан мут на 3 суток за оскорбления и завуалированный мат.

8. Innok35

Innok35

Симпатии:
    2
    здравствуйте ник Оригинал сервер Электра скажите пожалуйста на каком основании выдан мут и насколько?

9. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Здравствуйте. Вам выдан мут на 3 суток за оскорбления и провокации.
    http://prntscr.com/ja0ak2
    Впредь воздержитесь от нарушений правил игрового чата.

10. Innok35

Innok35

Симпатии:
    2
    Здравствуйте подскажите на сколько мут ник Оригинал сервер Электра

11. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Здравствуйте. Вам выдан мут-сроком неделя.

12. Innok35

Innok35

Симпатии:
    2
    Здравствуйте за какие заслуги и на сколько очередной мут сервер Электра ник Оригинал и за что бан Цезарь1

13. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Здравствуйте. Оригинал- мут неделя. Оскорбления, провокации.
    http://prntscr.com/jfcew7
    http://prntscr.com/jfcf3p
    http://prntscr.com/jfcf96
    http://prntscr.com/jfcfg3

Цезарь1- бан 3 суток, обход блокировки основы, оскорбления.
    http://prntscr.com/jfcdbt
    http://prntscr.com/jfcdj7
    http://prntscr.com/jfcdp3

14. UndertakeR [7997368]

UndertakeR [7997368]

Симпатии:
    25
    UndertakeR

VKS1-Астерия
    Насколько выдан мут и за что?

15. MONAX [522880]_1

MONAX [522880]_1

Симпатии:
    3
    у меня вопрос. сервер VKS1 Астерия. мой никнейм Асмодей. модератор данного сервера не предупреждая о каком либо нарушении со стороны игрока сразу отправляет в мут, хотя по правилам обязано быть сначала устное предупреждение и если ситуация не была изменена, то игрок должен быть наказан. с этим не спорю, но все муты выданные мне данным модератором были выданы без устных предупреждений, что входит в ее обязанности. Администратор/Модератор обязан выдать устное предупреждение игроку, нарушающему правила;
    так же был выдан мут игроку за некоректное имя пикси хотя по регламенту дается 7 дней на исправление, но точнее по факту 3 дня на то чтобы сменить, если смены не было то бан аккаунта от 12 часов, мута чата за данное нарушение не предусмотрено согласно тем же правилам
    Название гильдии и пикси. Пользователя просят сменить название гильдии либо пикси, дают на смену 7 дней. Если игрок игнорирует просьбы, то по истечении трёх дней выдаётся бан аккаунта сроком от двенадцати до 24 часов. После бана, процедура с просьбой сменить накоректные названия. так как можно наказывать игрока тем что не предусмотрено да еще не дав положенные три дня на исправление?
    Так же данный модератор постоянно находится онлайн, для фиксации времени нахождения за что собственно и получает награду в виде выплат за работу модератором, но своих обязанностей не выполняет в это время. так как его по факту нету. дождаться ответа на сомнительные действия просто нереально, по той же причине - фактическое отсутствие. хотя онлайн. это понятно банальный заработок. но выполнение работы модератора крайне мизерное, по сути нулевое. я не оспариваю муты выписанные мне, да нарушал, да был мут все справедливо, но работа модератором не выполняется по тем же самым правилам, которые установлены, поэтому должны быть также приняты меры наказания для данного модератора на этом сервере за невыполнение своих обязоностей.
    что самое интересное, вот уже как пол часа пишу данное сообщение, а модератор онлайн но так и не отвечает. нету его или просто игнорирует. так что это за работа такая. которая вроде бы как оплачивается проектом))))

Айдан и UndertakeR [7997368] нравится это.
  16. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    ....дело не в том что он просит,а в том как оно должно быть,ато на заборе написано,а там дрова лежат!!!!нато и правила что бы придерживаться установленных ими норм во избежание хаоса,а по представителям администрации прописано в пользовательском соглашении-следить,предупреждать,наказывать!!!!

MONAX [522880]_1 нравится это.
  17. MONAX [522880]_1

MONAX [522880]_1

Симпатии:
    3
    В данном случае кстати был дан человеку мут за некоректное имя пикси, а теперь вопрос на каком основании? перечитайте правила. там сказано что дается мут за некоректное имя игрока, и мут до смены имени, в данном случае некоректное имя пикси а не игрока, те наказанию получается не подлежит, так как в парвилах про имя пикси не сказано. да и забавно, модератор требует сменить имя пикси а на вопрос почему прилетает мут и модератор так и не ответил почему человек должен сменить имя пикси, что это опять же за поведение модератора?)))) галимая травля игроков. в частности пример у меня так же был некоректный ник пикси и модератор был в онлайне приходил на рейды я вокруг нее ходил она прекрасно видела ник моей пикси, мне не пришла просьба сменить ник да и мут за это мне не дела, а в этот раз было все тоже амое со стороны другого человека но был задет вельзик и модератор сразу же решила наказать, только за то что не прописано в правилах наказывать нельзя. странные совпадения не правда ли? а после того как я тут написал вельзик первым тут написал, наверное просто так каждый день форум пролистывает))) ага, модератор уже успел нажаловаться аяяяй как не хорошо ваш асмодей поступил и вельз побежал комментировать полным бредом. это факт)))) а по существу. нарушил получил по регламенту, хорошо, для модера наверное также, наказал не по регламенту, возмести ущерб как в данном случае я считаю что игрок получил мут необосновано в правилах нет нарушения как некоректное имя пикси, так что по идее должен не только мут снят, но и скажем выдаться компенсация за счет модератора в размере ее оклада умноженная на часы мута и умноженое на некоторое фиксированое число как моральная компенсаци
    --- Post updated ---
    По поводу отошел на пол часа это бред, модератор отсутствует часами. к тому же ты переводишь стрелки на мут который был дан мне, но я в мир чат просто так не матерюсь, а меня спровоцировали, но не суть Я за это не говорю, хотя опять же если я должен что то, то и извольте выполнять то что должны по отношению ко мне. говоришь 4 часа нарушал? забавно, модератор 4 часа сидела смотрела и тупо скринила вместо того чтобы написать в лс предупреждение? или она чай ходила делать на 4 часа? или мои слова подтверждаются твоим нелепым примером, что человек оставляет онлайн себя и уходит а потом прийдя что увидела в чате мировом то и порешала так как ей удобно якобы она была, по ходу так))) иначе было бы сначало от нее сообщение в лс мол ты нарушаешь то то будет такое то наказание если не прекратите. этого нет потому что по факту его нет. появляется тогда когда избранный круг ее позовет))) да и то сомневаюсь в этом, все скринить умеем, что мешает просто передать скрины? ничего, а модератор получает активочку ай какой молодец был в игре все это время и следил, а по факту его никогда нет, добиться ответа на что либо просто нериально. но онлайн часики тикают))) наказываем за то что и сами не знаем а можно ли наказывать)_))) а потом всякие там пытаются заступиться но так неумело что аж смешно, вельзи тебе в споре со мной не потянуть, ты что в рк мямлил и толком ответитть за свои действия не мог, что тут ой вы все сами знаете зачем клевету нести на модера. если я его оклеветал, я готов понести наказание, например бан аккаунта до тех пор пока не выплачу какуе то фиксированую сумму, я уверен в том что написал выше и готов нести за это ответ, а ты можешь только языком молоть без доказательств и обоснований.
    --- Post updated ---
    По поводу отошел на пол часа это бред, модератор отсутствует часами. к тому же ты переводишь стрелки на мут который был дан мне, но я в мир чат просто так не матерюсь, а меня спровоцировали, но не суть Я за это не говорю, хотя опять же если я должен что то, то и извольте выполнять то что должны по отношению ко мне. говоришь 4 часа нарушал? забавно, модератор 4 часа сидела смотрела и тупо скринила вместо того чтобы написать в лс предупреждение? или она чай ходила делать на 4 часа? или мои слова подтверждаются твоим нелепым примером, что человек оставляет онлайн себя и уходит а потом прийдя что увидела в чате мировом то и порешала так как ей удобно якобы она была, по ходу так))) иначе было бы сначало от нее сообщение в лс мол ты нарушаешь то то будет такое то наказание если не прекратите. этого нет потому что по факту его нет. появляется тогда когда избранный круг ее позовет))) да и то сомневаюсь в этом, все скринить умеем, что мешает просто передать скрины? ничего, а модератор получает активочку ай какой молодец был в игре все это время и следил, а по факту его никогда нет, добиться ответа на что либо просто нериально. но онлайн часики тикают))) наказываем за то что и сами не знаем а можно ли наказывать)_))) а потом всякие там пытаются заступиться но так неумело что аж смешно, вельзи тебе в споре со мной не потянуть, ты что в рк мямлил и толком ответитть за свои действия не мог, что тут ой вы все сами знаете зачем клевету нести на модера. если я его оклеветал, я готов понести наказание, например бан аккаунта до тех пор пока не выплачу какуе то фиксированую
    также по поводу чай попить, данный модератор бегал по локации и игнорировал вопрос игрока о том почему нужно сменить некоректное имя пикси это факт. так что не надо заливать про чай. в новогодний ивент угодные ей оставляли для нее босса она их крышевала как собственно и сейчас происходит. потому что так же и мои вопросы игнорируются) но по первому вашему зову происходят активные действия ею в таблицах по раздаче мутов))) необосновано)))

Viktoriya [9092239] нравится это.
  18. LullaBy

LullaBy

Симпатии:
    1
    Сервер VKS1 Астерия, LullaBy В связи со сложившейся ситуацией у меня так же назрел вопрос.Как объяснить действия Модератора?Ситуация- 01.06.18,то бишь вчера вечером начинается Война Гильдий, с самого начала в мир чате появляются 3 персонажа с неадекватными высказываниями(мат). Lue(модератор) в сети,так же участвует в войне,при чём не афк в группе,а лично проявляет действия.Флуд в мире не прекращается,за всё время в мир только одно предупреждение,я задаю вопрос в мир чат "Луи,где банн?",к моему вопросу плюсуется ещё один игрок и отписывается что так же просить забанить неадекватов,на что даются неоднократные предупреждения и собственно на этом всё.После ВГ нарушители так же не были забанены,продолжая писать всякую нецензурную чушь в мир,и лишь спустя рывок после ВГ наступила долгожданная тишина.Как так? Почему одному человеку за ник пикси выдаётся сразу мут,а вот таких персов,которые открыто просят забанить предупреждают бесчисленное количество раз и банят лишь спустя продолжительное время?И да,мут за ник пикси и слабая реакция на матерный флуд в мире происходили в один день и одно и то же время.

UndertakeR [7997368] нравится это.
  19. Горностай

Горностай

Симпатии:
    1
    сервер Электра, по какой причине мою персонажу ник Горностай сегодня выдан мут?
    --- Post updated ---
    Сервер Электра, ник Горностай
    вот реально разве тяжело выдавая мут, оповещать о причине и сроках, я не говорю о предупреждениях, а просто сообщить игроку за что и насколько он забанен в чате ?

20. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Здравствуйте.
    Начнем с того что мут был выдан не за имя пикси, а за обсуждение действий модератора.
    Игрок Асмодей, О каких предупреждениях идет речь? На данный момент у Вас 13 нарушений, пора бы уже понять.
    Что касаемо модератора. Модераторы не обязаны сидеть в чате 24/7. Она могла выйти, не увидеть или вовсе не находится у компьютера.
    Данная тема не предназначена для обсуждений. Если у Вас есть какие либо претензии или недовольства- Вы всегда можете написать в личные сообщения мне или Комьюнити Менеджеру проекта.
    --- Post updated ---
    Здравствуйте. Вам выдан мут на сутки, за мат.
    http://prntscr.com/jpxr7a