"Холодная-Война"

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Котейкин [44688089], 17 ноя 2020.

1. Котейкин [44688089]

Котейкин [44688089]

Симпатии:
    0
    Добрый день! Не со всем приятно, что отметка 1 дня нету, только отметка 2 дня! Я вчера заходил и нажал подтверждение, заход так же был через Игровой центр в игре провел примерно часа два... почему не поставилась отметка?

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, о какой отметке идет речь? Если судить по названию темы то в акции Холодная война отметок нет, за каждый день проведенный в играх через ИЦ будут начисляться поинты, дни будут окрашены, как на моем скриншоте два дня (этапа тропы) пройдены. Если не об этом речь то приложите скриншот, по вашему посту непонятно какие именно отметки вам не поставлены.
    upload_2020-11-17_22-14-42.png

3. Митрич [20135391]

Митрич [20135391]

Симпатии:
    0
    в первый день зарегистрировался как участник и онлайн 6 часов , ни хр-поинтов , ни отметки http://prntscr.com/vl4fay
    Вот все что начислено за два дня участия и онлайна и вход за третий день http://prntscr.com/vl4gid

4. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    добрый день а эта картина как у вас на скринне где в иц ? или она тока в браузере??

Если тока в браузере такая картинка то у меня вообще там не чего не нажимается..хоть обнажимайся---даже на слово уачаствуй не чего не происходит ..скриныы нижи и так и так ппробывал нажимать все равно не магазин не само слово не меняется........

куки чистил и браузер менял..............я так понимаю в иц нет отдела новости??ьлшда я хз как и что делать

вроде прошол как написана шоб принять и там слово принять (участвовать) или еще что то нада сделать????

Вложения:

Последнее редактирование: 18 ноя 2020
  5. Снегурка

Снегурка Грозная зайка всея Этерии Модератор

Симпатии:
    33
    Род занятий:
    Лига ангелов, Jade Goddess
    Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку портала. Если возникла ошибка в начислении поинтов. там проверят.
    --- Post updated ---
    Здравствуйте. В игровом центре просмотр новостей не доступен. Новость можно просмотреть через браузер.
    Загрузка самой страницы с акцией бывает чуточку подвисает, и чтобы просмотреть сколько набрали поинтов стоит иногда подождать полного прогруза. Если прогруз вам не помог. обратитесь, пожалуйста, в техподдержку портала

6. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    да тут даж надпись не меняется как посмотрите на скрин выше у Олеси а у меня как была надпись **участвовать** так и остается хоть обнажимайся...............Да и магазин не грузится тож при нажатие или от не работает? Хотелось б посмотреть товары-ради чего вся эта нерватрепка а то смотрел последние товары по 2000 итемов для ремесла за кучу поинта или там по 200 руда очиски то нестоит этого

7. Снегурка

Симпатии:
    33
    Род занятий:
    Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку

8. Лиса Алиса

Лиса Алиса

Симпатии:
    6
    Здравствуйте. Не пойму работать будет Холодная войн или бросить просиживать штаны по 5 часов в день? Участие подтверждено 16 числа. 5 часов 16 числа, более 6 часов 17 числа и сегодня уже пару часов есть, в итоге имею 75 поинтов и отметки ток за два дня, а в шкале вообще всего одну за второй день. https://skr.sh/s5Cf157mACr https://skr.sh/s5CaUqJrFnT

9. Снегурка

Симпатии:
    33
    Род занятий:
    Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста в техподдержку портала. Они проверят по логам все.

10. egorov041989@yandex.ru

egorov041989@yandex.ru

Симпатии:
    6
    Вы конечно молодцы!!!!!Нет слов.....Я захожу в игру через игровой центр и только через него.Захожу отмечаю вход и играю не менее 5-6 часов в сутки.Но там нет ни какого уведомления о холодной войне.И узнаю я о ней только на 5-й день игры зайдя через яндекс.по вашему это нормально.Раз уж вы сделали игру через него будьте добры доводить информацию надлежащим образом.

11. Снегурка

Симпатии:
    33
    Род занятий:
    Здравствуйте! Думаю, администрация большие умнички!:)
    Помимо новостей на портале, в группах игры. Они сделали в игре бегущую строку об акции, также ввели строку в ГС уведомляющую о начале акции, которая будет висеть еше до конца акции! Помимо того было уведомление на самих аккаунтах о начале акции. :)
    Будьте, пожалуйста, в следующий раз внимательнее. И пока еще не поздно участвуйте в такой замечательной акции. Приятного дня;)

Вложения:

12. egorov041989@yandex.ru

egorov041989@yandex.ru

Симпатии:
    6
    Скриншот 19-11-2020 113608.jpg Скриншот 19-11-2020 113553.jpg
    Вот 2 вход неужели нельзя сделать в ИЦ как заход через браузер.Просто играя очень долго не замечаешь порой какие то мелкие уведомления и все проходишь на автомате.

13. Снегурка

Симпатии:
    33
    Род занятий:
    Передадим ваше пожелание

14. Апостал_1

Апостал_1

Симпатии:
    42
    не знаю у меня в первый день в иц высветилось...тыкнула и оказалась только началась акция

15. aleksandr.gribco

aleksandr.gribco

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.ну вообщем хотел написать но нечего добавить к всему выше сказанному(((