Хорошо. Давайте обсудим баг, сломавший игру, тут.

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Honey [3972923], 3 янв 2020.

1. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    Так вот, а как быть с обычными игроками которые ну немного донят, ну 1500 брюлей в месяц например, ну или 3000? Более чем уверена, что если бы они увидели такое пополнение, да пополнили бы, некоторые не увидели, а есть те кто увидели, но знали к чему это приведёт. Что до них? Ну как не юлить я про себя тоже имею ввиду, как быть мне полудону? Мне то ничего не вернут не говоря уже о вообще не донах, но игроках (не твинах).

Лена [3462154], Mecть и ФAPT нравится это.
  2. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    382
    Добрый день!
    Не совсем понял, а что вам должны вернуть то?:)

3. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
  4. Lord Eugene

Симпатии:
    382
    И тем не менее, я вот совершенно не понимаю что именно вам должны вернуть?
    Если я правильно понял - вы ничего не пополняли - ничего не получили и ничего не потеряли соответственно.
    С теми же игроками, кто получил преимущество из-за ошибки в игре администрация будет разбираться в индивидуальном порядке.

5. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    Лорд, так как вы не участвовали в дискуссии, ещё раз повторю. Как вы вычислите тихушников? Которые прячут своё удачное пополнение? Есть не такие дураки что показали себя в ЗЛ. Это раз? А два, как это я не потеряла ничего? Я пополняла в игру как по мне не малые деньги, и тихушники и не только получили всё, даже более за меньшую сумму. Гораздо меньшую. Вы конечно извините, но даже доны уже потеряли интерес к игре.

Последнее редактирование: 3 янв 2020
  6. Lord Eugene

Симпатии:
    382
    Как? Очень просто. Ну может и не совсем просто , но технически реализуемо. У администрации есть лог, всех кто делал это злосчастное пополнение 31.12 . Предполагаю , что с каждым таким игроком будут разбираться в индивидуальном порядке и принимать решение. Пусть это не так быстро , но вполне реально. Также хотелось бы обратить внимание, что намеренное злостное использование ошибок в игре может повлечь за собой санкции со стороны администрации - вплоть до БЕССРОЧНОЙ ПОЛНОЙ БЛОКИРОВКИ АККАУНТА. Такие преценденты уже были.

7. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    Вот если так будет, что вы проверите каждого, того кто пополнялся, и накажете его, хотя игрок-то не виноват, в плане того анулируете всё что он нажил с 31ого числа, а это не только ангелы и маунты, но и прогресс по БМ (ресы), и если вопросов не останется у донов к вам, тогда вопрос может быть решён. На что вам наверное реагировать уже надо сейчас, хотя бы начать с тех игроков в ЗЛ кто уже потратил от 1 000 0000 брюлей.

8. Lord Eugene

Симпатии:
    382
    Ну, по моей информации - по каждому такому случаю администрация будет принимать решение индивидуально.
    По МЗЛ - могу сказать, что рейтинги по тратам алмазов однозначно отслеживаются администрацией.

9. amgan

amgan

Симпатии:
    15
    Уважаемая администрация Лиги Ангелов, я долго смотрел на этот беспридел и Ваше бездействие, но всякому терпению приходит предел. Хочу поддержать игроков, которые попали в ужасное положение из за фатальной ошибки администрации. Скажу за себя, за 6 лет игры я затратил в игру не мало средств, и считаю что вправе требовать глобального отката игры на 25 Декабра 2019 с проверкой и полной блокировкой недобросовестных игроков которые незаконным путем получили неимоверное колличество игровой валюты. А для нормального функционирования игры, т.е. чтобы не обижать тех игроков, которые ни в чем не виноваты предлагаю после проведения отката дать моральную компенсацию всем игрокам, которые останутся в игре.

10. Альба

Альба

Симпатии:
    18
    Здравствуйте, а почему индивидуально? Разве правила не едины для всех?

11. Selena [32437916]

Selena [32437916]

Симпатии:
    11
    Виновные будут наказаны, решение будет принято, всё хорошо, что все в курсе. Но когда, хотя бы примерные сроки? Когда можно будет зайти в игру и понять, что пополнение принесет хоть какую-то пользу? На данный момент что-то вкладывать в игру нет смысла вообще - призовые места всех текущих ивентов занимают "баго-мега-доны". Я поддерживаю оратора выше, что при текущих обстоятельствах глобальный откат будет лучшим решением и многие, кто уже вложил достаточно в эту игру, останутся, но, конечно, не без компенсации.

Mecть и Лена [3462154] нравится это.
  12. Boльxа

Boльxа

Симпатии:
    6
    Баго-мега-доны (с) будут занимать не только текущие ивенты, но и последующие. Это только в зл пока что ввели вкладочку траты алмов : ) В других ивентах так не спалишься : ) так что, тот кто не засветился в этой ЗЛ будет в шоколаде год как минимум :D

Mecть, Альба, Лена [3462154] и ещё 1-му нравится это.
  13. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Добрый день участникам обсуждения. Как уже писал мой коллега ранее, разбираться с каждым накрутившим алмазы будут индивидуально. Составляются списки сделавших пополнение и будут каждого проверять и все изымать. Сроков точных нет, из за выходных.
    Все участвующие в зл и не получившие награды из за таких игроков, смогут получить свои награды, согласно набранные очкам, без учёта места игроков с накрученными алмазами, через обращение в ТП.

ФAPT нравится это.
  14. Selena [32437916]

Selena [32437916]

Симпатии:
    11
    А что делать с серверными иветами, которые уже закончились и где накрутчики перебили первые места? Так же награду за призовые места вернут по запросу?

ФAPT нравится это.
  15. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    46
    просьба !после расследования сообщить кол-во недобросовестных игроков, что бы знать на какую награду в МЗЛ я могу претендовать;)

ФAPT нравится это.
  16. ФAPT

ФAPT

Симпатии:
    6
    и список в студию? ))) забавно будет его почитать ))

Mecть нравится это.
  17. Mecть

Mecть

Симпатии:
    170
    Будем знать в лицо, злостных нарушителей :D

18. ФAPT

ФAPT

Симпатии:
    6
    страшно читать такие слова от лица с таким никнеймом... )))
    бойтесь, нарушители! возмездие неизбежно )))

19. Mecть

Mecть

Симпатии:
    170
    Конечно, ведь я уже тут,бойтесь :eek::p:D:rolleyes:

ФAPT нравится это.
  20. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я думаю вы можете обратиться с таким запросом в ТП.
    --- Post updated ---
    Уточню этот вопрос у администрации. Лично я бы ориентировалась примерно по вкладке траты алмазов. Посмотрим что ответит администрация проекта.