за что бан опять?

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Mikhail, 8 сен 2015.

1. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    если вы живете на деньги игроков - то потрудитесь хотя бы о причине сообщать. И еще Свету уберите, куда-нибудь.

2. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    Если вас интересует причина бана - напишите модератору вашего сервера на почту с просьбой сообщить причину эту

3. 1 [517322]

1 [517322] Участник форума

Симпатии:
    4
    Всем игрокам, получившим бан чата или бан аккаунта, высылается информация о причине и сроке на игровую почту. Если у вас забанен мульт- напишите на почту модератору сервера с указанием ника Вашего персонажа- для получения информации. Кто не нарушает правил игрового чата- у тех проблем нет. Удачной игры и корректного общения в чате. Светлана.

4. bonza

bonza Участник форума

Симпатии:
    3
    Привет ! не могу зайти в чат , вот что выскакивает -[Советы] Вас заглушили. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Обратитесь по адресу support@101xp.com ? не знаю вбиваю адрес .но там не могу найти куда обратиться.. сервер s.4 майл гелиэл ник- петюня

5. bonza

bonza Участник форума

Симпатии:
    3
    привет! не могу зайти в чат )) пишет вот что __[Советы] Вас заглушили. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Обратитесь по адресу support@101xp.com вбиваю адрес и не могу понять куда обратиться)) сервер майл S.4Гелиэл ник петюня

6. bonza

bonza Участник форума

Симпатии:
    3
    сообщите хоть на сколько и за что...

7. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Mikhail http://prntscr.com/8de3gq бан чата 3 суток п.2.1оскорбление, провоцирование конфликта (рецедив) 06.09.2015. Надеюсь на корректное общение в чате. Света
    Че за бред-то? Какие оскорбления? какие провокации?? Вышел в мир, другу по игре сообщ написал и в бан. Уберите Светафора из модеров, верните старых.

8. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    bonza - спросите у вашего модератора на сервере

9. 1 [517322]

1 [517322] Участник форума

Симпатии:
    4
    Mikhail, Только в июле Вы заработали баны 2 раза:
    бан акк 3 суток + бан чата неделя "п.3 оскорбление (рецедив) п.4 мат и завуалированный мат" 05.07.2015 ,
    бан чата 7 суток п.3 оскорбление 3.3 провокация игроков на нарушения правил общения в чате п 4. мат 29.07.2015.
    И эти баны были выданы ДРУГИМИ модераторами.
    Из-за Ваших постоянных провокаций и троллинга другие игроки получают баны.
    Можно менять модераторов каждый месяц. Но при нарушениях Правил игрового чата Вы будете получать баны от ЛЮБОГО модератора.
    Надеюсь на корректное общение в мировом чате и на Форуме. Удачи в игре. Светлана.

10. bonza

bonza Участник форума

Симпатии:
    3
    привет, я же русским языком писАл ,что не пускало в чат) как бы я спросил у модера? без чата.. ладно все вроде образовалось--чат заработал))

11. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    почта работает.