Хорошо. Давайте обсудим баг, сломавший игру, тут.

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Honey [3972923], 3 янв 2020.

1. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    Скажите, а разве технически возможно изъять всех купленных ангелов, маунтов, наймов, купленных в годовом событии? Уже прокаченных ими.... купленные и вкаченные ресурсы? На сколько я знаю это технически не возможно. Почему вы так обманываете людей? То что у вас списки есть ещё не значит что вы изымите всё то, чем нажились "миллионеры". Другого варианта кроме отката и быть не может. И так считаю не только я.

player11563819, JnHn696 и Лена [3462154] нравится это.
  2. женек [28011084]

женек [28011084]

Симпатии:
    50
    Совершенно Верно!!! Такого просто невозможно!!! Логически рассудить изьять возможно только алмазы накрученые(остатки) а все что преобретенное нет! Если возможно это только сменить им все то что купили на то что было до этого))) тоесть сделать так как написано выше!
    --- Post updated ---
    А вобще интнонсно Игроки несут ли ответственность за ошибки Администраторов?

player11563819, Лена [3462154] и Honey [3972923] нравится это.
  3. Tигрёнок

Tигрёнок

Симпатии:
    156
    Род занятий:
    Сияние
    Все очень просто. В рамках политики 101 такого аттракциона неслыханной щедрости быть не могло априори, все игроки не первый день в игре и по сути знали что это баг, но это не остановило в погоне за сверхприбылью. Поэтому это чистой воды использование ошибки в игре в свою пользу. а за это предусмотрено только одно наказание. Единственно только не понятно почему нельзя отозвать из выходных техов чтоб все исправить - в данном случае время играет против как добросовестных игроков так и против администрации проекта.

Mecть, Лена [3462154] и Honey [3972923] нравится это.
  4. ФAPT

ФAPT

Симпатии:
    6
    откат на 10 дней ударит по всем. и по виновным и по невиновным. и неизвестно, кто больше потеряет и сколько людей уйдут после него. откатите, но куда-нибудь на другое дисковое пространство, посмотрите статистику тех кто влил и получил радости, их и перезалейте, остальных не трогайте. не знаю, возможно ли здесь такое реализовать технически.
    а влившим дайте компенс, они таки донили. мало ли чел не глядя влился, таких тоже есть.

Mecть нравится это.
  5. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    Потеряли сейчас только администрация (разработчики), ну как минимум двух крупных донов. А если от игры нет прибыли разработчикам, нет и игры как таковой.

6. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    На данный момент администрацией принято такое решение, как будет изыматься, это будут решать технические специалисты, не мы.
    --- Post updated ---
    Администрация решит этот вопрос, все в процессе, прошу учитывать что сейчас все на выходных, дежурные специалисты пока собирают данные по этой проблеме. Озвучено что по всем накрутившим алмазы будет индивидуальная отработка. Думаю найдут способы как решить это.

7. Selena [32437916]

Selena [32437916]

Симпатии:
    11
    Вот интересно, если виновных будут каким-то образом "чистить", то почему их сразу не забанили с учетом того, что есть некий список? Тем более, они и так знают, что какое-то наказание будет. Есть активность от них - бан - чистка - выпуск "на свободу". Если эта "чистка" все-таки возможна. Очень лояльно для багоюзера и не портит игру все остальным. Почему они до сих пор участвуют в событиях и все больше усугубляют и так напряженную обстановку? С каждым днем будет все хуже и хуже. Сейчас всем делать скрины всех ивентов и потом пытаться добиться компенсации? Почему нельзя оградить нормальных игроков от всего этого? Много играла в разные игры, но первый раз встречаю такую "лояльность" по отношению к настолько злостным нарушителям.

Mecть, Лена [3462154] и Honey [3972923] нравится это.
  8. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Не все так просто, дежурные специалисты не могут принимать таких решений, все вернутся и уже будет решаться вопрос. Не все были как вы говорите "злостные нарушители" были те кто не заметил, пополнил и получив алмазы написал в тп с просьбой изъять. С каждым отработают индивидуально. Просто совпало с праздниками, поэтому немного зятягивается.

Марьяна [4264765] нравится это.
  9. Selena [32437916]

Selena [32437916]

Симпатии:
    11
    Ни в коем случае не хотела обидеть сознательных игроков, которые сразу обратились в ТП. О них речь и не идет. И я не знала, что дежурные специалисты не обладают полномочиями банить игроков. Ждем, делаем скрины и надеемся, что это не слишком далеко зайдет. А вопрос, как сейчас вычислить "накрутчиков" в лихе остается открытым, есть очевидные, а есть и не очень. После МЗЛ всем обратиться в ТП с просьбой высчитать какое место заработали?

10. Альба

Альба

Симпатии:
    18
    Любимая Лига Ангелов стала похожа на больного брошенного малыша, а мамка с папкой где-то празднуют..

Лена [3462154] и Honey [3972923] нравится это.
  11. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    А ребёнок плачет, надрывается, а соседи в панике, а родственники звонят маме с папой, а те отвечают: - Мы ещё не нагулялись! Сказали 9ого приедем, значит 9ого! Мы не виноваты что раньше ребёнок заплакал, он ведь раньше не плакал вообще.

Альба и Лена [3462154] нравится это.
  12. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Чтобы банить, нужны основания, нельзя ведь забанить всех по списку, как я уже писала выше, с каждым будут решать индивидуально.
    --- Post updated ---
    Вы уважаемая приберегли бы свой сарказм, в вашем статусе это неуместно.

13. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    1. Я пишу как игрок, который любит ЛА, и играет 6 лет. 2. Мне не безразлично происходящее, потому как от этого зависит напрямую буду ли я тут играть далее. 3. Возможно я и на грани блока на форуме, ну что ж. Это просто очередной раз показывает как же вы всё таки относитесь к игрокам. 4. Сарказм это вид юмора, хоть какой-то он у меня остался по отношению к ЛА. 5. Я искренне надеюсь всё разрешится в пользу игроков, но надежды уже нет, т.к. тот игрок с которым я играю в эту игру утратил к порталу всё доверие, даже не именно к игре.

14. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Нам всем не безразличны события происходящие в игре. Как я уже неоднократно писала, администрация решит этот вопрос.
    Повторюсь, что являясь мд другой игры на нашем портале, и зная что сейчас выходные и нет людей способных решить это за один день, сидеть на форуме и саркастично подливать масла в огонь с вашей стороны не уместно.

Mecть и Mairfa нравится это.
  15. amgan

amgan

Симпатии:
    15
    Уважаемая Олеся, у меня есть еше одно пожелание, если уж Администрация игры приняла решение не делать глобального отката, то вы хотябы сделайте список багоюзеров и выложите их на форум, чтобы я мог знать добирать ли еше очки в ЗЛ или не имеет больше смысла. Поясню, допустим если игроки богиня, Sunny, ald2, Палач и его твин Duha Palaha, не использовали обсуждаемый баг то мне нет смысла набирать очки, т.к я все равно не получу призового места, поэтому мне это надо знать сейчас

16. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    У модераторов такого списка нет, допуска к такой информации, кто и когда донатила мы не имеем. Ориентировочно можно опираться на рейтинг по алмазами. Откройте и посмотрите его, оцените сколько реально мог бы потратить такой игрок. Вы ведь претендуете на высокие места? Значит перед вами будет немного игроков. У администрации сейчас выходные, нам просто физически не у кого запросить такие списки.

17. Kardinal [593773]

Kardinal [593773]

Симпатии:
    15
    Добрый день! В нашем асгарде есть 3 топ доната и я точно уверен, что их никто не передонатит. Лично я делаю траты в эту МЗЛ как не тратил раньше и для меня это рекорд по алмазам на сегодняшний день! У меня закрались сомнения на счет игроков alg2, Sunny, не говоря о других 3, которые побили все мыслимые и немыслимые рекорды по трате алмазов. И мои сомнения возникли не на пустом месте, я играю много лет и знаю как набираются очки в МЗЛ и сколько реально потратить, если алмазы тебе достались честным путем :). Очень прошу проверить данных игроков, если мои сомнения беспочвенны, то я принесу извинения. Вы вводите эвент за эвентом, которые не должны идти в такой очереди и не надо мне говорить, что так должно быть. Вы своими действиями, вынуждаете игроков, которые не получили данный баг набирать больше очков, тем самым неся реальные денежные затраты. Я хочу сказать одно, если вы не примите АДЕКВАТНОГО решения по игрокам, которые воспользовались ошибкой и не дадите компенсацию игрокам, а также донатам как я, то я покину ваш проект. Можете воспринимать это как ультиматум, но на самом деле это крик души, чтобы вы наконец то услышали и отреагировали. С уважением.

Лена [3462154] и ФAPT нравится это.
  18. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, безусловно реакция будет, из-за за выходных все затягивается. С каждым пополнившим под это гс будут работать индивидуально, так как не все игроки получившие алмазы тратили их, то и работать со всеми одинаково не будут. К каждому будет своя мера применена.

19. amgan

amgan

Симпатии:
    15
    Еше раз спасибо Олеся за Ваш очень "компетентный" или ориентировочный ответ. Из такого ответа следует что администрация портала намеренно не выявляет багоюзеров чтобы остальные игроки пытаясь занять достойное место делали побольше пополнений и трат. На все 100% согласен с Кардиналом - ошиблись в одном, значит заберем в другом. Вот такой вывод напрашивается. Докажете обратное - извинюсь, удалите это сообшение - подтвердите мою уверенность. Не бойтесь обьяснять игрокам то что им интересно узнать, а не знаете так лучше и не лазте и не ссылайтесь на выходные.

JnHn696 и ФAPT нравится это.
  20. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я не собираюсь ничего вам доказывать. Дать больше информации чем я владею, я не могу, придумывать отсебятину не буду. Какой ответ есть на данный момент от администрации, такой мы и озвучиваем. Не нравится ответ от модераторов, обращайтесь напрямую сами к км и в тп.

Lord Eugene и ФAPT нравится это.