Хэллоуин получение призов за тыквы и свечи с наклейками

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Azed, 3 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azed

Azed

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Обычно, ивентовые призы можно получить в пятницу. Это, можно сказать, уже прецедент. Но вчера. в нули, убрали такую возможность. Сделайте пожалуйста обмен, хотя бы через письмо. А то неделя "великого сидения" прошла впустую. Особенно хочу обратить внимание на админа Driada. Вчера видел ее в альянсовом чате. При этом игроки задавали вопрос (не ей), по поводу обмена. Могла бы и написать, что не будет обмена. Зато в теме ивента очень категорично отвечала на вопросы игроков что ивент до 2 ноября и нефиг тут

2. player10775571

player10775571

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    выращивание и сбор катышков на пузе
    C каких пор модераторы стали администраторами ?

3. Azed

Azed

Симпатии:
    1
    Пусть будет модер

4. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    Действительно взаимо исключающие понятия)))мод ну ни как не может стать администратором)))

5. player10775571

player10775571

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    выращивание и сбор катышков на пузе
    Кто конкретно в этой игре (приложении) перешел с поста модератора на должность комьюнити-менеджера ?

6. Dryada_СoG

Dryada_СoG Модератор

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    СoG

Добрый день, в данном сообщении много неточностей.

1. Обычно, ивентовые призы можно получить в пятницу. = Обычно не значит всегда, тем более для этого типа ивента = обычно еще не настроено, все ивенты работают в разных режимах.

2. Особенно хочу обратить внимание на админа Driada.

если речь обо мне - то мой ник пишется по другому

если о ком-то другом, то выдача себя за представителя администрации = грубое нарушение

а так же не админ = а модератор (преставитель администрации в чате, и следящий за соблюдением правил общения)

3. В альянсе, на рабочем серерве, модератор не состоит. а где модератор играет. его право. тем более сомневаюсь что мы с вами играем в одном альянсе.

4. "Могла бы и написать, что не будет обмена". информация о сроках ивента указана в новости.

Статус темы:
Закрыта.