хамство в почте??? норма или недочёт?

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Петрович [2880784], 31 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Петрович [2880784]

Петрович [2880784]

Симпатии:
    0
    на почту приходят сообщения от игроков, не всегда коректные ) как с этим бороться ?

2. Kastet

Kastet

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    ИТ Инженер ВОЛС
    точно не уверен но мне где то попадался чёрный список может поможет

Нага нравится это.
  3. TuGarin [2081268]

TuGarin [2081268] Старший модератор

Симпатии:
    30
    Свяжитесь со мной в лс со скринами писем, если писем и вправду много и в них есть оскорбления и маты или порочищую вашу честь я приму меры

4. players6610

players6610

Симпатии:
    1
    Опять тру стори , в которых модератор что то сделал ,кого то обидел, хотя сам(модер) виноват .Но скринов у меня нету поверьти на слово очень уж прошу. Тебеже когда штрафы за превышение скорости присылают ты не прыгаешь в ГАИ что "на секундочку" превысил а просто оплачиваешь так что вы нытье разводите . Без доказательств - скриншотов ,видео , это пустые слова которым веры нет

5. Петрович [2880784]

Петрович [2880784]

Симпатии:
    0
    та не ) не в том вопрос)) хамства хватает везде, а вот в играх его могло бы быть меньше.

6. vladimir.lomakin.68

vladimir.lomakin.68

Симпатии:
    0
    банят без обьяснения за что и за какое на их взгляд оскорбление.

7. Blackat

Blackat

Симпатии:
    2
    Господи ну я прям в шоке.ВЫ школьники что ли?Удалил письмо и забыл содержание.Всего делов.
    Вот почему у некоторых такая психика (извиняюсь) малого дитя которое сразу бежит к маме жаловаться на Петьку который сказал что я бяка?Вот если бы сами игроки игнорили сквернословов и матерщинников( даже если это модератор) то и не надо было бы бан выписывать.А вы только жалобы писать...За вас ваши проблемы никто не решит.Я лично не сторонник мата в чатах.Но на личку жаловаться - эт уж себя только позорить)):D

player704767 нравится это.
  8. player12007310

player12007310

Симпатии:
    5
    Умник. Если ЛС урегулируются игроком, и его можно добавить в черный список, то на почту это не распространяется, если даже игрок получил бан за публичные чаты. И на почту может прийти неограниченное количество писем отвратительного содержания. Это раз.
    А второе, если кому- то нравится хавать и заглатывать молча всё подряд, то это только его дело, на других такое не должно распространяться. И не надо навязывать свой собственный стиль жизни, надо помнить о том, что все люди разные, кому то пофиг, что их оскорбляют, а есть те, кто не хочет мириться с произволом и анархией.

9. Blackat

Blackat

Симпатии:
    2
    Конечно умник.Просто не читаю всякую муть которую мне пришлют.А вы видать глотаете всё подряд и кроме того ещё и всем знакомым надоедаете своими личными проблемами.И почему то считаете что весь мир должен вам кланяться и называть не иначе как ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО.Увы в жизни так не бывает!!! Кто думает иначе (извиняюсь) духовно совершенно не окрепшая и слабая личность.И если вас задевают чужие оскорбления высказанные с глазу на глаз до такой степени что вы о них готовы поведать всему миру то кто вы после этого?Решайте сами!
    И уж поверьте за свои 49 лет жизни я достаточно наслушался оскорблений при личных беседах.Но вот трепать о них нет и не будет никакого желания.Так что пора бы вам повзрослеть настолько чтоб не обращать внимания на (извиняюсь) дебилов заваливающих вас угрозами и оскорблениями в личке!
    За сим до свидания и успехов в укреплении силы духа и моральной устойчивости))

player704767 нравится это.
  10. Blackat

Blackat

Симпатии:
    2
    PS:Кстати немного из жизненных наблюдений - обычно борцы с произволом и анархией встреченные отвязными хулиганами в подворотне немедленно забывают и про произвол и про анархию.Никого лично в виду не имею,может быть вы не из таких, люди действительно бывают разные.

11. player12007310

player12007310

Симпатии:
    5
    Сударь, вы повторяетесь. Глотает тот, кто мирится с хамством, тем самым поощряя беспредел вокруг себя. Нравится Вам так жить- пожалста, живите. Нельзя заставить других людей думать как вы и поступать как вы. Ваше мнение оно только ваше и только ваше. Его могут не разделять другие. Мудрое решение зрелого человека уважительно относиться к мнению и выбору другого человека. Ответа не жду, так мне ваш мир не интересен.

Последнее редактирование: 24 июн 2016
  12. Z [11143962]

Z [11143962]

Симпатии:
    1
    Ты просто сам в нереальном мире живешь над понимать разницу между реалом и интернетом никакие правила и санкции тебя не избавят от хамства в интернет чате особенно если ты будешь всем видом показывать что на них реагируешь болезненно строча жалобы и прочее так что борись за свое правое безнадежное дело чем яростней будешь бороться тем больше тебе будут хамить и делать то что тебе так неприятно :)

13. player12007310

player12007310

Симпатии:
    5
    Это ваша позиция и ваше жизненная установка. Не стоит надевать на меня свою рубашку. Она мне не подходит.
    Хотелось бы знать откуда у Вас такие познания? Из собственного опыта?

14. Z [11143962]

Z [11143962]

Симпатии:
    1
    Ну ок отвечу если любопытно да опыт многие люди свой негатив в интернет выносят и хамы ну те кто пишет гадости ищут вот таких как вы которым не нравится хамство ну или что они пишут кароче вы делаете себя мишенью для таких отсидев свой мут он продолжает вам хамить так как вы реагируете если забанят то его заменит другой хам ну и так до бесконечности ;)

15. player12007310

player12007310

Симпатии:
    5
    Не надо драматизировать, всё не так печально, как вы рисуете.

Статус темы:
Закрыта.