ХМ. 5 персов в строю. а что если...

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем CyCTAHOH, 23 дек 2016.

1. CyCTAHOH

CyCTAHOH

Симпатии:
    6
    . Постараюсь быть краток по возможности :rolleyes:.
    Всем ку. Многие знают что 3ри перса не плохой строй для пвп. Собственно что и толкнуло на создание темы. Я играю в 5 персов. Это ГГ +12, Кей +11, Аиша +11, Лукас +11, Мойра +6. И очень хотелось бы знать ваше мнение! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.. Есть смысл менять Кей, Лукаса, на двух других персов под ноль (не прокачанных) на время пвп? Или лучше на Кей и Лукаса, но не вкаченых что бы сохранить бонусы связи.
    И главный вопрос
    А что если моих Кей, Лукаса переродить. Собрать все плюхи, опыт, и прочие. И в качать это все в Мойру, и чутка в Аишу, и ГГ. :eek: И вот так получится такой себе выкидыш игры в три перса.:confused: Будет от этого толк или нет? Если кто делал так прошу поделится опытом !

2. Мамба [18249261]

Мамба [18249261]

Симпатии:
    3
    Это уже давно практикуеться всех персов вливают в мойру.Плюсов много минусов скучно надоедает.Можно хила оставить ещё.

3. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    Приветствую, спасибо за вопрос.Лишившись Кей, вы потеряете солидный баф на уклон, атаку и ловкость, станлок противника с высокой АТК или того же босса на 2 хода и увеличение урона по нему. Лукас при должной прокачке хорошо держит удар и даст время вашей Мойре набрать ярость для ульты. Его можно заменить вторым мифом в дальнейшем. Еще хорошо бы поставить Дору или Лиз для заливки яростии доп бафа вашему дд. Если Идет уклон в Мойру как осн дд, то можно Лукаса заменить на более менее вкачанную Лиз.Сбросив героев в 1, зачастую теряется возможность пройти подземелья на 3 звезды.С бездной проще, так как там в основном первый ряд бьют и можно героя и хила выставить спереди, слабых назад убрав.А так в пвп будете достаточно сильны в 1 героя.

MaxPain нравится это.
  4. S-SKY

S-SKY

Симпатии:
    2
    Мое мнение такое Кей хороша в пве ( не считая боссов и подземки гильдии), в пвп только если успеет кинуть баф. Так как в пвп ставят памелу ( или эконом вариант пандору) то кей бесполезна со своим станом на героя с макс атк. Можно заменить лукаса на пандору(в дальнейшем на памелу). А ставить двух не прокачанных персов вместо прокачанных смысла нет, так как балансит не по бр, а по уровню игрока. В таком случае вы только ослабите свой строй. Вариант влить (кей и лукаса) в мойру.

5. DemieN

DemieN

Симпатии:
    15
    Не слушай никого, хочешь давить тройки и проходить подземелья - раздевай всех и вливай все в мойру и так пока максимальной не станет. Желательно, слияние у нее +7 (но не обязательно). Кей , хил и т.д. не нужны вообще (падают от одного плевка, а ловка у мойры больше). Сам бегаю без хила и норм себя чуствую, темное подземелье не прохожу, впрочем как и 80% всех с тройками , хилами и кеями). Лукаса +4 можешь оставить из-за всемирного босса. Потом собирай памелу +7 и когда надоест крабить данжи - переливай с мойры все в памелу - и пусть враги на тебя ругаются, как и на меня)
    ПыСы: Мойра с макс ловкостью должна сразу ультить, несмотря на оружие душ, памелы, доры и т.д.

Илия [17685402] нравится это.
  6. CyCTAHOH

CyCTAHOH

Симпатии:
    6
    ВОТ ТАК ДЕЛАo_O Последние 3 комментарии хороши в обоснование, но мнение разные. Есть из чего выбрать, и подумать. Мож еще кто заглянет, и оставит свой отзыв. :D

7. Эгоист

Эгоист

Симпатии:
    36
    у босса имун к стану !!! вот такие люди работают в 101хрю

8. ukiko22

ukiko22

Симпатии:
    13
    Имелось в виду наверно боссы подземелий ( элитных) ну и в бездне аниме и пути героя а не Мировой и ГБ

9. jeyson09

jeyson09

Симпатии:
    7
    Ну я всех обнулил и в Мойруню запихнул все.Отлично для пвп но я сомневаюсь еще памелу сливать .Так у меня тройка и в пвп ты всегда бог почти.Когда Мойра у тя 10 лям бр хотяб то и паритса незачем.Первый бой и ты выигр