Хорошо. Давайте обсудим баг, сломавший игру, тут.

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Honey [3972923], 3 янв 2020.

1. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я у вас спрашиваю, по какому серверному событию вы ожидаете решения по компенсации, чтобы я могла спросить у администрации. По колесу фортуны?

2. Selena [32437916]

Selena [32437916]

Симпатии:
    11
    По Дому Карт, обращение в ТП писала 4го января, пока на рассмотрении. Вкратце - в последний день события, 31.12 багоюзер перебил меня по очкам в два раза. Мелочь, а очень неприятно.
    И если Вы владеете информацией, подскажите, пожалуйста, были ли в мсЗЛ нормальные игроки, потратившие больше миллиона алмов? Я в игре не так давно, но очень не верится, что такое возможно.

Логика [2088745] нравится это.
  3. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    По дому карт попробую уточнить вопрос.
    По трате алмазов не подскажу, доступа к кошелькам игроков модераторы не имеют, посмотреть траты, оплаты и прочее могут только сотрудники тех.поддержки.

Lord Eugene нравится это.
  4. РЕЙЗОР

РЕЙЗОР

Симпатии:
    53
    В полне реально, учитывая 1е мзл не проводилась на протяжении более чем 3х месяцев, 2е перед данным событием была алмазная рулетка, в которой учитывались все пополнения, а не только на 6к алмазов как сейчас в призме, и вкладывать можно было без ограничения, и 3е в ивенте Дверо удачи идет возврат алмазов, это с 10к нектара мы получаем около 15-20к алмазов, если повезет можно и больше, для примера у меня в началу зл было накоплено 400к алмазов, и это с учетом того что во время алмазной рулетки у меня были только их траты, я не делал пополнения

5. Selena [32437916]

Selena [32437916]

Симпатии:
    11
    Я не говорю о том, что это нереально накопить, если бы не тратила, было бы и того больше, но потратить миллион алмов за лиху в лучшем случае за 4ое место - не бред ли? Там не настолько крутые призы за 4 место, да и даже за первое отдать миллион...если через максимум месяц все то, что предлагают в качестве приза, можно будет и так взять гораздо дешевле. Для сравнения - игрок, занявший 1 место (по моим подсчетам, убирая всех багоюзеров) потратил всего 332550 алмов, второй и того меньше.
    Я веду к тому, что с алмазами, полученными за кровные деньги не так легко расстаться, тем более с таким количеством.

Последнее редактирование: 10 янв 2020
  6. Марьяна [4264765]

Марьяна [4264765]

Симпатии:
    0
    Я вот одного не поняла. Selena пишет, что получила ответ от тп по поводу мзл. А вот мой муж, к примеру нет. С учетом багоюзеров ( а таких трое перед ним было 100%) он рассчитывал на 5е место и часы. В итоге так ничего и не получил....Сделали обменник часов на 2 дня. А где эти часы он должен был взять? И это при условии регулярно и не маленького такого дона....

7. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Скиньте ID заявки.

8. Марьяна [4264765]

Марьяна [4264765]

Симпатии:
    0
    #IM9RT В тоге награду ему прислали....Сегодня в 11:37 https://prnt.sc/qoneog И как быть, если обменник закончился вчера?

9. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Снова писать в ТП и просить положенные награды.

10. Марьяна [4264765]

Марьяна [4264765]

Симпатии:
    0
    Ок. Спасибо.