Хорошо. Давайте обсудим баг, сломавший игру, тут.

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Honey [3972923], 3 янв 2020.

1. Boльxа

Boльxа

Симпатии:
    6
    Меня интересует, как доказывать потом какой приз мне положен в ЗЛ, основываясь вкладку трат алмазов (если чел , который потратил более 3.3кк алмазов и продолжает набирать очки? Вероятно, это его честно заработанные алмазы?)))))Как быть, если сейчас у всех праздники, если обмены в зл пройдут до того, как ТП выйдет на работу, т.к приз можно собрать так же как и произвести обмен в ГС до 8 января включительно??) Не собирать призы вообще, чтоб не услышать любимый ответ в ТП "вы же все собрали и вам ничего не положено" ?

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Администрация озвучила позицию, что возместят игрокам, честно набиравшим очки разницу в наградах.
    Как игрокам узнавать свое настоящее место мы сделали запрос, пока нет ответа, надеюсь сегодня нам ответят на этот вопрос.

3. Kardinal [593773]

Kardinal [593773]

Симпатии:
    15
    Неужели до сих пор нет списка игроков, которые воспользовались ошибкой в игре? Я на 100% уверен в 5 игроках! Олеся, мы топовые донаты и общаемся между собой всю эту неделю и играем уже больше 6 лет и знаем, кто и сколько может потратить алмазов в МЗЛ и на 100% знаем всех, кто может составить нам конкуренцию в честном соревновании. Ваши ответы это как вилами на воде написаны.... Из за того, что вы не можете нормально сделать проверку и озвучить игроков, вы нас вынуждаете делать огромные траты. Все топовые игроки вам могут назвать, что есть 5 игроков, которые воспользовались вашей тех. ошибкой и тут не надо быть бабушкой Вангой! С уважением.
    Пы.Сы. мы можем подсказать вам имена!

4. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Мы - модераторы, точно не можем сделать проверку, мы не сотрудники компании, у нас нет доступа к такой информации. Все запросы мы сделали, ожидаем ответов, как только они будут мы их озвучим.

5. РЕЙЗОР

РЕЙЗОР

Симпатии:
    53
    Воспользовались или нет, проверит администрация, и примет решение что с данными игроками делать. Но в вашем случае, я не понимаю от чего сыр бор, взять игрока Sunny, трата алмазов чуть больше 300к. Для сравнения с асгардом Ноктюрны http://prntscr.com/qjlcvh, 2 месяца накопления вполне достаточно чтоб такую сумму собрать, далее по рейтингу зл сравнить асгарды Лунарии и Зевса, где не добросовестные игроки набили уже более 70кк очей в зл, у вас и не видно особо тех, кто получил много алмазов, вот вам еще для сравнения покажу рейтинг с Асгарда ноктюрны http://prntscr.com/qjle7u. Мне кажется, что вы не привыкли к конкуренции в зл, и сейчас подняли шум именно по этому.

Archy [33698901] нравится это.
  6. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    386
    В любом случае вести проверку рейтингов МЗЛ и принимать решения по игрокам нечестно накрутившим себе алмазы может только лишь администрация.

Вот официальная новость от администрации насчет ошибки и МЗЛ:
    https://forum-ru.101xp.com/threads/vazhnaja-informacija-o-texnicheskoj-oshibke.84472/

7. Kardinal [593773]

Kardinal [593773]

Симпатии:
    15
    Во-1, действительно от чего сыр бор? Путем ошибки получили от 5 до 20кк алмазов, а я еще и недовольный... Во-2, за 2 месяца накопить 300к, действительно реально, когда пополняешь хотя бы ежедневно на 500 рублей, так сказали как будто у бабушки со стола пирожок стырить.В-3, меня абсолютно не интересуют рейтинги с других асгардов. Вы вообще это к чему написали?! И, наконец, в-4, не привыкли к конкуренции, да только благодаря тому, что она есть, мы еще в игре. Только честная конкуренция, от слова ЧЕСТНАЯ. Вы как модератор прежде, чем отвечать и защищать кого то, проверьте все факты и подумайте. С уважением.

Honey [3972923] и Boльxа нравится это.
  8. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    Вы простите, что я опять вмешиваюсь, может мне как модератору другого проекта нельзя, но я хочу написать от имени игрока Хани, который играет тоже 6 лет. Два моих перса находятся в мсЗЛ, пусть и не первые места, но в сотке. Как быть с моими персами? Я хочу тоже получить призы для них учитывая минус тех игроков, кто обогатился. И смею заметить, Лорд Евген, не все такие глупые как первая пятёрка показавших себя с брюлями, есть кто потихоньку по 200к и даже по 100к брюлей будет тратить и брать своё не выдавая себя. Так вот Мне бы хотелось узнать ещё есть миллионники в сотке мсЗЛ? А другим игрокам возможно и вообще в 500 наверное. С Уважением!

9. РЕЙЗОР

РЕЙЗОР

Симпатии:
    53
    Ответ на ваш вопрос в Новости, которую скинул мой коллега

10. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    Спасибо. Не заметила ссылки ранее.

11. РЕЙЗОР

РЕЙЗОР

Симпатии:
    53
    Вам ответили уже, что будет проведена проверка игроков, и те кто недобросовестно получил алмазы, будут наказаны. Во-вторых я никого здесь не защищаю, а показав пример с других асгардов, говорю что возможна и честная конкуренция, а не полученный багом огромный бонус игровой валюты может тут замешан. И насчет конкуренции, насколько мне известно, у вас только 3 игрока разделяли топ МЗЛ, и по этому было мной написано данное сообщение

12. amgan

amgan

Симпатии:
    15
    Да уважаемый Рейзор, три игрока в МЗЛ, но эти три игрока боролись честно, а сейчас еше раз повторюсь, администрация жестко опускает этих троих ниже плинтуса. С учетом бага мне (одному из трех выше указанных) пришлось делать очень большие затраты чтобы остаться не в 3ке, а в 10ке райтинга. И слившись под 0 концу лихорадки я просто хочу показать вместе с Кардиналом сколько очков можно было заработать честным путем

Златa нравится это.
  13. Эсминец

Эсминец Адмирал этерийского флота, гроза Бескрайнего моря

Симпатии:
    135
    Ребята, девчата. В конце концов, уже новость есть, все, что нам сказали, мы вам рассказали, что от нас вы еще хотите, волшебных слов ахалай махалай? Ну нет больше информации, дождитесь уже окончания праздников и не портите его ни себе ни нам.

Mecть нравится это.
  14. Sunny [9639847]

Sunny [9639847]

Симпатии:
    10
    ухх!! от amgan, конечно, это было ожидаемо, но вы-то куда, Kardinal? )) вы меня разочаровали... зря я сделала вам одолжение ))

Seamny нравится это.
  15. Вдовин

Вдовин

Симпатии:
    2
    ахахах, ищите, ищите)))

16. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    386
    Кто ищет, тот всегда найдет!;)

17. Selena [32437916]

Selena [32437916]

Симпатии:
    11
    Ну вот и получен ответ от ТП по поводу мсЗЛ "вслепую", с 19 места, с учетом, что передо мной было 100% 8 человек багоюзеров, + 1 потратил 1098620 брюлей (не очков, а именно брюлей), до 10ки так и не добралась.. Списки недобросовестных игроков, разумеется, не разглашаются, Неужели, так "повезло", что стала 11-ая, и все, кто тратил больше ляма брюлей прям реальные игроки? Ну и, конечно, такого бы не случилось, если бы было видно, за какое место бьешься. Так же, что пока не решен вопрос по компенсации по серверному ивенту от 31.12., будет ли она, компенсация?

Последнее редактирование: 8 янв 2020
  18. Вдовин

Вдовин

Симпатии:
    2
    Если знает правильный алгоритм поиска:D

19. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Уточните пожалуйста, о каком событии идет речь? о колесе фортуны?

20. Selena [32437916]

Selena [32437916]

Симпатии:
    11
    о межсерверной Золотой Лихорадке. Просто интересно, есть ли реальные игроки, которые потратили больше ляма алмазов за эту лиху?