Хэллоуин: ночь страха и ужаса.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LepotA, 3 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    ;) мне повезло чуть больше за первый проход аж целых 6;) второй и третий зато не подкачали тоже по 3 карты;)

2. kopelll

kopelll

Симпатии:
    0
    Насколько Я понимаю эвент должен быть для всех! ВЫ же не говорите детям которые посевать пришли на Новый год или на тот же Хеловин ! "Вот когда Доростёшь до Восьмидясить лет вот тогда и будут тебе сладости!а пока не дорос значит плати"
    Или Вы им также говорите?
    И не игнорируйте вопросы и ответьте!

3. марик

марик

Симпатии:
    1
    [Ивент] Подарок Джека
    Продолжительность: с момента обновления до следующего обновления

А когда следующее обновление?

4. KENTYARA

KENTYARA Участник форума

Симпатии:
    0
    это защитник (рыцарь смерти). К примеру, собирается со свитка "спектральный герой")

5. Константин [514861]

Константин [514861] Участник форума

Симпатии:
    6
    Всем привет. вопрос есть на счет семечки . все очень долго просили и ждали огород сколько помню ивентов всегда давали семечки с запуском ивента некую сумму и ежедневно на продолжении ивента. А теперь что? Что изменилось? Почему они только в магазине? У вас весь ивент построен на реале каждый пункт требует затрат. я понимаю что это не прихоть Хенда или Ляпоты. но вы могли честно написать готов те бабло скоро ивент. Игра с каждым событием огорчает все больше.:confused:

6. vbifyz

vbifyz

Симпатии:
    0
    Вы нормальные- нет??? Думаю нет!!!Я 124 лвл -115 РБ для меня большие потери ,а в соло и подавно нереально! 150 лвл 135 РБ не свалить! А теперь вопрос для кого ивент?????Убирайте это издевательство,возвращайте карты серы в НГ и откручивайте мобов -потери намного больше стали чем были!!!! Бесит это головотяпство уже :mad: Если не могут делать нормально пусть оставят все как было- не нужны эти дибильные ивенты!

7. moshka

moshka Участник форума

Симпатии:
    1
    в 5 и 6 серы и не было, в 4 еще кое как появляется, а вот в 3 совсем пропала(

8. moshka

moshka Участник форума

Симпатии:
    1
    потери на 135рб не дают его комфортно фармить тем кто за 145, наш 153лвл его конечно убивал в соло на кавалеристах,но перекаченный рб иногда задевал нежных и ранимых оккультистов. Делали попытки фармить в пати, но в пати комфортно фармить только для 153лвла, остальные же 145+ имели потери будучи в фул т4. Админы для кого ставили этого рб? Есть желание участвовать в ивенте, но увы просто не могу, я 148лвл и что мне делать?

и еще куда делась сера с небески, почему в 3 данже карт стало от 0 до 15, хотя накануне до введения этого ивента карты серы падали

9. бабай [510382]

бабай [510382] Нарушитель

Симпатии:
    0
    а мне за 4 прохода 6 карт

10. ILoveYou

ILoveYou

Симпатии:
    0
    А ты уже открыл ? или только посмотрел ?

11. Багряна

Багряна Участник форума

Симпатии:
    0
    Вот-вот)) Бардак полнейший! И еще зачем-то сделали привязанные рецепты на шмот ивентовый((. Хотя во всех предыдущих они были отвязанными

12. ILoveYou

ILoveYou

Симпатии:
    0
    Такая же проблема везде, топ игрок английской версии Негус в соло не может фармить 135. Может админы пофиксят рб, но вряд ли иевнт уже 5 дней идет и никто его не фиксил

13. Хантер [510828]

Хантер [510828] Участник форума

Симпатии:
    3
    не буду хаить никого, ибо они все мазохисты)))интересует следующий вопрос по счету: там есть много зодиакальных карт героев за него,не соблаговолит ли кто поделится информацией кто там есть кто)) и какой потенциал у этих героев.

14. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    ваши данные?

15. Сеферот

Сеферот Участник форума

Симпатии:
    2
    потенциал у них 95, защита - рак, весы, телец, водолей атака - лев, скорпион, козерог, овен, ловкость - дева, стрелец, рыбы, близнецы

16. 4erep

4erep Участник форума

Симпатии:
    0
    тогда у него 120 пота будет, откуда инфа про 200?)

17. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    http://prntscr.com/52lxsq

18. EDDDD

Симпатии:
    11
    а я вчера за один проход получил 3 карты и со спокойной душой пошел открывать 7 и 8 небо XD

19. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    итак, 115 босс. за 10 проходов 10 раз пусто. зато войск сливается три кучи. боссов разместили в каждом углу, строй не подобрать. что там падает, для меня останется загадкой на всю жизнь. раньше бегали, всё падало, энергию по 2 раза покупали, толпа была, в команду не умещались.. а счас даже в локации этой поблизости 2 человека.. и те тупо стоят на колизее)) в следующий раз просто пустите бегущую строку на пол экрана, что вы голодаете. соль, спички и гречку вышлем бандеролькой.

20. EDDDD

Симпатии:
    11
    свитки привязали - зачем?
    хеллоуинские сундуки по 10шт в пак - а почему не 99? удобнее же складировать и открывать в конце ивента если чет не хватает :\
    115рб - треть результативных ходок, остальное бегается в молоко. да и в дропе я как-то не заметил кукол и целого шмота, хотя бы красного (если верить инфе, что на ВСЕХ боссах дроп одинаковый) :\
    остальное высказали до меня...

Статус темы:
Закрыта.