Вызов игрока

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем fentezi66, 1 мар 2017.

1. fentezi66

fentezi66

Симпатии:
    3
    Что лично мне дает вызов игрока на дуэль?Как он узнает,что именно я его вызвал?Или я узнаю,что именно конкретный игрок меня вызвал?Много вопросов,но ответов на них не нашел.Кто в курсе,помогите плиз :)

2. Cool [18135704]

Cool [18135704]

Симпатии:
    2
    просто проси чтоб тебя в неделю кто то три раза вызвал. 1 день- 1 вызов. Для недельного задания.

3. fentezi66

fentezi66

Симпатии:
    3
    Это я знаю,но надеялся на лучший вариант просмотра вызовов,помощи по вызовам и т.п.Спасибо.:(

4. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Доброго Вечера=)
    Дает шанс получить ответный вызов для недельных заданий
    Этого никак не узнать
    Тоже никак,с другой стороны : обратившись в чат о том,что "бросьте пожалуйста вызов/дуэль" Вам в чате обязательно отвечают,то есть с чата нужно знать,кто напал =)

5. LieesS

LieesS

Симпатии:
    0
    Вызов это удобный способ подобрать варианты расстановки своего отряда под определённого противника на арене\господстве,как по мне.

6. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Абсолютно верно. Также вво время вызова можно оценить свой отряд и постараться понять чего именно ему не хватает. Сделали бы ещё возможность вызова игроков с других серверов, было бы вообще отлично. А то сейчас, чтобы подулиться с ними приходится их ловить в Царской битве (но там баф идёт, поэтому есть некоторая неточность в результатах боя) либо ловить в Рейдах, но там устаёшь обновлять до тех пор, пока тебе не попадётся именно нужный игрок.

Кащей [16420238] нравится это.